загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О, вот что точно знаю, что попугаев из зоомагазина должен смотреть тот, кто понимает, желательно вообще ветврач. Подсовывают часто там больных. Лучше у заводчика.
Некоторые заболевания протекают бессимптомно, с выделением возбудителей в среду. ph34r_rt_40.gif Так что, ещё и лабораторными исследованиями лучше заморочицца umnik2_rt_46.gif
Щас мы желание то живо поотбиваем sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
Так, я созрел для осуществления мЯчты детства, и мне нужна помощь зала Хочу попугая завести, только не маленького. Нечто среднее по размеру между неразлучником и курицей. Птицы мелкие дома в детстве были, с общими правилами по уходу знаком. Понимаю, что с крупным свои особенности, но полагаю что это и от конкретной породы зависит. Поделитесь опытом, может кто САМ жил с большими попугаями - какую породу смотреть? Интересует именно личный опыт. Флуду да, по про птичку не забываем
Аруууу бериииии happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Аруууу бериииии
слюшяй, ару хочишь, да? lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
ага, но у меня не получилось, она потом сама пристроилась
Значит дрессура - Удалась!! wink_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Аруууу бериииии
главное, что бы говорящим был )))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
главное, что бы говорящим был )))
Ары- все многоговорящие!!...вопрос в том найдут ли общий язык??? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 21:12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ары- все многоговорящие!!...вопрос в том найдут ли ощий язык???
это жеж не БЖ - значит точно найдут )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свободу попугаям!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
если чо не зайдет, то попугая пристроить легче точно говорю, я проверял
rofl_rt_56.gif
Я хотела напомнить, что ...



Нет, после этого твоего пассажа не буду ....beee_rt_56.gif
Жалко тебя стало. sarcastic_rt_50.gif Такую как я замучаешься пристраивать. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогла страуса и надо брать. К чему полумеры
Это тогда ко мне пусть обращается. cool_rt_40.png
У меня отец на страусиную ферму устпоился работать. Подгоню страусиное яйцо недораха. haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Может Вам лучше жениться - это хотя бы какая то радость, и не надо пристраивать на время отпуска, с женами в любой отель пускают, не то, что с живностью)) опять же - встретит, покормит, приласкает... Чирикать будет, по запросу...
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif

Я бы прислушалась на месте автора темы, особенно, насчёт "чирикать по запросу" girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может лучше жену завести? У жены всяко словарный запас больше будет чем у попугая и если че не зайдёт пристраивать ее не придётся
Вот жену, если что, лучше пристроить или приструнить, чтобы чирикала после на другой территории rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
к стати, одна из картинок в моем воспаленном сознании - совместный ужин с попугаем есличо
Месье знает толк в извращениях sarcastic_rt_50.gif secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Страус- тоже птичка...но ногой как даст- я лично летел метра три!!)))
Всего-то? blink_rt_40.gif Видать, к дождю girl-witch_rt_92.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Так, я созрел для осуществления мЯчты детства, и мне нужна помощь зала Хочу попугая завести, только не маленького. Нечто среднее по размеру между неразлучником и курицей. Птицы мелкие дома в детстве были, с общими правилами по уходу знаком. Понимаю, что с крупным свои особенности, но полагаю что это и от конкретной породы зависит. Поделитесь опытом, может кто САМ жил с большими попугаями - какую породу смотреть? Интересует именно личный опыт. Флуду да, по про птичку не забываем
можно ожерелового взять, они умные и нескучные, хорошо учатся говорить, у меня самка даже говорила. но надо иметь ввиду, что есть у них тяга к чистоте, и недоеденное они выкидывают из клетки, ибо любят чистый дом. чистить надо у крупных и средних каждый день, будьте готовы. слюни работают как клей и неотмытые сразу фрукты со стен трудно потом отколупать. здорово выковыривают кнопочки из клавиатуры, на счет раз и разбирают на части прочие предметы. кричат иногда резко и громко, но не болтливы и не надоедливы как неразлучники. прежде чем брать птицу, посмотрите про нее не короткое видео на ютубе, как она чирикает и себя ведет - на слух некоторые виды птиц меня лично раздражают.
а еще много инфы можно почерпнуть на сайте
https://www.mybirds.ru/
и там же получить дельные советы.
отдельное внимание уделите моментам покупки, чтобы не купить больного.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Аруууу бериииии
ары жрут мебель
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
во! ценная информация! я реально не представляю как эта фиговина по квартире летать может
аки доморощщеный вертолет haha_rt_56.gif голова вжимается в плечи автоматом
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ары жрут мебель
Глааное, чтоб они Победителя за мебель не приняли sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 22:05
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так, я созрел для осуществления мЯчты детства, и мне нужна помощь зала Хочу попугая завести, только не маленького. Нечто среднее по размеру между неразлучником и курицей. Птицы мелкие дома в детстве были, с общими правилами по уходу знаком. Понимаю, что с крупным свои особенности, но полагаю что это и от конкретной породы зависит. Поделитесь опытом, может кто САМ жил с большими попугаями - какую породу смотреть? Интересует именно личный опыт. Флуду да, по про птичку не забываем
У меня коллега ару продает. Возьмёте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр