Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Юрий
Юрий, Россия, московская область, 35 лет.

Люди добрые, и те кто не очень)
Прибился котенок, на ночь глядя, к моему взрослому котэ. Куда деваться, пришлось пустить в дом на ночлег.
Немного призадумался глядя на обоих. А не сын ли он рыжему. Как определить ДНК. Если подтвердиться, усыновлю, куда деваться)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 33 года.

Да усыновите, и дело доброе сделаете.
Юрий
Юрий, Россия, московская область, 35 лет.

Глаза папины! И без анализов видно!

.
Анна
Анна, Россия, Ярославль, 40 лет.
Сейчас на сайте

Конечно, усыновляйте, раз уж сам привёл, может и не чужой smile1.gif
Катя
Катя, Россия, Москва, 40 лет.

Это вам к Шепелеву. Он разберется)
Аннушка
Аннушка, Россия, Москва, 33 года.

Пора вам жениться unsure.gif
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

А рыжему сколько? Маленький)
Иван
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 34 года.

Усыновите без днк! rtfm.gif
Константин
Константин, Россия, Москва, 45 лет.

Юрий, Россия, московская область писал:
Люди добрые, и те кто не очень) Прибился котенок, на ночь глядя, к моему взрослому котэ. Куда деваться, пришлось пустить в дом на ночлег. Немного призадумался глядя на обоих. А не сын ли он рыжему. Как определить ДНК. Если подтвердиться, усыновлю, куда деваться)
Поздравляю!!...Вот и внуки пошли!! haha.gif
Кирилл
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет.

Мне бы проблем ваших))))))
Лена
Лена, Россия, Москва, 32 года.
Сейчас на сайте

Это девочка, она ж трехцветка)
Рыжие приносят благосостояние, а трехцветки - счастье в дом, у Вас полный комплект теперь )
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-09 07:35:42
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне бы проблем ваших))))))
Могу своих подкинуть, чё уж flirt.gif , для коллекции ведь собираете?)))
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Одно лицо!
Кирилл
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Могу своих подкинуть, чё уж , для коллекции ведь собираете?)))
Спасибо!)) По горло их )). У нас вот три кота и собака большая. Переезжаем из двушки в однушку. Вот куда их девать? И чё делать? Умертвлять и выкидывать не пойдет...
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс, Читайск, 35 лет.

Кирилл, Россия, Москва писал:
Переезжаем из двушки в однушку. Вот куда их девать? И чё делать? Умертвлять и выкидывать не пойдет...
Есть лоджия? Утепляйте, обустраивайте и будет у зоопарка своя территория. Знакомые так сделали

У нас девочка прибилась, дети в теплице нашли вечером smile1.gif А в доме кот уже есть. Подселили её пока к козе и цыплятам.
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс, Читайск, 35 лет.

Лана+Павел, 💏 писала:
У нас девочка прибилась, дети в теплице нашли вечером А в доме кот уже есть. Подселили её пока к козе и цыплятам.
Рядом с потенциальным кормом))))
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 35 лет.

Выше отписались добрые, а я из тех, кто не очень.)
Я вот кошек не очень люблю, одну ещё спокойно воспринимаю, а зоопарк обхожу стороной. Если нравятся милые пушистики, заводи кроликов, с них больше толку.

Татьяна, Россия, Москва писала:
Выше отписались добрые, а я из тех, кто не очень.) Я вот кошек не очень люблю, одну ещё спокойно воспринимаю, а зоопарк обхожу стороной. Если нравятся милые пушистики, заводи кроликов, с них больше толку.
Неее, у кроликов жуткие жёлтые зубы и они постоянно что то грызут. Лучше плюшевую игрушку. Кормить не надо и выгуливать.
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 44 года.

Татьяна, Россия, Москва писала:
Выше отписались добрые, а я из тех, кто не очень.) Я вот кошек не очень люблю, одну ещё спокойно воспринимаю, а зоопарк обхожу стороной. Если нравятся милые пушистики, заводи кроликов, с них больше толку.
Правильно, сожрать можно, да и шапку сшить))
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх