загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Нужен совет любителей кошек.
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Всем добрый день.
Мой сынок притащил с помойки кошку. Еще не совсем кошка, ну и уже не котенок.
Встал вопрос: чем ее кормить? Можно ли смешивать сухой корм, консервы и еду со своего стола? Или если уже начали кормить сухим кормом, то кормить только им?
У меня была когда-то кошка, прожила почти 20 лет. Ела все подряд, даже борщ и яичницу.
Но эту кошку кормить будет сын. Поэтому хотелось четко понимать, как правильно.
И еще: какой домик ей лучше купить: видела одноэтажные и многоярусные.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Мой сынок притащил с помойки кошку. Еще не совсем кошка, ну и уже не котенок. Встал вопрос: чем ее кормить? Можно ли смешивать сухой корм, консервы и еду со своего стола? Или если уже начали кормить сухим кормом, то кормить только им? У меня была когда-то кошка, прожила почти 20 лет. Ела все подряд, даже борщ и яичницу. Но эту кошку кормить будет сын. Поэтому хотелось четко понимать, как правильно. И еще: какой домик ей лучше купить: видела одноэтажные и многоярусные.
Сдать анализ на хламидиоз!
И можно на коронавирус, но это для людей не страшно.)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Мой сынок притащил с помойки кошку. Еще не совсем кошка, ну и уже не котенок. Встал вопрос: чем ее кормить? Можно ли смешивать сухой корм, консервы и еду со своего стола? Или если уже начали кормить сухим кормом, то кормить только им? У меня была когда-то кошка, прожила почти 20 лет. Ела все подряд, даже борщ и яичницу. Но эту кошку кормить будет сын. Поэтому хотелось четко понимать, как правильно. И еще: какой домик ей лучше купить: видела одноэтажные и многоярусные.
Удобнее корм. Хотелось бы посоветовать приличные хиллс, или в Бетховене мне нравится ферма дюка корм.
Домики я бы не спешила, посмотрите за кошкой. Купила огромный многоярусный, даже точнее на заказ сделали а кошка спала из него только на одной подставке без крыши и бортов.. Вешать на батарею такие лежачки есть тоже не понравились ей.. Как собака на плитке спит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сдать анализ на хламидиоз! И можно на коронавирус, но это для людей не страшно.)
ой, ужас какой! напугали сразу... хламидиоз от кошек передается? я думала, от неверных мужей umnik2_rt_46.gif
это надо кровь сдавать?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 18:28
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Удобнее корм. Хотелось бы посоветовать приличные хиллс, или в Бетховене мне нравится ферма дюка корм. Домики я бы не спешила, посмотрите за кошкой. Купила огромный многоярусный, даже точнее на заказ сделали а кошка спала из него только на одной подставке без крыши и бортов.. Вешать на батарею такие лежачки есть тоже не понравились ей.. Как собака на плитке спит.
то есть можно кормить только сухим кормом?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
то есть можно кормить только сухим кормом?
Нужно или только сухим или только "человеческим" готовить в плане. При чем теперь, ветеринары говорят что рыбу нельзя кошкам. В этой связи сухой удобен. Можно сухой и мокрый но рассчитывать вес корма. Мы кормим только сухим.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
то есть можно кормить только сухим кормом?
Я кормлю сухим кормом и мясным паштетом..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Мой сынок притащил с помойки кошку. Еще не совсем кошка, ну и уже не котенок. Встал вопрос: чем ее кормить? Можно ли смешивать сухой корм, консервы и еду со своего стола? Или если уже начали кормить сухим кормом, то кормить только им? У меня была когда-то кошка, прожила почти 20 лет. Ела все подряд, даже борщ и яичницу. Но эту кошку кормить будет сын. Поэтому хотелось четко понимать, как правильно. И еще: какой домик ей лучше купить: видела одноэтажные и многоярусные.
Я чередую сухой корм и консервы, но со стола мы ничего не даем, у меня породистая просто. Про домик написали выше, мы купили, и она в нем спала только первые два дня. Потом даже не залезала. они сами выбирают себе место, моя может спать на гладильной доске, например))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нужно или только сухим или только "человеческим" готовить в плане. При чем теперь, ветеринары говорят что рыбу нельзя кошкам. В этой связи сухой удобен. Можно сухой и мокрый но рассчитывать вес корма. Мы кормим только сухим.
спасибо give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я чередую сухой корм и консервы, но со стола мы ничего не даем, у меня породистая просто. Про домик написали выше, мы купили, и она в нем спала только первые два дня. Потом даже не залезала. они сами выбирают себе место, моя может спать на гладильной доске, например))
спасибо.
а я так надеялась, что поставлю домик и она будет в нем жить sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я кормлю сухим кормом и мясным паштетом..
Понятно, чем бывшего кормили wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Понятно, чем бывшего кормили
Николай, мы о кошках, а вы о чем?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Наш кот спит с нами, читай на нас и урчит. Кормим сухим, но и со стола можем мяска дать или кашки. Домики не брали, только когтедерку)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ой, ужас какой! напугали сразу... хламидиоз от кошек передается? я думала, от неверных мужей это надо кровь сдавать?
Да и бегом, если передастся, то болеет вся семья и сложно вылечить.
Что именно сдавать, уже не помню.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
спасибо. а я так надеялась, что поставлю домик и она будет в нем жить
Может и будет) Но советую покупать не очень дорогой
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
спасибо. а я так надеялась, что поставлю домик и она будет в нем жить
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я чередую сухой корм и консервы, но со стола мы ничего не даем, у меня породистая просто. Про домик написали выше, мы купили, и она в нем спала только первые два дня. Потом даже не залезала. они сами выбирают себе место, моя может спать на гладильной доске, например))
Гладильная доска это вещь, наша тоже обожает её)!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 19:02
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Не забывайте про рыбу.Это же ихнее лакомство.Корм кормом но это очень влияет на печень.Не стоит перебарщивать.
Приучайте к обычной еде,что сами едите то и давайте.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Севастополь писала:
Не забывайте про рыбу.Это же ихнее лакомство.Корм кормом но это очень влияет на печень.Не стоит перебарщивать. Приучайте к обычной еде,что сами едите то и давайте.
Рыбу категорически нельзя. Почему не знаю. Раньше всех кормили минтаем) сейчас такие продвинутые врачи что я решила - корм. При чем корм бывает с рыбой... Что ещё больше меня путает.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сдать анализ на хламидиоз! И можно на коронавирус, но это для людей не страшно.)
Фигня какая, ничего не надо сдавать! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Рыбу категорически нельзя. Почему не знаю. Раньше всех кормили минтаем) сейчас такие продвинутые врачи что я решила - корм. При чем корм бывает с рыбой... Что ещё больше меня путает.
Как рыбу нельзя, вы что! swoon_rt_40.gif Да это самое полезное для кошек и котов! huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр