загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Недорогой торт на заказ в Москве
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Могу спечь недорогой торт на заказ в эти выходные.На фото моя работа "на скорую руку" дочери на день рождения.Основа-бисквит.По желанию прослойка из фруктов(в сиропе,не кислые),корж с маком,орехи.Крем заварной+сгущёное молоко с маслом.Так же можно добавить желе,оформить мастикой и фигурками
из маршмеллоу(съедобно и вкусно).


Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
А скромно свёрнутые 5 тыс руб -тоже съедобные?wink_rt_40.png)
Елена, Вы мастерица )
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я против мастичных тортов. Красиво, а есть невозможноsmile_rt_40.png Поэтому вот за такие торты: https://www.instagram.com/pollylovescake/
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я против мастичных тортов. Красиво, а есть невозможно Поэтому вот за такие торты: https://www.instagram.com/pollylovescake/
Татьяна, согласна с Вами. Для себя я тоже выбираю такие - свежие , фруктовые. Но дети хотят раз в год хлеба ( с мастикой ) и зрелищ , так что будем заливать мастикой зеленое футбольное поле на торте😜
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
А скромно свёрнутые 5 тыс руб -тоже съедобные?)
))) Это проглаженный утюгом (для дезинфекции) муляж.)))Всё остальное очень даже съедобно.Пекла ночью,спешила,всё спонтанно и не могла купить красители хорошие.Фигурка и цветы из маршмеллоу с фруктозой и торт тоже на фруктозе,у нас аллергия на сахар.Работала кондитером в прошлом.) Спасибо!)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
Татьяна, согласна с Вами. Для себя я тоже выбираю такие - свежие , фруктовые. Но дети хотят раз в год хлеба ( с мастикой ) и зрелищ , так что будем заливать мастикой зеленое футбольное поле на торте😜
Вспомнила) Есть не мастика, а шоколад поверх начинки. Выглядит примерно вот так https://www.instagram.com/nastena_baking/ Девушка живет в МО, думаю что и в Москве кто-то делает не мастичные торты, а с шоколадным напылением или как оно там правильно называется)
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Дорогие мои! Сожалею но сейчас заказы принять не могу, записи которые есть доделываю и пока всё, потом ремонт)))))
Ремонт у нее , пускай Андрюша штукатурит, а ты за торты! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр