загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Мужчины, нужна ваша помощь!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Допустим вам любимая женщина, представим, что она у вас есть, делает сюрприз.

Этот сюрприз пиньята. Ею надо разбить и оттуда сыпется что-то.

Вот на детском празднике конфеты хорошо, мужчине - этого же не достаточно?

Должно ли быть что-то внутри? Подарок. Или сама по себе эта пиньята прикольная вещь и интересен процесс?

Или же мужчина , который разбивает пиняту будет ждать: а что внутри?

Хорошо, допустим у девушка ограничена в средствах. И внутри могут быть некие сертификаты.

Что ценнее несколько сертификатов, 100 поцелуев и прочее.

Или одно чувственное письмо с признаниями в любви?

Или мужчине вообще все это не надо? Я про сертификаты и письмо.

Может есть еще идеи, что положить внутрь.

Кстати, сюрприз при свидетелях. Поэтому положить интимные фото не прокатит.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 25.07.2016 23:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 


Буду краток, от любимой женщины и пустая коробка сойдет tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Буду краток, от любимой женщины и пустая коробка сойдет
Картинка крутая ))))
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Мне любимым женщинам всегда больше нравилось делать подарки,а что подарят мне,было все равно,хоть просто гвоздь(с намеком,что его надо вбить).
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
про сертификаты, крутая идея) good2_rt_68.gif
а можно за основу взять какой-то подарок, сертвификат на прыжок с парашютом или на ипподром а окружить ценный подарок милотой такой. поцелуй, массаж, завтрак в постель ну и т.п. dance4_rt_78.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сам факт, что Вы озадачились уже подарок и будет оценен. Кто Вам сказал, что мужчины не любят конфеты?)))
ну и записочку можно положить, только без розовых соплей(см тему) )))))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сам факт, что Вы озадачились уже подарок и будет оценен. Кто Вам сказал, что мужчины не любят конфеты?))) ну и записочку можно положить, только без розовых соплей(см тему) )))))
Это не я озадачилась. Я всего лишь организатор
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Если гости с приколами. В смысле, не начальство и родители. И подарок от любимой женщины. Я бы пошутила. Записка с признанием в любви и куча презервативов.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хорошо, допустим у девушка ограничена в средствах. И внутри могут быть некие сертификаты.
если там были бы сертификаты на вроде 10 поцелуев, несколько сертефикатов в виде поцелуй в засос на 5 минут на 10, помять попку , итп ябы офигенски был рад и при случии заваливался бы в гости и независимо от чего бы тонибыло предъевлял сертификат и нацеловывал бы тебя -))
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Если гости с приколами. В смысле, не начальство и родители. И подарок от любимой женщины. Я бы пошутила. Записка с признанием в любви и куча презервативов.
И добавить сертификаты на поцелуи . dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
А вложи сертификат на его желание , ток потом заднюю не включи nono_rt_50.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Каждый человек любит внимание. Ни кто вам не скажет что захочет увидеть тот мужчина в качестве подарка себе, все люди разные. Проявите его (внимание) так как вы можете, как вам хочется. Вы лучше узнаете друг друга, а это, по моему, самое главное.
P.S. Но письмо с признанием в любви, мне кажется, не надо, если конечно он сам раньше вам не признавался в любви.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Каждый человек любит внимание. Ни кто вам не скажет что захочет увидеть тот мужчина в качестве подарка себе, все люди разные. Проявите его (внимание) так как вы можете, как вам хочется. Вы лучше узнаете друг друга, а это, по моему, самое главное. P.S. Но письмо с признанием в любви, мне кажется, не надо, если конечно он сам раньше вам не признавался в любви.
Да не я это...
А признания там были. Более чем
Валерий, Россия, Иркутск, 43 года
Валерий, Иркутск, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Допустим вам любимая женщина, представим, что она у вас есть, делает сюрприз. Этот сюрприз пиньята. Ею надо разбить и оттуда сыпется что-то. Вот на детском празднике конфеты хорошо, мужчине - этого же не достаточно? Должно ли быть что-то внутри? Подарок. Или сама по себе эта пиньята прикольная вещь и интересен процесс? Или же мужчина , который разбивает пиняту будет ждать: а что внутри? Хорошо, допустим у девушка ограничена в средствах. И внутри могут быть некие сертификаты.
Ну я вот не знаю, что за пинята такая. Поэтому только предполагаю. Я на людях должен что-то там раздолбать и там меня ждёт нечто такое, что меня не будет хотя бы раздражать. Содержимое подарка так-то неважно. Немного напрягает способ его получения... А мож не надо пиняту или как там её? С сертификатами... Мож традиционно? Носки новые и пену для бритья, наедине?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Иркутск писал:
Ну я вот не знаю, что за пинята такая. Поэтому только предполагаю. Я на людях должен что-то там раздолбать и там меня ждёт нечто такое, что меня не будет хотя бы раздражать. Содержимое подарка так-то неважно. Немного напрягает способ его получения... А мож не надо пиняту или как там её? С сертификатами... Мож традиционно? Носки новые и пену для бритья, наедине?
Может
Но не интересно
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мне любимым женщинам всегда больше нравилось делать подарки,а что подарят мне,было все равно,хоть просто гвоздь(с намеком,что его надо вбить).
надо менять методы пиара rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
надо менять методы пиара
Мне пиар не нужен,я и без него вполне уверенно себя чувствую..........
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр