загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Необычное предложение - свадьба на Гибралтаре
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

У меня для вас очень необычное предложение. Оно для тех, кто уже встретил свою вторую половинку и решил узаконить свои отношения, сообщив государству, что вы теперь спите вместе. То есть вступить в законный брак, сыграть свадьбу, обменяться кольцами, выпить шампанского и выслушать поздравления друзей и родственников под марш Мендельсона.
Есть два варианта - традиционная свадьба, с дракой, кучей гостей, выкупом невесты, веселыми, но не очень приличными конкурсами от тамады, возложением цветов к вечному огню и т.д. и т.п.
В общем, у многих это всё уже было, но, к сожалению, семью не спасло...

Есть другой, необычный вариант - свадьба на Гибралтаре.

Представьте - закат на Средиземном море, пальмы, побережье Африки, невеста в белой фате и жених в строгом костюме (как вариант: невеста в легком платье и жених в рубашке без галстука и джинсах – кому что нравится), несколько самых близких друзей,  теплый тропический вечер... Уютный отель с видом на залив и знаменитую скалу Гибралтара...
Ой, мне самому захотелось! Может, развестись и снова жениться, но уже там и, конечно же, на моей любимой жене. У меня кстати вчера было 10 лет свадьбы smile_rt_40.png

Если вздумаете связать себя узами брака у Геркулесовых столбов, которые древние греки и римляне считали краем света, то обратитесь к моим хорошим знакомым, чья компания Rock Prom (Gibraltar) Ltd, которая помимо туризма и различных бизнес-услуг занимается и организацией свадеб. По стоимости такая свадьба, вместе с организацией поездки, будет не дороже обычной, традиционной. А вот необычных впечатлений и крепости брака, я уверен, она добавит.

Необычное предложение - свадьба на Гибралтаре


Почему Гибралтар?

* Брак официально признается во всех странах мира, в том числе и в России, Украине, Белоруси, Казахстане и т.д.
* Быстрота регистрации – всего 2 дня
* На Гибралтаре достаточно провести всего 1 ночь (и какую!...)
* Минимальное количество документов Отсутствие требований к резиденции и гражданству
* Возможность использования переводчика при церемонии (если вы не говорите по-английски)
* Посещение Гибралтара возможно по шенгенской мультивизе

И всё!!! Больше ничего, никаких справок о здоровье, подтверждения места жительства, визы невесты и т.п. бюрократической тягомотины!

Так что, если вы готовы к такой свадьбе, пишите или звоните по координатам внизу, можете сообщить, что вы с сайта gdepapa.ru и будет вам счастье, а также дополнительные скидки и преференции.

Контакты:
Сайт: http://gibraltar.su
Телефон: +350-54015777
Viber / Whatsapp: +350-54015717
Email: info@gibraltar.su
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Леонид, мои поздравления! Счастья вашей семье, совет да любовь! Пусть в вашем доме всегда будет тепло взаимопонимания, душевный уют и свет счастливых глаз!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Заманчивое предложение.... umnik2_rt_46.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ветренно там (мягко говоря)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня кстати вчера было 10 лет свадьбы
gitara.gif Поздравляяяяяееееем!!! gitara.gif
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Ветренно там (мягко говоря)
За 2 дня в море не сдует wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня кстати вчера было 10 лет свадьбы
Наши поздравления!!!!! amur.gif drink_rt_118.gif gitara.gif sm260.gif drink_rt_118.gif bayan.gif sm260.gif drink_rt_118.gif angel2.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня кстати вчера было 10 лет свадьбы
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Особенно порадовала "Возможность заключения однополых браков"... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Поздравляю с юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Ой, мои родители 43 года назад тоже в этот день сочетались. girl-dance_rt_72.gif

Свадьба на Гибралтаре романтично! Может у меня будет что-то похожее))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сегодня мои родители отметили 54 года совместной жизни.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Особенно порадовала "Возможность заключения однополых браков"...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня кстати вчера было 10 лет свадьбы
Поздравляю Вас от всей души!
Пусть Ваш дом всегда будет полная чаша!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр