загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
статус госслужащего дают?
Это как? у нас госслужба и так. про статус слышу в первый раз.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Лен, яб рад если у меня так и будет. У меня когда ходил сын в садик, у нас группа была самая холодная,мы с мужиками решили отопление переделать всё за свой счёт, новые трубы,регистры,моторы, прокопать дополнительный ров под трубы...Так чиновники сказали нельзя так. Ладно сами не хотят делать, так и не дают же.
Гост есть, нормы, за которые они головой отвечают, а не вы. Ну и за взятку именно их посадят, а не вас. Потому и отказались от спонсорства. Там все строго.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Котировки. А так не умеешь прогнозировать,сам? Там ни чего сложного и нет.
Меня больше интересуют стартапы- на них бывают большие проценты. Это не те бумаги что уже давно на рынке, а те-что только так сказать выходят на рынок.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Это как? у нас госслужба и так. про статус слышу в первый раз.
Нее,яж не знаю кем у вас там надо .. Можно работать при администрации, но не быть на госслужбе)). У нас 3000 к пенсии плюсуют за гос.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.07.2017 10:19
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Значит были основания чтоб вернуть в районный суд.
Конечно... когда кому то позволено к судье до суда заходить, а кому то нет.. Конечно это основание ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Гост есть, нормы, за которые они головой отвечают, а не вы. Ну и за взятку именно их посадят, а не вас. Потому и отказались от спонсорства. Там все строго.
smile_rt_40.png Лен я работал в РОНО, спонсорская помощь разрешена не запрещена законом. мы полсада за свой счёт отремонтировали. А причём тут взятки?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.07.2017 10:24
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Лен я работал в РОНО, спонсорская помощь разрешена не запрещена законом.
Моя лучшая подруга работает учителем и ежегодно делает летом ремонт силами родительского комитета. Спонсорство запрещено. А также запрещено было, к примеру, убрать старые деревянные решетки с радиаторов, и поставить новые, т.к. новые тут же не попадают под гост, а вот старые оставлять можно, хоть они и пожароопасные. Все потому, что новшества вносятся именно родительским комитетом. И им запретили этот ремонт в итоге, т.к. переругались все.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Неумеха, лентяй или дурак. Имхо.
не всегда.лентяи точно у нас например не задерживаются))) каждый рабочий день от 10 часов, какое уж тут лентяйство)))
А если работа интересная кроме всего,стабильность.. когда один с ребенком в коммерческие структуры не хочется соваться, знаю что это такое.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Так в среднем по ведомствам зарплата-то неплохая))) считают то всех... втихомолочку это как? Красноярские товарищи видно получают из областного бюджета, поэтому и поднимают. У федералов все изменения только через закон.
Втихомолочку это в шутку , имелся резонанс, так как это попало в СМИ.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
А мне жизнь при Союзе больше нравится. И чтобы не говорили и не хаяли то время, считаю его золотым временем. Только тёплые воспоминания.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Моя лучшая подруга работает учителем и ежегодно делает летом ремонт силами родительского комитета. Спонсорство запрещено. А также запрещено было, к примеру, убрать старые деревянные решетки с радиаторов, и поставить новые, т.к. новые тут же не попадают под гост, а вот старые оставлять можно, хоть они и пожароопасные. Все потому, что новшества вносятся именно родительским комитетом. И им запретили этот ремонт в итоге, т.к. переругались все.
Могу завтра сходить в школу и нафоткать пару кабинетов. Какие у нас окна, потолки,новые трубы и.д. Единственное со стенами не получилось, по СанПину не дали добро...Тут главное не нарушать норм СанПина. Статью покажешь,где спонсорство запрещено?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нее,яж не знаю кем у вас там надо .. Можно работать при администрации, но не быть на госслужбе)). У нас 3000 к пенсии плюсуют за гос.
у федералов плюсом идет прибавка к пенсии, но там нужно выработать стаж, плюс сделали нововведение, подняв пенсионный возраст для госслужащих чтоб получать эту добавку... все наши бабушки, ушедшие на пенсию в прошлом году в итоге получают московкую пенсию, она выше, чем пенсия госслужащего с доплатой... я не говорю про руководство министерства.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
не всегда.лентяи точно у нас например не задерживаются))) каждый рабочий день от 10 часов, какое уж тут лентяйство))) А если работа интересная кроме всего,стабильность.. когда один с ребенком в коммерческие структуры не хочется соваться, знаю что это такое.
Я все понимаю, но почему от этого страдают те, для кого вы работаете? Почему и учителя и врачи объясняют нам, родителям, причину своей халатности низкой зарплатой и большой загруженностью, почему не по адресу эти жалобы? Вроде как мы с другой целью к вам обращаемся - чтобы получить качественное обслуживание и помощь - а не выслушать поток грязи и жалобы на жизнь. Для этого у вас всех есть руководство!!! Может быть вы мне это проясните, темноте, раз взялись за всех отвечать...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А мне жизнь при Союзе больше нравится. И чтобы не говорили и не хаяли то время, считаю его золотым временем. Только тёплые воспоминания.
Сань, я об этом же... Приоритеты у людей были другие. Помню в детстве спокойно оставлял ключ от квартиры под коврик, а сейчас разве оставишь ? Еще помню из детства, в Уссурийске, 80-е, никто дверь в квартиру не запирал, постучался, спросил-есть кто дома ? ))) Сейчас в многоэтажках-ты порой не знаешь кто живет напротив тебя, не говоря уже о тех-кто ниже этажом...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 10:30
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Конечно много чего в СССР было не так, как хотелось бы, люди хотели перемен...Но думаю, покажи нам тогда кто-нибудь как эти перемены будут выглядеть, вряд-ли люди обрадовались бы общей картине того, как сейчас есть...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
у федералов плюсом идет прибавка к пенсии, но там нужно выработать стаж, плюс сделали нововведение, подняв пенсионный возраст для госслужащих чтоб получать эту добавку... все наши бабушки, ушедшие на пенсию в прошлом году в итоге получают московкую пенсию, она выше, чем пенсия госслужащего с доплатой... я не говорю про руководство министерства.
Ну вот поэтому наверное и не идут, раньше проще было и выгодней)).Яб вот в учителя пошёл бы, отроботал по стажу,смотался куда душа захотела, а 100% субсидия за комуналку пожизненно уже останется.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно много чего в СССР было не так, как хотелось бы, люди хотели перемен...Но думаю, покажи нам тогда кто-нибудь как эти перемены будут выглядеть, вряд-ли люди обрадовались бы общей картине того, как сейчас есть...
Поддержу-золотой коммент !
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Могу завтра сходить в школу и нафоткать пару кабинетов. Какие у нас окна, потолки,новые трубы и.д. Единственное со стенами не получилось, по СанПину не дали добро...Тут главное не нарушать норм СанПина. Статью покажешь,где спонсорство запрещено?
Спрошу. Сама удивлялась.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно много чего в СССР было не так, как хотелось бы, люди хотели перемен...Но думаю, покажи нам тогда кто-нибудь как эти перемены будут выглядеть, вряд-ли люди обрадовались бы общей картине того, как сейчас есть...
У меня дед хотел всю семью перевезти в Германию, бабушка отказалась. И говорила после, - "Если бы я знала,что будет развал СОЮЗа, яб уехала тогда в Германию."
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сань, я об этом же... Приоритеты у людей были другие. Помню в детстве спокойно оставлял ключ от квартиры под коврик, а сейчас разве оставишь ? Еще помню из детства, в Уссурийске, 80-е, никто дверь в квартиру не запирал, постучался, спросил-есть кто дома ? ))) Сейчас в многоэтажках-ты порой не знаешь кто живет напротив тебя, не говоря уже о тех-кто ниже этажом...
Я преспокойно оставляю если есть необходимость.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр