загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Дело-то не только в приезжих. Расслоение общества, евро-американские ценности, вседозволенность богатеев и их отпрысков, не работающее законодательство в счёт не берете?
Сань- об этом никто не думает.... Лично я понял-если есть бабло, теперь купить можно всех, и даже закон этому не помеха ))))....
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да блин.. Дим ты не слышишь.. Я вызвал сантехника, и не против расценок.. НО- Критерий Димана- меня в который раз научил,что лучше не пользоваться услугами ЖКХ, даже если они дешевле, не при каких условиях !
Да я понял тебя,я тебе рассказываю как у нас было.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сань- об этом никто не думает.... Лично я понял-если есть бабло, теперь купить можно всех, и даже закон этому не помеха ))))....
То-то и оно, а валить на приезжих проще простого.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бесплатно=для галочки? я думала бюджетные места- привилегия умных на самом деле
Так и есть. Бюджет для умных.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ещё соседка какая нибудь могла и накормить,просто так. .по крайней мере у меня в посёлке было так,на моём порядке.
И у нас также было.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
То-то и оно, а валить на приезжих проще простого.
Да, тоже не вижу разницы. Как приезжие повлияли на то,что СССР (не все конечно) стала Россией ? ))) Разница только в том-что нужно заниматься тем, что умеешь, а не всем- лишь бы срубить бабло.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 12:29
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да я понял тебя,я тебе рассказываю как у нас было.
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бесплатно=для галочки? я думала бюджетные места- привилегия умных на самом деле
Умных на самом деле? Ха-ха. Тема про 2 миллиона взятки была и вы ее комментировали...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Всем трям! smile_rt_40.png
Что стряслось? Чем приезжие не угодили? king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Всем трям! Что стряслось? Чем приезжие не угодили?
Расскажите, как поживаете в Москве? Соседей знаете в лицо, здороваетесь? Сантехника вызываете? Ремонт делаете сами, просите "Димана" или бригаду нанимаете? Очень надо знать secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Умных на самом деле? Ха-ха. Тема про 2 миллиона взятки была и вы ее комментировали...
в той же теме вроде и развенчали про два миллиона umnik2_rt_46.gif
я сама на бюджете училась без всяких взяток, и друзья мои dntknw_rt_60.gif но, конечно, это технические ВУЗы, а не бла-бла-диплом "ради галочки" smile1_rt_40.png не в Москве конечно, но тем не менее. Сейчас у сотрудниц дети поступают- сразу в несколько ВУЗов, в разных городах, на бюджеты, о взятках не слышала в приватных беседах umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Умных на самом деле? Ха-ха. Тема про 2 миллиона взятки была и вы ее комментировали...
У меня племянник в Екатеринбурге в этом году на бюджетном закончил бакалавриат, теперь в магистратуру сдал экзамены, ждет результатов. Вуз престижный - бывший УПИ, факультет тоже (точно не помню название) на программиста выучился. Зимой приезжал в Питер на олимпиаду от универа. Учится на 4 и 5, диплом защитил на 5. Взяток моя сестра отродясь никому не давала, даже не знает , как это делается, если не считать, что сыну за то что на бюджетный поступил, отец подарил машину. biggrin_rt_40.png Сестра и сама этот вуз закончила в молодости.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в той же теме вроде и развенчали про два миллиона я сама на бюджете училась без всяких взяток, и друзья мои но, конечно, это технические ВУЗы, а не бла-бла-диплом "ради галочки" не в Москве конечно, но тем не менее. Сейчас у сотрудниц дети поступают- сразу в несколько ВУЗов, в разных городах, на бюджеты, о взятках не слышала в приватных беседах
Я тоже бесплатно училась. Но посмотрим, что будет через 15 лет...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Расскажите, как поживаете в Москве? Соседей знаете в лицо, здороваетесь? Сантехника вызываете? Ремонт делаете сами, просите "Димана" или бригаду нанимаете? Очень надо знать
Соседей знаю,здороваюсь и даже в гости по трындеть захожу. smile_rt_40.png Сантехнику чиню сам,а вот с ремонтом ,каюсь,нанимал . А что?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже бесплатно училась. Но посмотрим, что будет через 15 лет...
Ты хочешь сказать,что через 15 лет бюджет в универе для галочки будет sarcastic_rt_50.gif милая моя,на комерческие факультеты тожеине на все поступить без мзды.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты хочешь сказать,что через 15 лет бюджет в универе для галочки будет милая моя,на комерческие факультеты тожеине на все поступить без мзды.
Уже давно оно для галочки, милый мой! Образования как такового там давно уже нет, одна только корочка
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Уже давно оно для галочки, милый мой! Образования как такового там давно уже нет, одна только корочка
Если учиться для галочки, ради диплома для галочки, так галочка и будет. Одни за галочкой приходят и стоят в очереди за дипломом, а кто хочет - получает знания.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Уже давно оно для галочки, милый мой! Образования как такового там давно уже нет, одна только корочка
Еще нюанс. Кто оплачивает? smile_rt_40.png Если сам зарабатываешь и оплачиваешь а не родители, знания очень даже хорошо усваиваются smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если учиться для галочки, ради диплома для галочки, так галочка и будет. Одни за галочкой приходят и стоят в очереди за дипломом, а кто хочет - получает знания.
Полностью подерживаю
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр