загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Аисты почтовые были
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Помнится гостиница Академическая, Москва (это где то около Мосфильмовской). 1994 год. Женщина с мужчиной купили номер. Заняться сексом ясное дело. Вахтерша их наотрез отказалась пускать в номер. Фамилии разные. И так и не пустила. Несмотря на оплату.
rofl_rt_56.gif чета ржу
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А что мы всё про СССР? Мне бы прекрасно в Древнем Египте жилось king_rt_56.gif там уже и косметика была, и равноправие, и тепло flirt_rt_70.gif
Кому ещё какая эпоха по душе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что мы всё про СССР? Мне бы прекрасно в Древнем Египте жилось там уже и косметика была, и равноправие, и тепло Кому ещё какая эпоха по душе?
Ага, и шугаринг уже был rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Расскажите, что хорошего было в ваше время
Летом теплее,зимой сугробы больше)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что мы всё про СССР?
Да я вообще офигеваю с опроса. Никогда бы не подумала, что столько голосов за ссср будет... Причем ведь молодежь голосует-то! Я в шоке. Почему-то уверена была, что остальные тоже вспоминают его как страшный сон fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Летом теплее,зимой сугробы больше)
Приезжайте к нам в Нск, тут сугробы с пятиэтажку были этой зимой и ни одна сволочь их не убирала всю зиму. А на сугробе в самом центре города один активный горожанин написал "сугробы за (фамилия мэра)" красной краской и только после этого сугроб исчез и на его месте образовалась парковка.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ага, и шугаринг уже был
Да, безволосость была в моде, брачные контракты, работа... Великая была цивилизация!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, безволосость была в моде, брачные контракты, работа... Великая была цивилизация!!!
Ну это даже не мода, это гигиена.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Хорошая кавказская традиция -воровать. ...невест. Жаль нет опции - вернуть.
Вернуть можно было только по гарантии, при наличии брака, и приобретенное законным путем rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну это даже не мода, это гигиена
Да, а потом масла косметические spruceup_rt_74.gif и кремы)) мне бы так хоть денёчек провести. Была бы машина времени girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, а потом масла косметические и кремы)) мне бы так хоть денёчек провести. Была бы машина времени
Давай я тебе масла привезу, для ванной rolleyes_rt_40.gif . могу ещё и лепестков роз мешок приволочь blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Давай я тебе масла привезу, для ванной . могу ещё и лепестков роз мешок приволочь
Так дома не дадут покайфовать)) хочу в Древний Египед rolleyes_rt_40.gif дома приходится душем ограничиваться sad_rt_40.png вотбы как Клеопатра flirt_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Река времен в своем стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
А если что и остается
Чрез звуки лиры и трубы,
То вечности жерлом пожрется
И общей не уйдет судьбы....
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так дома не дадут покайфовать)) хочу в Древний Египед дома приходится душем ограничиваться вотбы как Клеопатра
у меня есть ванна,мы её затащим в баню, баня большая 3,5 на 4,5. Чем тебе не купальна Клеопатры lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так дома не дадут покайфовать)) хочу в Древний Египед дома приходится душем ограничиваться вотбы как Клеопатра
Ты на современный соглашайся rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ты на современный соглашайся
Не спокойно что-то сейчас там blink_rt_40.gif лучше в Испанию или Мексику beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да я вообще офигеваю с опроса. Никогда бы не подумала, что столько голосов за ссср будет... Причем ведь молодежь голосует-то! Я в шоке. Почему-то уверена была, что остальные тоже вспоминают его как страшный сон
Когда был СССР в стране была стабильность.Какой нить сынок председателя обкома конечно жил сладко, но против современных мажориков , ему очень далеко.Взять те же права на авто.На них учились по полгода и больше.А сейчас заплатил купил и поехал.И масса дтп.Опять же были всякие вечера, дискотеки , клубы , танцы, пионерам кружки.Народ как сейчас не сидел вповалку в интернете.Так что по любому было лучше- нежели теперь.Мое детство восьмидесятых, для меня это тот период который бы я назвал счастливым в своей жизни.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня есть ванна,мы её затащим в баню, баня большая 3,5 на 4,5. Чем тебе не купальна Клеопатры
Как здорово!!! girl-angel_rt_62.gif сейчас бы так, а то устала сегодня swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр