загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера посиделки устроил. В кафе. ДР не отмечал, НГ тоже скучно просидели в непьющей и нетанцуюшей компании, вот и решил устроить бальдереро. smile_rt_40.png Повод придумал- дочку старшую с каникул отправляем на учебу. Проводы. bayan.gif gitara.gif sm260.gif
И вот значит, сидим мы за столом, шалман. Музыка играет, песенки поют, дети где то тусят, а моя бывшая первая, с моей нонешней обсуждают вторую. mosking_rt_50.gif Её не было. Если б была то с ребенками бы тусила, стопудово! Не любит она бабские посиделки.
Вот вчера мне в упрек поставили что у меня была вторая жена. biggrin_rt_40.png И новый муж первой жены их поддержал. lol_rt_40.png
Комедия! Я наверное про это когда-нибудь рассказик напишу. Фельетон. mosking_rt_50.gif
Ну а честно umnik2_rt_46.gif мне в тот момент второй жены не хватало sorry_rt_48.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера посиделки устроил. В кафе. ДР не отмечал, НГ тоже скучно просидели в непьющей и нетанцуюшей компании, вот и решил устроить бальдереро. Повод придумал- дочку старшую с каникул отправляем на учебу. Проводы. И вот значит, сидим мы за столом, шалман. Музыка играет, песенки поют, дети где то тусят, а моя бывшая первая, с моей нонешней обсуждают вторую. Её не было. Если б была то с ребенками бы тусила, стопудово! Не любит она бабские посиделки. Вот вчера мне в упрек поставили что у меня
Вот сколько пользы от браков. А не женились бы - и вспомнить не чего и поговорить не с кем и не о чем sarcastic_rt_50.gif
Всем женицо gitara.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот сколько пользы от браков. А не женились бы - и вспомнить не чего и поговорить не с кем и не о чем Всем женицо
lol_rt_40.png
Ага
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера посиделки устроил. В кафе. ДР не отмечал, НГ тоже скучно просидели в непьющей и нетанцуюшей компании, вот и решил устроить бальдереро. Повод придумал- дочку старшую с каникул отправляем на учебу. Проводы. И вот значит, сидим мы за столом, шалман. Музыка играет, песенки поют, дети где то тусят, а моя бывшая первая, с моей нонешней обсуждают вторую. Её не было. Если б была то с ребенками бы тусила, стопудово! Не любит она бабские посиделки. Вот вчера мне в упрек поставили что у меня
Браза, не "шалман", а шарман - ништяк по-ихнему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Браза, не "шалман", а шарман - ништяк по-ихнему.
Шарман когда шалман biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера посиделки устроил. В кафе. ДР не отмечал, НГ тоже скучно просидели в непьющей и нетанцуюшей компании, вот и решил устроить бальдереро. Повод придумал- дочку старшую с каникул отправляем на учебу. Проводы. И вот значит, сидим мы за столом, шалман. Музыка играет, песенки поют, дети где то тусят, а моя бывшая первая, с моей нонешней обсуждают вторую. Её не было. Если б была то с ребенками бы тусила, стопудово! Не любит она бабские посиделки. Вот вчера мне в упрек поставили что у меня
Запутаться можно в ааших родственных связях. А вторая молодец, что сплетнями не занимается, а с детьми тусит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Запутаться можно в ааших родственных связях. А вторая молодец, что сплетнями не занимается, а с детьми тусит.
Так её и не хватает...переживания однако)...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера посиделки устроил. В кафе. ДР не отмечал, НГ тоже скучно просидели в непьющей и нетанцуюшей компании, вот и решил устроить бальдереро. Повод придумал- дочку старшую с каникул отправляем на учебу. Проводы. И вот значит, сидим мы за столом, шалман. Музыка играет, песенки поют, дети где то тусят, а моя бывшая первая, с моей нонешней обсуждают вторую. Её не было. Если б была то с ребенками бы тусила, стопудово! Не любит она бабские посиделки. Вот вчера мне в упрек поставили что у меня
как весело ты живешь rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Запутаться можно в ааших родственных связях. А вторая молодец, что сплетнями не занимается, а с детьми тусит.
Однако, он прям прирождённый многожёнец. Он бы нескольких жён держал при себе. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Да! Вот это ЖИСЬ!
Когда душа хочет, тогда и поет! О чем веселится и о чем тоскует....
Хороший ты, Серега!

Даже нам тут без тебя скучно было.
flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера посиделки устроил. В кафе. ДР не отмечал, НГ тоже скучно просидели в непьющей и нетанцуюшей компании, вот и решил устроить бальдереро. Повод придумал- дочку старшую с каникул отправляем на учебу. Проводы. И вот значит, сидим мы за столом, шалман. Музыка играет, песенки поют, дети где то тусят, а моя бывшая первая, с моей нонешней обсуждают вторую. Её не было. Если б была то с ребенками бы тусила, стопудово! Не любит она бабские посиделки. Вот вчера мне в упрек поставили что у меня
вот восхищаюсь тобой Серега! первая-вторая-третья-второй-муж-первой-жены и все родня, и все сидят дружно за одним столом, веселятся! Ты молодец что умеешь так всех объединять, как родню! drinks_rt_102.gif
а то почитаешь тут некоторых ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот восхищаюсь тобой Серега! первая-вторая-третья-второй-муж-первой-жены и все родня, и все сидят дружно за одним столом, веселятся! Ты молодец что умеешь так всех объединять, как родню! а то почитаешь тут некоторых
Первого января муж второй жены звонит. Приезжай- говорит- скучно без тебя! mosking_rt_50.gif
А я и сам хотел приехать к теще с тестем. С ними весело. Песни можно попеть. bayan.gif gitara.gif
umnik2_rt_46.gif к бывшим тёще и тестю вернее...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Запутаться можно в ааших родственных связях. А вторая молодец, что сплетнями не занимается, а с детьми тусит.
Ага, молодец! Это мне нравилось в ней.
Средняя дочка в нее. Своей жизнью живёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так её и не хватает...переживания однако)...
Ага cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как весело ты живешь
mosking_rt_50.gif
Может комедь снять?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага
позвони на худой конец и поговори,как ты умеешь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Однако, он прям прирождённый многожёнец. Он бы нескольких жён держал при себе.
Ой, да! good2_rt_68.gif
Есть же такие, живу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да! Вот это ЖИСЬ! Когда душа хочет, тогда и поет! О чем веселится и о чем тоскует.... Хороший ты, Серега! Даже нам тут без тебя скучно было.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да! Вот это ЖИСЬ! Когда душа хочет, тогда и поет! О чем веселится и о чем тоскует.... Хороший ты, Серега! Даже нам тут без тебя скучно было.
А где у нас старожилы кстати? Чето Юльку не вижу- Белку. И вроде ещё кого то нет umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
позвони на худой конец и поговори,как ты умеешь...
Поговорил уже secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где у нас старожилы кстати? Чето Юльку не вижу- Белку. И вроде ещё кого то нет
Все периодически тут появляются. Белки правда давно не было. Алуэтт тоже пропала. Надеюсь, у нее все отлично! Как без форума то теперь? Даже не знаю... Все уже как друзья близкие стали. Скучаю по ним... Хорошие девчонки!
Страницы:
1
2
В теме "Жись.)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр