Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Ольга
Ольга, Россия, Краснодар, 40 лет.

Ольга, Москва, м. Владыкино писала:
чувствуется все же приближение Вальпургиевой ночи и полнолуние сегодня еще
Ага, я еще та ведьма tongue.gif
Ольга
Ольга, Россия, Краснодар, 40 лет.

Дмитрий, Россия, Химки писал:
С-са много не бывает
Оптимист!)))
О-ЛЯ-ЛЯ
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Сходня, 31 год.

чувствуется все же приближение Вальпургиевой ночи и полнолуние сегодня еще
Сейчас подружке стало плохо. Вызвали скорую, нам сказали, что скорая не приедет, идите пешком в больницу. Повезла на машине ее в больницу, на улице туманище, ничего не видно, а на светофоре, на центральном перекрестке бабка старая. Все машины ее объезжают, сигналят, а она не реагирует вообще, как будто и не видит вокруг никого.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Сходня (автор поста) 2018-04-30 23:31:48
Сергеей
Сергеей, Россия, Москва, 49 лет.

А я вобщеето адепт Б-га Кузи!!! И мне все пофиг!!!
Сергеей

О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Сходня писала:
Сейчас подружке стало плохо. Вызвали скорую, нам сказали, что скорая не приедет, идите пешком в больницу. Повезла на машине ее в больницу, на улице туманище, ничего не видно, а на светофоре, на центральном перекрестке бабка старая. Все машины ее объезжают, сигналят, а она не реагирует вообще, как будто и не видит вокруг никого.
Если есть бабло,то вызывай ПЛАТНУЮ!!! (на бесплатной я свою маму потерял в январе)
Сергеей

О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Сходня писала:
Требуй кислород!!!
Сергеей

Марина, Россия, Москва писала:
Где взять метлу?
В ломбарде...
Евгения
Евгения, Россия, Москва, 42 года. [модератор]

Вальпургиева ночь - это древний языческий праздник плодородия, причем один из самых крупных. А еще, по совместительству, главный шабаш ведьм . Отмечается в ночь с 30 апреля на 1 мая. Изначально этот праздник был предназначен для встречи лета, люди зажигали костры и просили у природы теплого и счастливого лета. В таких кострах сжигали накопившийся мусор, прощаясь с прошлым. Еще одна традиция этого праздника- собирать целебные травы, которые в это время приобретают магическую силу. Вальпургиев
Трогательный фильм про ведьмочек)))) - " Практическая Магия". biggrin.gif Отличные поцелуи я считаю. biggrin.gif girl_witch.gif

Наталья
Наталья, Россия, Старый Крым, 48 лет.
Сейчас на сайте

Емааае!А,я то думаю,чего мне не спится?Вононоче!Всю ночь мучалась,природа звала... girl_witch.gif
Елена
Елена, Россия, Москва, 39 лет.

Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ордер на квартиру рядом не забудьте повесить
поле не нашла,мусор в мусоропровод кинула,он там сам закопался,ключи повесила на ручку окна.
Сижу,жду girl_angel.gif
Сергей
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 57 лет.

Вот стою один я в чистом поле,
Вновь угнали новую метлу!
Что же это с нечистью такое?
Лень сломать им на метлу ветлу!

Снова светит пешая прогулка
Вместе с светом призрачным Луны.
Ох, пойду я темным переулком
Поискать защиты Сатаны!

Может он найдет на них управу?
С ангелом отправит на войну!
А не то и вправду перестану
Верить в чудеса и Сатану!

Я, поверьте, Чёрт вполне обычный,
Просто отправлялся по делам.
Думаете, может, жизни личной
Не бывает у полночных дам?

Вот одна летит в сияньи лунном,
Удаляясь в дивную страну,
Ну а я стою тут безметельный
И уж вою волком на Луну!

Сергей

Наталья, Россия, Старый Крым писала:
Емааае!А,я то думаю,чего мне не спится?Вононоче!Всю ночь мучалась,природа звала...
Так ведь чувствовался ваш зов то.
Токо оно того... метлу угнали.
Вы уж как-нибудь сама, по простому, без церемоний там, в вентиляцию и ко мне.
Вентиляцию недавно чистили, пыль еще не скопилась )))
Сергей

Сергеей, Россия, Москва писал:
Если есть бабло,то вызывай ПЛАТНУЮ!!! (на бесплатной я свою маму потерял в январе)
У нас в платной ни зарплат, ни лекарств нет и машины не на ходу чаще всего.
Если Вы не в Москве, никогда не вызывайте платную скорую помощь, это смертельно опасно.

https://7x7-journal.ru/item/91011
Сергей

Марина, Россия, Москва писала:
Где взять метлу?
Увидите в Ломбарде новенькую метлу, VIN гляньте, вдруг моя угнанная. )))
Ольга
Ольга, Москва, м. Владыкино, 41 год.

Сергей, Россия, Вятские Поляны писал:
Вот стою один я в чистом поле, Вновь угнали новую метлу! Что же это с нечистью такое? Лень сломать им на метлу ветлу! Снова светит пешая прогулка Вместе с светом призрачным Луны. Ох, пойду я темным переулком Поискать защиты Сатаны! Может он найдет на них управу? С ангелом отправит на войну! А не то и вправду перестану Верить в чудеса и Сатану! Я, поверьте, Чёрт вполне обычный, Просто отправлялся по делам. Думаете, может, жизни личной Не бывает у полночных дам?
класс clapping.gif
💞Т@нюш@ 💞
💞Т@нюш@ 💞, Россия,нижегородские леса, 39 лет.

на Лысой Горе ))
Есть такое место по дороге м7,это где-то в Лысково или Воротынце,или рядом.ну т.е.в нижегородской области.гдето недалеко от Марийэл и Чувашии
Сергей

💞Т@нюш@ 💞, Россия,нижегородские леса писала:
Есть такое место по дороге м7,это где-то в Лысково или Воротынце,или рядом.ну т.е.в нижегородской области.гдето недалеко от Марийэл и Чувашии
Давайте координаты поточнее, или у Вас на метле навигатор до сих пор не установлен? )))
Наталья
Сейчас на сайте

Так ведь чувствовался ваш зов то. Токо оно того... метлу угнали. Вы уж как-нибудь сама, по простому, без церемоний там, в вентиляцию и ко мне. Вентиляцию недавно чистили, пыль еще не скопилась )))
Да нет,стоит на месте...а по вентиляциям,нет,спасибо,аллергия на пыль ... biggrin.gif
Наталья
Сейчас на сайте

Давайте координаты поточнее, или у Вас на метле навигатор до сих пор не установлен? )))
Точнее,это место находится в Киеве.Это точно,я там была... : girl_witch.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх