загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники День рождения ребенка и свой. Как вам нравится проводить?
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Прочитала-написала в теме про подарок ребенку и решила вот задавать вопросы.
1) Какие праздники дни рождения вы устраивали или хотите детенку начальная школа. У меня фантазия иссякает: были кулинарные мастерклассы, город профессий, аквапарк,шашлыки, батуты и лошади. Что делать в следующем году?
2) Свой день рождения . Как вам нравится проводить?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 10:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
9 лет приглашали домой к себе. 15 чел детей. аниматор для них на 3 часа. поиграли поели потанцевали. взрослые сидели на кухне, к детям не сувались, только чашки, торт приносили и мусор выносили. в принципе всем понравилось, правда разгромили полквартиры (бумажные стаканчики где я только не находила, и конфеты тоже). 10 лет куда то пойдем - лазертаг или что то в этом роде. Сама отмечаю обычно в ресторане или клубе (37 в баре диско 90 с друзьями, в принципе понравилось, и натанцевались и наорались, 36 в караоке с девочками , тоже самое. оба раза по купонам.) дома свое ДР не отмечаю... уборка посуда готовка... Детское Др хотя бы без готовки - пицца и торт, и без посуды - бумажные стаканчики и тарелки, да и уборка - перед ними слегка, после них капитально.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прочитала-написала в теме про подарок ребенку и решила вот задавать вопросы. 1) Какие праздники дни рождения вы устраивали или хотите детенку начальная школа. У меня фантазия иссякает: были кулинарные мастерклассы, город профессий, аквапарк,шашлыки, батуты и лошади. Что делать в следующем году? 2) Свой день рождения . Как вам нравится проводить?
1) На пол ребенка не смотрела, но в былые времена с сыном были лазертаги, нечто космическое транс-форс, планетарий, стрелково-арбалетный клуб и тд и тп мальчиковой направленности, причем девочки показывали результаты лучше мальчишеских haha_rt_56.gif
С дочкой - постановка спектакля в театре, частный зоопарк (просто потрясающе, когда и зверушек потискать) и из русской печки пироги и чай из самовара и еще и оберег до кучи делали smile_rt_40.png просто зоопарк , тоже здорово, дам мелких зверей тоже дают потискать и еще льва кормили smile_rt_40.png создание тортов всеми гостями (родители были счастливы попробовать кулинарные шедевры своих чад дома после нашего дня рождения), квесты. Сейчас медленно но верно приближаемся к переходному возрасту и как раз становится сложнее разнообразить вступление во взрослую жизнь.
2) Традиционно встречаем с детьми и родителями (поскольку мое рождение это больше праздник моих родителей, чем мой, точнее говоря их заслуга). Из за уже не совсем юного их возраста традиционно ходим всем семейством в итальянский ресторанчик.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свой день рождения . Как вам нравится проводить?
У меня день рождения в ноябре. А в ноябре в Твери пасмурно, дождливо и холодно. Поэтому я еду в солнечную Калифорнию, в тёплый и светлый город Сан-Диего, что у границы с Мексикой. Поселяюсь в номере люкс отеля Blue Sea Beach Hotel, что у пляжа. И в ресторане этого отеля устраиваю вечеринку, на которую приезжают мои друзья из Голливуда, в том числе, режиссёр и продюсер Тимур Бекмамбетов. Вкусные блюда из морепродуктов, живой оркестр, красивые актрисы, по очереди танцующие со мной... Романтика!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прочитала-написала в теме про подарок ребенку и решила вот задавать вопросы. 1) Какие праздники дни рождения вы устраивали или хотите детенку начальная школа. У меня фантазия иссякает: были кулинарные мастерклассы, город профессий, аквапарк,шашлыки, батуты и лошади. Что делать в следующем году? 2) Свой день рождения . Как вам нравится проводить?
Ребенком можно в лесу, если не зима, можно заказать не дорогой квест или пинбол.
Свой не отмечаю, покупаю своим торт. Себе бутылку вина и ладно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
9 лет приглашали домой к себе. 15 чел детей. аниматор для них на 3 часа. поиграли поели потанцевали. взрослые сидели на кухне, к детям не сувались, только чашки, торт приносили и мусор выносили. в принципе всем понравилось, правда разгромили полквартиры (бумажные стаканчики где я только не находила, и конфеты тоже). 10 лет куда то пойдем - лазертаг или что то в этом роде. Сама отмечаю обычно в ресторане или клубе (37 в баре диско 90 с друзьями, в принципе понравилось, и натанцевались и наорались
вот мы к себе не приглашали. точно!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
1) На пол ребенка не смотрела, но в былые времена с сыном были лазертаги, нечто космическое транс-форс, планетарий, стрелково-арбалетный клуб и тд и тп мальчиковой направленности, причем девочки показывали результаты лучше мальчишеских С дочкой - постановка спектакля в театре, частный зоопарк (просто потрясающе, когда и зверушек потискать) и из русской печки пироги и чай из самовара и еще и оберег до кучи делали просто зоопарк , тоже здорово, дам мелких зверей тоже дают потискать и еще льва
Елена, мой день рождения это день для меня
Даже пробовать встречать с родителями в голову не приходило)Бр...
У нас с дочкой идут один за другим
ее день для тусовки семейной и дружеской
мой день для меня
зоопарк она оценит, спасибо)
про постановку спектакля идея классная. Есть такой квест? поставить и сыграть? отлично!!!! я загорелась
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ребенком можно в лесу, если не зима, можно заказать не дорогой квест или пинбол. Свой не отмечаю, покупаю своим торт. Себе бутылку вина и ладно.
не зима, а как раз лето)
Василиса , ценная мысль про квест в лесу.
/Только почему вот который год ливни в наши июльские дни
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня день рождения в ноябре. А в ноябре в Твери пасмурно, дождливо и холодно. Поэтому я еду в солнечную Калифорнию, в тёплый и светлый город Сан-Диего, что у границы с Мексикой. Поселяюсь в номере люкс отеля Blue Sea Beach Hotel, что у пляжа. И в ресторане этого отеля устраиваю вечеринку, на которую приезжают мои друзья из Голливуда, в том числе, режиссёр и продюсер Тимур Бекмамбетов. Вкусные блюда из морепродуктов, живой оркестр, красивые актрисы, по очереди танцующие со мной... Романтика!
Андрей, если бы я без ограничений колдовала
картинка была бы типа весь день в одиночестве в неплохом отеле с бассейном, кино, едой в номер и массажем.
Никаких танцев, людей и суеты
настроение- тишина
наверное в этом году так
Так как ограничения в колдовстве довольно жесткие- бассейн - ванна.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 13:00
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не зима, а как раз лето) Василиса , ценная мысль про квест в лесу. /Только почему вот который год ливни в наши июльские дни
smile_rt_40.png я просто в родительском комитете и как раз по весне обсуждали с девчонками, как класс развлекать и какие экскурсии братьsmile_rt_40.png вот и смотрели кресты. Так можно прогнозы посмотреть, не обязательно же день в день и под конец победный фуршет smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я просто в родительском комитете и как раз по весне обсуждали с девчонками, как класс развлекать и какие экскурсии брать вот и смотрели кресты. Так можно прогнозы посмотреть, не обязательно же день в день и под конец победный фуршет
повезло вам с классом)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, мой день рождения это день для меня Даже пробовать встречать с родителями в голову не приходило)Бр... У нас с дочкой идут один за другим ее день для тусовки семейной и дружеской мой день для меня зоопарк она оценит, спасибо) про постановку спектакля идея классная. Есть такой квест? поставить и сыграть? отлично!!!! я загорелась
На свой ДР пригласила друзей с детьми , младшешкольниками как моя, в боулинг. Боулинг в ТЦ на одном этаже с детскими развлечениями - зоопарк, лабиринты всякие. Так что получилось, что все остались довольны - и дети и взрослые. Дети даже вдвойне, так как и в боулинг поиграли и детские развлечения посетили. Очень удобно.
На след. детский день рождения (10 лет) рассматриваю Кидзанию, были в разных на детских ДР, очень понравилось.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
повезло вам с классом)
Нет, не повезло... Но мы воюем, на квест еще не уложилиsmile_rt_40.png но стараемся, не дорого и лес у нас совсем рядом, тоесть лесопарк
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На свой ДР пригласила друзей с детьми , младшешкольниками как моя, в боулинг. Боулинг в ТЦ на одном этаже с детскими развлечениями - зоопарк, лабиринты всякие. Так что получилось, что все остались довольны - и дети и взрослые. Дети даже вдвойне, так как и в боулинг поиграли и детские развлечения посетили. Очень удобно. На след. детский день рождения (10 лет) рассматриваю Кидзанию, были в разных на детских ДР, очень понравилось.
Мы делали в кидзбурге день рождения. Здорово вышло
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы делали в кидзбурге день рождения. Здорово вышло
аааа, я перепутала! в ЗАМАНИЮ хотим на ДР )))) Кидзания,замания.... игра слов. Но смысл разный.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
аааа, я перепутала! в ЗАМАНИЮ хотим на ДР )))) Кидзания,замания.... игра слов. Но смысл разный.
Посмотрела про Заданию. Аттракционы, квесты. В чем их неотразимость?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Замания - это одно большое игровое пространство , где чего только нет для активных игр, всякие лазалки немыслимые, горки как ледяные только из " ершиков", тарзанки как в нашем детстве, пневматические пушки для стрельбы поролоновыми шариками. Пушки стоят в "замках", в замок можно или по лесенке или сначала на карачках по "подземному ходу")) Огромные поролоновые ямы, стенки для лазания, батуты и еще другие приспособления которым названия не знаю. Дети носятся в восторге и можно везде и взрослым с ними лезть и в мягкой яме валяться и на батутах прыгать, почти все тоже взрослым можно, если они в душе еще сами дети. Так же есть комнаты для торжественной части ДР. При аренде комнаты, вход всем приглашенным бесплатно. Ну и меню детское для ДР так же есть. Я не знаю, с чем Заманию сравнить, это не как в игровых лабиринтах в ТЦ, это нечто огромное
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замания - это одно большое игровое пространство , где чего только нет для активных игр, всякие лазалки немыслимые, горки как ледяные только из " ершиков", тарзанки как в нашем детстве, пневматические пушки для стрельбы поролоновыми шариками. Пушки стоят в "замках", в замок можно или по лесенке или сначала на карачках по "подземному ходу")) Огромные поролоновые ямы, стенки для лазания, батуты и еще другие приспособления которым названия не знаю. Дети носятся в востор
Звучит заманчиво.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня день рождения в ноябре. А в ноябре в Твери пасмурно, дождливо и холодно. Поэтому я еду в солнечную Калифорнию, в тёплый и светлый город Сан-Диего, что у границы с Мексикой. Поселяюсь в номере люкс отеля Blue Sea Beach Hotel, что у пляжа. И в ресторане этого отеля устраиваю вечеринку, на которую приезжают мои друзья из Голливуда, в том числе, режиссёр и продюсер Тимур Бекмамбетов. Вкусные блюда из морепродуктов, живой оркестр, красивые актрисы, по очереди танцующие со мной... Романтика!
вот у меня тоже день рождения в ноябре. Поэтому день планируется глубоко заранее. а вот куда пойдем это уже ближе к делу, куда душе хочется... в этом году меня почему то в сауну тянет, давно там не была... а может и что то другое будет... пробовала ездить отдыхать в египет (калифорния не по карману). не, фигня какая то получилось. и дочери ДР пробовали в греции отмечать (8 лет) ( у нее в середине сентября). тоже фигня какая то получилось.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
пробовала ездить отдыхать в египет (калифорния не по карману). не, фигня какая то получилось.
Праздник друзья делают, именно они... Без друзей никакого праздника не получится.
Страницы:
1
2
В теме "День рождения ребенка и свой. Как вам нравится проводить? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр