загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Однажды подарили одному другу на день рожденья управляемую модель боевого вертолёта и всё... за весь вечер никого из мужиков не видно и не слышно было: они все во дворе как 5- летние пацаны с ней возились, это было что-то girl-haha_rt_70.gif

ЗЫ. А однажды мы с друзьями решили устроить себе веселуху: договорились взять с собой только 100 рублей и посмотреть кто больше совершит покупок (неповторяющихся т.е. два-три коробка спичек нельзя) на эту сумму в "Ашане" за полчаса. Это было нечто. Видели бы вы, как мы бегали и сталкивались чуть ли не лбами между рядами. Потом вышли, ржали как кони, пораздаривали всё, что купили всем кто шёл по улице...До сих пор на всехвстречах это вспоминаем... А воспоминания, как показывает жизнь, единственное, что нельзя купить ни за какие деньги...

Дарите воспоминания господа!!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.01.2014 17:11
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне брат массажер заказал. Накидка понравилась?
ага ))))) http://www.us-medica.ru/ ее можно выбрать здесь. Лично я дарила Us-medica pilot
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Меня бы х-трел устроил бы на все 100%.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
у женщин одни только подарки)бритва и пена)ну или парфюм.
Я на 23 февраля индивидуальные командные кружки подарила с ником и названием команды.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у мужчины действительно хобби, то надо очень сильно разбираться в теме, чтобы дарить из этого. А то велик шанс подарить какую-нибудь ненужную хрень.
Можно подарить подарочный сертификат в магазин, который торгует товарами для хобби. Например, я дарила подарочный сертификат в магазин "Рыболов")) Сама в рыбалке пень пнем.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Программа для двоих в салоне (спа, массаж, кедровая бочка, сауна, капсула). Он - мужчина, но не служил, а я - женщина, но с мобилизационным предписанием в военнике, поэтому отдыхать будем вместе.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Реальная беседа в чате. Начало 2000х. Актуально по теме. Плюс и к 8 марта тоже. Подарки. jasmin - вот ты лучше посоветуй, что подарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно Morant - Коран непременно - самый лучший подарок, ибо Аллах, Акбар Morant - массажер седалищного нерва с гидроприводом от красноярской ГЭС - устоять невозможно Morant - подарите ему блюм или сляб цезия-238, нехай светиться от счастья Morant - аудиокасс
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я это помнюwink_rt_40.png, только это еще из фидонета пришло, не начало 2000-х, а гораздо раньшеwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Как-то раз я дарила паззл на 5000 деталей с сюжетом, созвучным хобби. Три месяца вечерами человек был занятwink_rt_40.png, был очень доволенwink_rt_40.png.
Примеры здесь
http://puzzlers.ru/category/17251
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 31.01.2014 19:44
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Однажды подарили одному другу на день рожденья управляемую модель боевого вертолёта и всё... за весь вечер никого из мужиков не видно и не слышно было: они все во дворе как 5- летние пацаны с ней возились, это было что-то ЗЫ. А однажды мы с друзьями решили устроить себе веселуху: договорились взять с собой только 100 рублей и посмотреть кто больше совершит покупок (неповторяющихся т.е. два-три коробка спичек нельзя) на эту сумму в "Ашане" за полчаса. Это было нечто. Видели бы вы,
Здоровская идея! biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Здоровская идея!
Все мужчины - дети))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Все мужчины - дети))
Только их игрушки с возрастом становятся дороже wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у мужчины действительно хобби, то надо очень сильно разбираться в теме, чтобы дарить из этого. А то велик шанс подарить какую-нибудь ненужную хрень.
Если это Ваш мужчина, значит Вы уже в теме. И потом всегда можно уточнить, чтобы подарить именно нужную ему вещь ( даже если Вы ее и "хренью" считаете).
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Носки
А еще запонки и подтяжки ( из серии бестолковых подарков) sarcastic_rt_50.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А еще запонки и подтяжки ( из серии бестолковых подарков)
почему это бесполезные подарки?! знаете, как понтово было в армии подтяжки носить?! biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему это бесполезные подарки?! знаете, как понтово было в армии подтяжки носить?!
Штаны падали?wink_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Штаны падали?
Что бы Вы понимали?! Модно было! biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарила ступку с пестиком из камня,набор нож и ножницы с керамическими лезвиями,для сбора трав, кинжал-бебут,шашку,правда не настоящие,а сувенирные,но очень хорошего качества,из Дагестана везли.Можно было бы и настоящие заказать,но он не хотел возиться с регистрацией оружия.Внешний жесткий диск и еще какие-то штуки для компа- не помню названия,про которые до этого он в журнальчике вычитал и пальцем показал,мол,хорошая штука,надо бы приобресть. Деньгу,которой еще нет в коллекции, с сайта нумизматов. Моему мужчине очень сложно подарки делать,косметикой-парфюмерией не пользуется,одежду и аксессуары исключительно сам выбирает,не пьет.Остается только подарки, связанные с хобби дарить. Уже всю голову себе переломала, выдумывая.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что дарить-то будем мужчинам на праздник? У кого какие идеи? У меня - никаких Просьба не отписываться в ключе: "Ничего не буду". Интересуют только реальные идеи. Мнение мужчин на тему "Раздражают такие-то подарки" тоже приветствуется.
Я скажу так)) Вот моя бывшая жена никогда не поздравляла меня с 23-м февраля)) знаете как было мне " прикольно" когда она приходила с работы рассказывая, что они поздравили мужчин... накрыли им стол... а про меня забывала)))
Вот не нужно сейчас писать типа она так вела, т.к. я был не достоин)) просто она самолюбивая)) Она даже забывала про мои ДР иногда!! А что касается меня, то НИКОГДА не забывал поздравить ее на 8 марта и ДР и кроме этого 1-2 раза в два месяца просто приходил домой с цветами даже живя несколько лет с ней в браке!! А кроме этого любил делать всякие небольшие знаки внимания и любви))

Что например я ждал бы от своей женщины на 23 февраля??? Семья это часть страны! Значит мужчина не только защитник страны, но и своей семьи!! И слова нежно сказанные женщиной типа ""Поздравляю тебя мой защитник или наш защитник" и на душе так приятно будет мне)) а подкрепив слова поцелуем вообще сказка а не поздравление!!!))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 31.01.2014 20:39
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А потом женщины обижаются на кастрюли, помады и половники
А я бы обрадовалась кухонным подаркам))Только чтобы качественная посуда)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр