загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вам грех не обрадоваться-вы готовить любите))
biggrin_rt_40.png Очень люблю,а с хорошей посудой вдвойне приятней)))
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Я это помню, только это еще из фидонета пришло, не начало 2000-х, а гораздо раньше
Не, память тебя подводит, вот официальные логи smile1_rt_40.png Протокол http, верстка html:
http://kusika.ru/ras/morant-1
Содержитс на официальном сайте Моранта smile1_rt_40.png
http://morant-idet-v.narod.ru/
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что дарить-то будем мужчинам на праздник? У кого какие идеи? У меня - никаких Просьба не отписываться в ключе: "Ничего не буду". Интересуют только реальные идеи. Мнение мужчин на тему "Раздражают такие-то подарки" тоже приветствуется.
ВОТ ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ К 23 ФЕВРАЛЯ!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
ВОТ ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ К 23 ФЕВРАЛЯ!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Да уж, детишки расстарались... Как только воспитателю пришла в голову такая "гениальная" идея? swoon2_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что дарить-то будем мужчинам на праздник? У кого какие идеи? У меня - никаких Просьба не отписываться в ключе: "Ничего не буду". Интересуют только реальные идеи. Мнение мужчин на тему "Раздражают такие-то подарки" тоже приветствуется.
Люблю дарить подарки!! Приветствую непредсказуемость с приятным эффектом, поэтому задолго до особенного дня "ломаю голову", как сделать праздник незабываемым. Например, с утра - лишь "намекнуть" на подарок - интригующая записка-открытка (варианты разные её находки), следующим этапом, может быть, приглашение с указанием времени, места (там тоже свои сюрпризы).. Главное для меня при поздравлении - сделать этот день насыщенным приятными моментами!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
у женщин одни только подарки)бритва и пена)ну или парфюм.
не надо грязи, я своему подарила сайгу в том году biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Очень люблю,а с хорошей посудой вдвойне приятней)))
это точно, я попросила в том году сквородку керамическую, готовить на ней просто сказка. smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А я дарила бинокль с каким-то хз кратным увеличением, из окна довольно таки далеко видно было, хорошо причем..Ручку с исчезающими чернилами, которые можно прочесть только при ультрафиолете... Это из бесполезного на женский взгляд,но почему то приводящего в неуемный восторг мужчин,которым достались такие подарки.. Из "полезного" кожгалантерея-визитница,ремень, обложка для паспорта-все в одном стиле..Но "игрушки" почему-то нравятся больше..Дети))
Разница между взрослым мужиком и ребёнком в цене игрушек! tease_rt_82.gif А подарок на мой взгляд должен быть с пользой.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
это точно, я попросила в том году сквородку керамическую, готовить на ней просто сказка.
Мы купили,были в восторге от готовки на ней,даже еда получается вкуснее,видно от тефлона вкус менялся...а с керамикой все супер!
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Я люблю дарить книги- хорошие подарочные издания, связанные с увлечениями, хобби. И сама очень рада таким подаркам. Потому как, что ни говори- а держать в руках качественную, интересную, хорошо изданную книгу-особое удовольствие.К новому году приготовила мужчине, с которым только начали завязывать отношения подарочное издание " Русская охота" от издательства " Белый город", но отношения пришлось прекратить еще до момента вручения подарка. Теперь эта очень красивая иллюстрированная книга в моей коллекции))))

Книги покупаю в "Лабиринте"- там неплохой выбор и доставка на дом радует. Вот например:http://www.labirint.ru/series/24902/
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Очёр (автор поста) 01.02.2014 10:12
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Я люблю дарить книги- хорошие подарочные издания, связанные с увлечениями, хобби. И сама очень рада таким подаркам. Потому как, что ни говори- а держать в руках качественную, интересную, хорошо изданную книгу-особое удовольствие.К новому году приготовила мужчине, с которым только начали завязывать отношения подарочное издание " Русская охота" от издательства " Белый город", но отношения пришлось прекратить еще до момента вручения подарка. Теперь эта очень красивая иллюстриров
я тоже люблю лабиринт.
я дарила Похебкина подарочное издание дедушке.он у меня читать любит
папе больше практичные подарки,немнущиеся рубашки,свитера,даже один связала,носки,фильмы.
а близким мужчинам -всегда дарила носки,многоносков (100% хлопок) blush_rt_40.gif и накрывала на стол любимые мясные блюда.
а еще сын любил смотреть "Офицеры"и "Белое солнце пустынни" в тот день.
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
А мы дедушке нашему в прошлом году подарили подушку))) Дала детям лоскутки и акриловые краски, они нарисовали картинки, а потом я их вшила в полотно подушки. Вот такая эксклюзивная подушка получилась:



Дед с ней не расстается и всем ею хвастается. Пришлось и бабушке такую же сшить:
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Злата, Россия, Очёр:

umnik2_rt_46.gif
швейная машинка у меня есть.
но вот такого форомления не додумалась.
лчень душевно! good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
вот тебе king_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
а я както-то гиацинты выращивала на 8 марта.самолично.желтые.
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
швейная машинка у меня есть. но вот такого форомления не додумалась. лчень
Спасибо! Вот именно душевность и хочется дарить и получать))))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Подарки, сделанные своими руками или мозгами, ценятся гораздо выше, нежели покупные, приносящие пользу. Кроме материальных подарков дарила стихи, приуроченные и написанные к определенному событию и песни с переписанным текстом.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
А мы дедушке нашему в прошлом году подарили подушку))) Дала детям лоскутки и акриловые краски, они нарисовали картинки, а потом я их вшила в полотно подушки. Вот такая эксклюзивная подушка получилась: Дед с ней не расстается и всем ею хвастается. Пришлось и бабушке такую же сшить:
good2_rt_68.gif Самые приятные подарки!!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мы купили,были в восторге от готовки на ней,даже еда получается вкуснее,видно от тефлона вкус менялся...а с керамикой все супер!
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Халим Аймасов, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Халим Аймасов, Нижний Новгород, 53 года.
 
Елена извини я вообще не пьющий человек умею готовить пищу ,стирать, убираться .
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Я себе уже подготовил. lol_rt_40.png
Дамы, чтобы сделать мне такой подарок, под рукой biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png не нашлось, т.ч. пришлось "Человек помоги себе сам!" (С) cool_rt_40.png

P.S. Кому интересно - два сборника Поженяна. clapping_rt_80.gif Сейчас это, фактически, уже букинистика.

P.P.S. Но зато я приглашу дам 22.02 на прекрасный концерт sarcastic_rt_50.gif


Немного стихов

Я старомоден, как ботфорт
на палубе ракетоносца,
как барк, который не вернётся
из флибустьерства в новый форт.
Как тот отвергнутый закон,
что прежней силы не имеет,
и как отшельник, что немеет
у новоявленных икон.
…Хочу, чтоб снова кружева,
и белы скатерти, и сани.
Чтоб за морями, за лесами
жила та мудрость, что права.
Хочу, чтоб вновь цвела сирень,
наваливаясь на заборы.
Хочу под парусом за боны
и в море — всех, кому не лень.
Хочу, чтоб без земных богов.
И, презирая полумеру,
за оскорбление — к барьеру,
считай четырнадцать шагов.
Хочу, чтоб замерла толпа
пред Биргером и пред Ван-Гогом,
чтоб над арканами монголов
смеялся дикий конь тарпан.
Чтоб нам вернули лошадей,
чтоб наши дети не болели,
чтоб их воротнички белели
и было всё как у людей.
Чтоб ты жила, чтоб ты плыла,
чтоб не скрипел военный зуммер,
чтоб я, не заживаясь, умер,
окончив добрые дела.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2017 18:14
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр