загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Агентство праздников «Калейдоскоп Чудес» - организация праздников для детей и взрослых.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Агентство праздников «Калейдоскоп Чудес» - это дружная и креативная команда творческих людей, которая занимается организацией праздников для детей и взрослых в Москве и Московской области.
День рождения в кафе, дома и даже на даче, выпускной в детском саду и школе, тематическая вечеринка – нам по силам любая задача. Работая уже более 6 лет в сфере организации мероприятий, мы предлагаем полный спектр праздничных услуг, учитывая бюджет и запросы наших клиентов. Вам остается лишь выбрать услугу и довериться профессионалам.

Агентство праздников «Калейдоскоп Чудес» - организация праздников для детей и взрослых.

Веселые аниматоры на праздник – это смех, шутки, конкурсы, шумные игры, веселье, загадки, головоломки и сюрпризы. Более 30 героев сказок и мультфильмов. Специально разработанные анимационные театрализованные программы для любого возраста. Заказать аниматора на праздник очень просто, нужно позвонить нам и выбрать любимого героя вашего ребенка, остальную работу сделают наши артисты с высшим театральным образованием.

Агентство праздников «Калейдоскоп Чудес» - организация праздников для детей и взрослых.

Шоу гигантских мыльных пузырей – увлекательное и сказочное действо с множеством мыльных пузырей разных размеров и форм. Наше шоу не оставляет равнодушными ни детей ни взрослых. Заказав шоу мыльных пузырей, вы окажетесь внутри гигантского мыльного пузыря и загадаете желание, увидите множество трюков с дымом и огнем, и конечно, море мыльных пузырей.

Агентство праздников «Калейдоскоп Чудес» - организация праздников для детей и взрослых.

Аквагрим – стал любимой забавой среди детей и взрослых. С помощью специальных безопасных красок и кисти наши волшебники-аквагримеры сделают рисунки в виде животных, сказочных героев, героев кино и мультфильмов. Аквагрим – это восторг и радость каждого ребенка.

Мы работаем напрямую, а не перепродаем услуги, поэтому и наши цены могут вас приятно удивить. А так же у нас постоянно действуют акции и скидки постоянным клиентам.
Веселый праздник – это наша профессия!

Агентство праздников «Калейдоскоп Чудес» - организация праздников для детей и взрослых.

http://chudodivo.ru/

+7 (499) 653-66-59
+7 (929) 926-66-74

*** Опубликовано на правах рекламы ***
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Леонид, прекрасная идея размещения рекламы! Ненавязчиво (как баннеры, которые маячат перед глазами), позволяет форумчанам добавлять комментарии а может и задать вопосы (если рекламодатель форум читает). Лично я поддержу! Прошлым летом для 3-летки организовавыла ДР. Был стандартный набор развлечений: ростовые куклы маши и Медведя, мыльные пузыри, живой кролик и т.д. Мелкота была в восторге, а взрослые смогли спокойно посидеть, пообщаться и даже поиграть в ассоциацииsmile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я каждый день рождения с двух лет ребенку заказываю аниматоров. И детишкам нравится, и взрослым есть возможность спокойно пообщаться, и память о мероприятии надолго остается. В последний раз к нам приходил Спайдермен, играл, дарил маленькие подарочки, развлекал, выносил торт со свечками, всем очень понравилось.
Конечно, это недешевое удовольствие, но раз в году можно устроить праздник для деток.
Anna, Россия, Москва, 36 лет
Anna, Москва, 36 лет.
 
Здравствуйте, дорогие мамы и папы! Меня зовут Анна, я арт-директор агентства праздников "Калейдоскоп Чудес". Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь, а так же вы можете оставить заявку на праздник на нашем сайте или позвонить по номеру телефона, указанному на сайте. Спешу сказать, что мы принимаем заказ на любой бюджет, будь то праздник под ключ или экспресс-поздравление. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
очень хорошо. приму к сведению.
Anna, Россия, Москва, 36 лет
Anna, Москва, 36 лет.
 
Всем доброго времени суток! biggrin_rt_40.png Наступили теплые весенние деньки, и самое время организовать выпускной в детском саду. Наша команда специализируется на таких праздниках. Предлагаем вашему вниманию анимационную программу "Путешествие в страну Небыляндию" с участием Клоунов Бусинки и Растяпы. В программе праздника: игры и конкурсы с тематическим реквизитом, музыкальное оформление, танцы, шутки и загадки,фигуры из шаров-сосисок в подарок, а так же сказочное шоу гигантских мыльных пузырей. biggrin_rt_40.png Продолжительность программы:1, 5 часа. Подробности вы можете узнать на сайте. Спешите сделать заказ! С нами всегда веселее! Ваш "Калейдоскоп Чудес".
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Anna, добрый вечер! Внимательно ознакомилась с вашим сайтом. Не нашла среди аниматоров таких популярных у детей героев, как заяц и волк из "Ну погоди", леопольда и кота матроскина. У меня ребенку 3,5г, он не смотрит иностранные мультики, и его герои - все из добрых советских мультфильмов. В прошлом году приглашали Машу и Медведя, деть был в восторге, в этом году на 4-летие хотели бы тоже пригласить аниматоров. Что можете предложить из добрых советских мультяшных героев, которых я пречислила? Деть от них фанатеетsmile_rt_40.png
Anna, Россия, Москва, 36 лет
Anna, Москва, 36 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Anna, добрый вечер! Внимательно ознакомилась с вашим сайтом. Не нашла среди аниматоров таких популярных у детей героев, как заяц и волк из "Ну погоди", леопольда и кота матроскина. У меня ребенку 3,5г, он не смотрит иностранные мультики, и его герои - все из добрых советских мультфильмов. В прошлом году приглашали Машу и Медведя, деть был в восторге, в этом году на 4-летие хотели бы тоже пригласить аниматоров. Что можете предложить из добрых советских мультяшных героев, которых я пречи
Весна, добрый день! На данный момент у нас есть такие герои, как Карлсон и Фрекен Бок, а так же Мальвина и Буратино и красная Шапочка! Костюмы в нашем агентстве постоянно пополняются. А так же мы подбираем любой костюм под запрос наших клиентов, по возможности! Обращайтесь, будем рады помочь! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр