загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Кто и что вязал на годовасик малышу!?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Поделитесь фотками и схемами
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Я вязала абсолютно все, и не только на год. Схем увы нет, многое из головы. Сейчас в инете есть почти все.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я много вяжу-очень люблю вязать..Все схемы из головы..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 01.10.2016 17:49
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Схем,к сожалению,уже нет. Очень красиво смотряться на них вязаные кофточки с капюшоном из крупной пряжи. Они как гномики в них. Еще вязала гладью просто прямой джемпер из голубой пряжи с белым принтом мишка .Шапочки в форме зверюшек.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я много вяжу-очень люблю вязать..Все схемы из головы.. Сына обвязывала -с рожденья.не было тогда много вещей на продажу. Тогда и научилась хорошо вязать..
Как я вас понимаю smile_rt_40.png и моя слабость нитки,крючок,спицы))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я покупала журналы специальные с моделями для малышей. Вязала много, всю беременность, кофточки, костюмчики, штанишки,носочки. В годик у дочери был связанный мной костюмчик сарафан с кофточкой. Модели и схемы брала из журналов, но часто их "модернизировала".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вязала немного,всегда "отсебятину", без схем. Если Вам в подарок, и у меня, и среди моих знакомых-подруг всегда ценились жилеточки. И своим вязала, и дарила, не сомневаясь: нужная, ходовая одежка и всегда все носили.
Можно связать, например, комплект: жилет+носочки. Или пара безрукавочек: зимний и летний варианты в одном цвете или в одном узоре rolleyes_rt_40.gif Девочке: жилет+юбочка... good2_rt_68.gif
Юбочку можно покупную тканевую подобрать. Или наоборот: к юбочке жилеточку связать rolleyes_rt_40.gif

Советы, по своему и опыту других мам: жилеточку лучше делать с минимумом ажура, и длиной - ниже поясницы: такие вещи практичные - тепленькая спинка.
Вот это, на мой взгляд, не очень удачный вариант: http://www.klubok-info.ru/images/childrens_models/0_3/36/36.jpg
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А еще мне очень понравилось работать с секционной пряжей: и вяжешь просто лицевыми, а как необычно получается good2_rt_68.gif А какое сейчас разнообразие цветовых гамм - умопомрачительно! man-in-love_rt_40.gif Тем более, на малышовых немного надо, а вязать - сплошное удовольствие.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2016 10:25
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ой, как повязать на малыша захотелось!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Как я вас понимаю и моя слабость нитки,крючок,спицы))
а я почти перестала... совсем не смотреть на крючок/спицы не могу, приглядываю за работой. А после вязания переключаю взгляд на объекты вокруг - плыть начинают... Сейчас дочка просит связать ей что-нибудь, вяло сопротивляюсь, и хочется, и колется ph34r_rt_40.gif
зы Очки никакие не ношу. после компа или книги такой проблемы нет.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.09.2016 22:26
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я почти перестала... совсем не смотреть на крючок/спицы не могу, приглядываю за работой. А после вязания переключаю взгляд на объекты вокруг - плыть начинают... Сейчас дочка просит связать ей что-нибудь, вяло сопротивляюсь, и хочется, и колется зы Очки никакие не ношу. после компа или книги такой проблемы нет.
Аналогично unsure_rt_40.gif тоже плавает после долгого вязания . На спицах могу вязать "вслепую", а крючком уже старабсь пореже вязать. И еще такое появляется после долгого чтения в телефоне. Тренирую зрение переодически зарядкой-фокусировкой.
Новых ответов пока нет.
В теме "Кто и что вязал на годовасик малышу!?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр