загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Помогите сориентироваться в ассортименте
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Прошу прощения, что меня много сегодня, аж дважды blush_rt_40.gif

Поступил звонок с предложением участвовать в ярмарке рукоделий. Подруга берет место, ей нужна наполняемость товаром. Сама она по шалям спец. Работы нужны до середины мая, т.е. времени мало. Вот как раз я скоро буду в разъездах, в дороге можно и.. повязать, например. umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

Девочки, вопрос: а что бы вы купили из вязального-рукодельного небольшого формата? Или у вас, может, покупали. Игрушки-тапочки- что? А ценовая политика какова? Мне предлагается типасотрудничать, т.е. на продажу выставить свои работы. Даже никаких идей: не участвовала в таком. Но хочу: новый опыт. blush_rt_40.gif Шали не предлагать biggrin_rt_40.png
Спасибо заранее. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.04.2017 13:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Это смотря что вы умеете вязать.
Например салфетки кружевные крючком, очень красиво!
Я бы не купила, потому что сама могу связать, а кому то захочется украсить свой дом. tongue_rt_40.png
Еще вязаные сумки .
Уже не сезон конечно, но перчатки и варежки всегда берут.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2017 13:51
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Еще вот такие корзиночки для мелочей. Вяжутся быстро .
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оч.интересны вещи, связанные крупными спицами или руками. Давно хочу прикупить, например, жилетку с капюшоном. Мне кажется, быстро вяжутся.
А из мелочи - тапочки-носки.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
У меня хорошо идут коврики разных назначений. Больше из трикотажа. Пугала на огороды( чулочная техника). Фартуки, но больших размеров и с большим количеством карманов. Цветные коробки.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это смотря что вы умеете вязать. Например салфетки кружевные крючком, очень красиво! Я бы не купила, потому что сама могу связать, а кому то захочется украсить свой дом. Еще вязаные сумки . Уже не сезон конечно, но перчатки и варежки всегда берут.
blush_rt_40.gif Я умею всё вязать на самом деле: и спицами, и крючком.
Салфетки вариант, конечно, а многие среди Ваших знакомых покупают? Просто если я навяжу и не продастся, я подарить подарю... - никто из моего окружения не будет пользоваться - проверено.
Я и сама когда-то все убрала: они постоянно комокались - дети в доме, и все предметы были в подвижном состоянии biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня хорошо идут коврики разных назначений. Больше из трикотажа. Пугала на огороды( чулочная техника). Фартуки, но больших размеров и с большим количеством карманов. Цветные коробки.
Шить вряд ли.. Я не успею просто. Фартуки - классная идея. Уже знаю, кому её "сплагиатить" от Вас give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Шить вряд ли.. Я не успею просто. Фартуки - классная идея. Уже знаю, кому её "сплагиатить" от Вас
Коврики плести и вязать wink_rt_40.png Один коврик до 70 см в диаметре минут 40- час. Плести минут 20.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2017 14:02
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Смешные детские шапочки, ворота-горловинки, варежки детские. Все а-ля крмплект.
Оригинальные подростковые гетры к ним можно перчатки без пальцев.
Ажурное платье только если на крестины, но это вещь специфическая.
Ажурные салфелки красивы, но плохо продаваемы.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я умею всё вязать на самом деле: и спицами, и крючком. Салфетки вариант, конечно, а многие среди Ваших знакомых покупают? Просто если я навяжу и не продастся, я подарить подарю... - никто из моего окружения не будет пользоваться - проверено. Я и сама когда-то все убрала: они постоянно комокались - дети в доме, и все предметы были в подвижном состоянии
Как дарят вязаные салфеточки - много раз видела, как ими пользуются - не приходилось)
Может из детского что-нибудь? Жилеточки -носочки у меня в семье востребованы. Только из шерсти дорого, наверно.
Сумочки маленькие детские можно, яркие.
Шапочки на весну мы бы купили, особенно если с оленями или пингвинами))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я умею всё вязать на самом деле: и спицами, и крючком. Салфетки вариант, конечно, а многие среди Ваших знакомых покупают? Просто если я навяжу и не продастся, я подарить подарю... - никто из моего окружения не будет пользоваться - проверено. Я и сама когда-то все убрала: они постоянно комокались - дети в доме, и все предметы были в подвижном состоянии
Мода ведь регулярно возвращается. А может вот именно с Вас и вернется снова поветрие украшать дом?
А как будут продаваться -зависит от Вас. Умелая реклама творит чудеса wink_rt_40.png Как преподнесете. biggrin_rt_40.png

Еще вспомнила у бабушек были обычные вафельные полотенца, но концы обвязаны крючком и уже красивее на кухне становится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смешные детские шапочки, ворота-горловинки, варежки детские. Все а-ля крмплект. Оригинальные подростковые гетры к ним можно перчатки без пальцев.
угу, вот только вряд ли в несезон хорошо раскупать будут...

вязаных игрушек полно на таких ярмарках продаётся. какие-то из них покупаются...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я бы купила вязаную яркую сумку. Даже несколько (недельку). biggrin_rt_40.png Обожаю такое, тем более, что уже почти лето.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 


Домовички только функциональные.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2017 00:14
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
домовята классные.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, вот только вряд ли в несезон хорошо раскупать будут...
Готовь сани летом wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Готовь сани летом
и сколько мамочек так думаю о вещах не первой необходимости и с учетом того, что детки растут, а мода меняется? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Домовички только фунцциональные.
На любителя. Я такое в доме на поставила бы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даш, очень практичная вещь шарф-снуд. На улице надел на голову - и тепло. В транспорте и в помещении снял - и на шее красивый шарф.
Можно и из хлопка, и из шерсти связать на все сезоны ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Можно попробовать детские зимние шапки-балаклавы. Типа как маска бэтмена или человека-паука. Миньона, на худой конец.
Или для маленьких девочек с ушками, а сверху пришить фиолетовый платочек и челочку сделать на лоб шапки. Как у Маши из мультика.

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Рукавицы, перчатки и теплые носки.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр