загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Помогите сориентироваться в ассортименте
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Продастся хорошо то, что вам самой очень- очень нравится, во что душу вложили. Вам лучше знать, к чему вас тянет.
Вещи ручной работы для того и покупаются. Иногда глаз не оторвать, все просто, а рука уже тянется купить, хоть и не сезон. Или видишь ,красиво очень, но не тянет, ладно, в следующий раз.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я не любитель хэндмейда, но за прошлую неделю купила 3 вязанные вещи, ибо цена решила все ( ну очень дёшево). Приобрела 2 свитера ярких цветов и жилетку. Салфеточки я точно никогда не куплю. Мило смотрятся хорошенькие вязанные игрушки, и тема с шапочками смешными мне симпатична. Моя дочь любит шапочки с ушками, с бантиками забавными, повязки на голову ( типа шапки, которая только ушки греет ) с оригинальными прибамбасами.
Даша, удачи вам в новом начинании!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Продастся хорошо то, что вам самой очень- очень нравится, во что душу вложили. Вам лучше знать, к чему вас тянет. Вещи ручной работы для того и покупаются. Иногда глаз не оторвать, все просто, а рука уже тянется купить, хоть и не сезон. Или видишь ,красиво очень, но не тянет, ладно, в следующий раз.
Наверное, я пессимистка: смотрю, чтобы если что, мне было куда пристроить blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не любитель хэндмейда, но за прошлую неделю купила 3 вязанные вещи, ибо цена решила все ( ну очень дёшево). Приобрела 2 свитера ярких цветов и жилетку. Салфеточки я точно никогда не куплю. Мило смотрятся хорошенькие вязанные игрушки, и тема с шапочками смешными мне симпатична. Моя дочь любит шапочки с ушками, с бантиками забавными, повязки на голову ( типа шапки, которая только ушки греет ) с оригинальными прибамбасами. Даша, удачи вам в новом начинании!!!
Спасибо. Свитера точно нет: год буду вязать blush_rt_40.gif Если на совсем маленьких только.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пинетки, кофточки, костюмчики. Все на маленьких детей. И вяжется на малявок быстро. У нас в городе по дороге к женской консультации в одном доме на подоконнике выставлены всякие разноцветные пинетки и объявление написано " вяжу на заказ". Пинетки в лет уходят.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, я пессимистка: смотрю, чтобы если что, мне было куда пристроить
Ну если исходить из этого, то может вязать украшения? Или они вам не нра? no2_rt_40.gif



Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Даша, как я понимаю, надо быстрое в изготовлении и недорогое, и чтобы, если не продалось, можно было бы подарить.
Тогда могу посоветовать брошки и подставки под горячее.
И быстро, и недорого, и подарить можно)))



Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я бы купила вязаную шапку ребенку и себе,шарф снуд ,детскую жилетку smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас сейчас такая шапочка
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как же красиво, девочки! man-in-love_rt_40.gif Пусть не так изящно, но нечто подобное можно попробовать umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Даша, как я понимаю, надо быстрое в изготовлении и недорогое, и чтобы, если не продалось, можно было бы подарить. Тогда могу посоветовать брошки и подставки под горячее. И быстро, и недорого, и подарить можно)))
Анна,а эти вещи вы сами вяжете?я бы розочку купила на вязаное платье себе.
Очень бы платье "освежило". rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Анна,а эти вещи вы сами вяжете?я бы розочку купила на вязаное платье себе. Очень бы платье "освежило".
Фотки не мои, из инета. Но вяжу разные мелочи похожие для себя)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даш, посмотри примеры слингобус, они такие милые, невозможно пройти мимо blush_rt_40.gif


Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.04.2017 17:19
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даш, посмотри примеры слингобус, они такие милые, невозможно пройти мимо
Правда, они милые. Но требуют кропотливой работы... И времени...
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прошу прощения, что меня много сегодня, аж дважды Поступил звонок с предложением участвовать в ярмарке рукоделий. Подруга берет место, ей нужна наполняемость товаром. Сама она по шалям спец. Работы нужны до середины мая, т.е. времени мало. Вот как раз я скоро буду в разъездах, в дороге можно и.. повязать, например. Девочки, вопрос: а что бы вы купили из вязального-рукодельного небольшого формата? Или у вас, может, покупали. Игрушки-тапочки- что? А ценовая политика какова? Мне предлага
Дашк-я бы рукавички,пинеточки и носочки выбрала.
Проще всех вязать..И всегда актуально.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 01.04.2017 18:03
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мне нравятся прихватки, подставочки под горячее, "одежда" на чайный сервиз) Как пример:









Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 01.04.2017 18:07
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Вот такая красота, вышатая цветными лентами:

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Вот такая красота, вышатая цветными лентами:
красиво, да, для музей, или школы, но дома это КУДА? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
у меня прабабка коврики вязала, я б такие бы купил))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2017 20:09
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр