загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Цветы на день учителя??? банально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Нашла оригинальный сладкий подарок ко дню учителя. Завтра пойду в магазин за конфетами )) Кто со мной??? выкладываем фото получившихся творений )))
Цветы на день учителя??? банально
Ссылка на МК http://melissa-li.ru/post288884238/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
В 4 классе подарили учителю осенний букетик из кленовых листьев
Букет год стоял в классе )) Идея учительнице видимо понравилась ))) Потом на уроке труда с ребятами делали такие же букетики )) МК можно найти в интернете.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Красота какая!!!
Присоединяйтесь!!! )))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Действительно, красота.
А может, кто-то посоветует не банальные и вместе с тем бюджетные подарки на день учителя из разряда "купил-подарил"? Что-то как-то утомились клеить, готовя домашние задания smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
*, - писала:
Действительно, красота. А может, кто-то посоветует не банальные и вместе с тем бюджетные подарки на день учителя из разряда "купил-подарил"? Что-то как-то утомились клеить, готовя домашние задания
Да ладно вам wink_rt_40.png wink_rt_40.png Это же интересно ))) Потом, мне кажется, учителю будет очень приятно получить оригинальный подарок )) А может наоборот, это мне приятно подарить что то необычное?
Дарили красивую шариковую ручку-сын говорил спустя какое то время, что учительница ей пользуется.. Подарок оказался полезным-это радует )) Не знаю, насколько этот подарок бюджетный-на тот момент 300р стоила. Сейчас наверно подороже будет
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2013 00:36
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
решила узнать цену на конфетки roshen Вот чего нашла :"Россия запретила украинские конфеты "Рошен"" http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/07/130729_roshen_russia_ban.shtml

Какие конфетки посоветуете??? )))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
решила узнать цену на конфетки roshen Вот чего нашла :"Россия запретила украинские конфеты "Рошен"" http://www.bbc.co.uk/russian/russ....07/130729_roshen_russia_ban.shtml Какие конфетки посоветуете??? )))
Я читала, что запретили ввоз, но не продажу. Поэтому, если поискать, их еще можно купить.
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какие конфетки посоветуете??? )))
Mersi, очень вкусные, с правильным названием, да и форма подходящая wink_rt_40.png
Этот подарок очень интересный, моя племянница всегда очень любит дарить подарки, но т.к. личных средств у неё нет, то она всегда что-нибудь рисует, а этот оригинальный сладкий сувенир мы у Вас (в первую очередь спасибо автору, "топик-стартеру") подглядим wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Подольск (автор поста) 28.09.2013 01:01
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Mersi, очень вкусные, с правильным названием, да и форма подходящая Этот подарок очень интересный, моя племянница всегда очень любит дарить подарки, но т.к. личных средств у неё нет, то она всегда что-нибудь рисует, а этот оригинальный сладкий сувенир мы у Вас подлядим
У "Мерси" фантик двухцветный. Думаете хорошо смотреться будет???
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У "Мерси" фантик двухцветный. Думаете хорошо смотреться будет???
Симметрично разложить и всё ОК!!!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
моя племянница всегда очень любит дарить подарки, но т.к. личных средств у неё нет, то она всегда что-нибудь рисует
Племяшка пусть букетик попробует сделать )) Затрат никаких )) Терпение, листья и нитки ))
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Племяшка пусть букетик попробует сделать )) Затрат никаких )) Терпение, листья и нитки ))
Опоздали, она с мамой в прошлом году такой делала и дарила... Мы в этом году сделали необычный арт-букет для конкурса осенних букетов, но его не приняли, т.к. мы опоздали (по семейным обстоятельствам), но зато подарили учителю, эх жаль под рукой фотографии нет (если подождёте до завтра, выложу)...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Опоздали, она с мамой в прошлом году такой делала и дарила... Мы в этом году сделали необычный арт-букет для конкурса осенних букетов, но его не приняли, т.к. мы опоздали (по семейным обстоятельствам), но зато подарили учителю, эх жаль под рукой фотографии нет (если подождёте до завтра, выложу)...
Обязательно подожду ))) Только не забудьте ))
Жанна, Россия, Подольск, 49 лет
Жанна, Подольск, 49 лет.
 

А мы вот такую шляпу сделали из листьев на выставку в школу.
Татьяна, Россия, Самарская область, 52 года
Татьяна, Самарская область, 52 года.
 
Любопытно услышать мнение "независимых" учителей, какие подарки им интересны. То же голову ломаем, что дарить? Еще и день рождения преподавателя, скоро.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 28.09.2013 10:53
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Любопытно услышать мнение "независимых" учителей, какие подарки им интересны. То же голову ломаем, что дарить? Еще и день рождения преподавателя, скоро.
Ясен пень - шуршащие не листвой
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нашла оригинальный сладкий подарок ко дню учителя. Завтра пойду в магазин за конфетами )) Кто со мной??? выкладываем фото получившихся творений ))) Ссылка на МК http://melissa-li.ru/post288884238/
мы не дарим учителям инливидуально подарочки!) что за выпендреж? собираем напервом собрании деньги на все праздники и мероприятия и род,комитет дарит учителю подарок тысячи на две и хороший букет цветов. ну хочеться написать что-нибудь душевное-подари открытку и скромный букетик. нефик "любимчика" определять. дети все видят и фиксируют.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, самодельные подарки можно родителям и родственникам делать.
Самодельные подарки учителям и воспитателям, честно говоря, несерьезно как-то. Такие поделки только для украшения класса можно делать просто так.
Помнится, мой папа делал в садик вырезные деревянные ложки, табуреточки и пр. А к праздникам всегда какой-то материальный подарок, все-таки, должен быть.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
мы не дарим учителям инливидуально подарочки!) что за выпендреж? собираем напервом собрании деньги на все праздники и мероприятия и род,комитет дарит учителю подарок тысячи на две и хороший букет цветов. ну хочеться написать что-нибудь душевное-подари открытку и скромный букетик. нефик "любимчика" определять. дети все видят и фиксируют.
Где выпендреж??? Не поняла??? ))) Выпендреж там-где "индивидуальные подарочки" вызывают неподдельный интерес в плане стоимости )))
В родительский комитет деньги не сдаю! либо сдаю по своим финансовым и чисто алчным возможностям.......... Пример: 4000р*30ч=120000р в год на "НУЖДЫ КЛАССА" (из которых максимум 35000 идут на подарки детям) Да, и беря в расчет еще и то,что пособия учебные оплачиваются отдельно ..... Честно??? да меня ЖАБА задушит отдавать неизвестно куда такие деньги ))) Не привыкла попу подлизывать, извиняюсь, ))) ни учителям, ни представителям родительского комитета. )))
Потом-1 сентября-каждый ученик приходит со своим букетом, который на следующий день оказывается на помойке (если не шибко дорогой) Где в этот момент находится род комитет??? Почему нельзя скинуться и купить один красивый букет учителю???

И неужели стандартной коробкой конфет или сухими осенними листьями можно заслужить более теплое местечко под крылышком у учителя??? Странные понятия )))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2013 15:56
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Я уже в процессе ))) Неужели меня никто не поддержит?? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр