загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Цветы на день учителя??? банально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не ожидаю, а тут тем более )))
Вот и правильно, может, сюрприз будет! give-rose_rt_60.gif

Пусть когда-нибудь и тут...
К Вам теплее подойдут
Не заденут, не обидят...
Всё прекрасное увидят.
И поспорят, не поссорясь,
И прекрасно Вас поймут... girl_pinkglassesf.gif

Вечернее. Субботнее.
Лирическое. Мечта каждого форумчанина. friends_rt_104.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Как вариант брошь с натуральным камнем. Брошь с янтарем или жемчугом. Скромненько и со вкусом. Они это все любят!! На сайте бусики-колечки из натуральных камней jeweler-shop.ru
Аха-ха-ха,и пусть каждый родитель подарит по колечку с камешком,а училка в ведерко их будет складывать и на вес в металлолом сдавать.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да ...нервишки шалят) учебный год не иначе!) Извините, если чем обидела))
Наташенька, обожаю! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Анна, Наталья (та что из Москвы), может на самом деле, хватить "мерятся пипсками" (хотя Анна меня кажется уже поняла smile_rt_40.png ). Наталья, я с моим жизненным багажом мог бы рассказать Вам не об одном случае, когда жизнь не мерится не деньгами, ни властью. Впрочем, зачем ходить далеко за примерами, даже Горбачеву не удалось спасти Раису Максимовну (((((
Ваши "загибы", это максимализм еще не пройденного до конца детства, а тема была, кажется о другом. Мне, конечно, неудобно об этом напоминать, но речь шла вроде об оригинальных подарках ???????????
И простите, если я вашу гордость на почве вашего благосостояния задеваю smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы разве обсуждаем сейчас, как уборщицы еле концы с концами сводят? Лично мне все равно. А лично вас жаба душит, как вы выразились. Так что давайте не будем о тяжелых судьбах других людей рассуждать ))))
В том то и дело, что вам,к сожалению, как и многим все равно. А мне не все равно.... И я знаю что такое сводить концы с концами, при этом пытаясь вырулить из агрессивной ситуации, связанной с похотями род комитета. Душит жаба- не скрываю и говорю об этом открыто ))))))))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что вам,к сожалению, как и многим все равно. А мне не все равно.... И я знаю что такое сводить концы с концами, при этом пытаясь вырулить из агрессивной ситуации, связанной с похотями род комитета. Душит жаба- не скрываю и говорю об этом открыто ))))))))
Анна, поддерживаю Вас. Я, по крайней мере, для регионов России (ну не валяются у нас деньги в мусорных урнах, и по 120 тыр в месяц отдавать в садик я не могу), не бедствую. Надеюсь, и Наталья - понимает, что деньги и связанная с ними гордыня - не самое, самое, самое.
И удастся нам не испортить тему, а поговорить об оргинальных подарках ((((
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И я знаю что такое сводить концы с концами,
Наташа тоже знает.
Не раз писала об этом.
Каждой из Вас есть , чем гордиться.
Обе красавицы, умницы, справляетесь с жизнью, не ноете.
Если очень интересно - в личке поспрашивайте.
Незачем наступать. starwars.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Анна, Наталья (та что из Москвы), может на самом деле, хватить "мерятся пипсками" (хотя Анна меня кажется уже поняла ). Наталья, я с моим жизненным багажом мог бы рассказать Вам не об одном случае, когда жизнь не мерится не деньгами, ни властью. Впрочем, зачем ходить далеко за примерами, даже Горбачеву не удалось спасти Раису Максимовну ((((( Ваши "загибы", это максимализм еще не пройденного до конца детства, а тема была, кажется о другом. Мне, конечно, неудобно об этом нап
Если начать сначала, то что я меряю тут деньгами? smile_rt_40.png)) Если у кого-то слово "материальное" ассоциируется исключительно деньгами, то в этом нет моей вины smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Анна, поддерживаю Вас. Я, по крайней мере, для регионов России (ну не валяются у нас деньги в мусорных урнах, и по 120 тыр в месяц отдавать в садик я не могу), не бедствую. Надеюсь, и Наталья - понимает, что деньги и связанная с ними гордыня - не самое, самое, самое. И удастся нам не испортить тему, а поговорить об оргинальных подарках ((((
Спасибо ))) give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
и по 120 тыр в месяц отдавать в садик я не могу)
Ну...... это вы совсем загнули )))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если начать сначала, то что я меряю тут деньгами? ))
Ну вот, кажется поняли smile_rt_40.png )))))))) друг-друга smile_rt_40.png.
А вопрос стартового поста можно трактоватьи по другому. Ведь, дейсвительно, цветы на день учителя - банально.
Да и дорогие подарки от родительского комитета, тоже в последнее время "не в точку". Не знаю, где как, но у нас постепенно начинают их вытеснять, даже сертификаты, при их "нематериальности", могуть стать причиной неприятностей. Хотя, пока практикуются. С другой стороны, если дарить что-то хорошему учителю, ограничиватся банальным не хочется. Только, что тут можно придумать ?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Ну вот, кажется поняли )))))))) друг-друга . А вопрос стартового поста можно трактоватьи по другому. Ведь, дейсвительно, цветы на день учителя - банально. Да и дорогие подарки от родительского комитета, тоже в последнее время "не в точку". Не знаю, где как, но у нас постепенно начинают их вытеснять, даже сертификаты, при их "нематериальности", могуть стать причиной неприятностей. Хотя, пока практикуются. С другой стороны, если дарить что-то хорошему учителю, ограничиватся
Книги, пособия для работы, игрушки и игры в группу развивающие.
Если воспитатель хороший, то такое оценит.
А если не очень мудрый, то хоть детишкам - радость...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Ну вот, кажется поняли )))))))) друг-друга . А вопрос стартового поста можно трактоватьи по другому. Ведь, дейсвительно, цветы на день учителя - банально. Да и дорогие подарки от родительского комитета, тоже в последнее время "не в точку". Не знаю, где как, но у нас постепенно начинают их вытеснять, даже сертификаты, при их "нематериальности", могуть стать причиной неприятностей. Хотя, пока практикуются. С другой стороны, если дарить что-то хорошему учителю, ограничиватся
Небанально (для мужчины) спросить у этой учительницы, не нужно ли ей, например, кран дома починить? smile_rt_40.png)))
Мне, вот, вчера знакомый экран в ванне поставил, наконец-то. Я прыгала до потолка smile_rt_40.png)))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну...... это вы совсем загнули )))
А это из постов выше. Там конечно 120 тыр в месяц распределялась на всех родителей. У нас в классе больше 500 руб. в месяц (включая питание ребенка) для многих уже сумма немалая. Я покупаю по мелочи сам, что могу. Так делают еще человек пять. Мы же, и кое-кто из тех, у кого покупать дополнительно нет возможности помогаем учительнице с поддержанием класса в порядке (государство на это практически не выделяет средств), своими руками.
И, естественно, мне интересно подарить ей что-то оригинальное. Деньги - приходят и уходят. Как говорил К.Прутков, "не деньги нас зарабатывают, а мы их". А вот память остается smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Незачем наступать.
Поговорим?? На разных языках??...
О жизни. О любви. О снисхожденьи .....
Кто я в твоих, а ты-в моих глазах??
Удастся ль избежать нам столкновений???

Вечернее. Субботнее. give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Потому что представители род комитета не учитывают возможности родителей Дайте столько и все тут. И не волнует откуда будут деньги браться. Я могу заплатить, но не хочу в этом участвовать Рассказывала уже на форуме, когда в конце прошлого учебного года учительница заявила нам о "ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ" летней практике. Не отработавших учеников в след класс по ее словам перевести не смогут. Но есть альтернатива-1000р на РАССАДУ. А есть мамашки которые, готовы были опередить ее слова и первыми
Аня, мы на собрании обговариваем сумму всегда, и прислушиваемся ко мнению других. Сейчас мы собрали по тысячи. Те кто сейчас не могут, будут сдавать частями позже. Возможно придется еще доздавать ,если не хватит. Все фиксируется, даже веник и совок, тряпки и моющее для парт)Да, заколебали эти сбору в садах и школах! Мы также покупаем учебники, на питание,сдаем на ремонт и так иногла заходить у руководства школы. Есть у нас в классе мальчик из многодетной семьи, мы никогда не берем с них денег. Но всегда он с подарком и на Д.р, Н.г. и 23.02. Причем в семье их 9 ! И у старшей тоже был ребенок из этой же семьи. Остальные у нас в коассе более менее благополучные. А я благополучная с доходом 23 т. на троих по вашему? Сейчас я работаю в другом месте, именно чтобы был такой доход, хотя скучаю по школе, очень!) И еще, моя дочь отходила на практику , хотя и пищала!) Ей и другим детям засчитали по одному дню за то что принесли семена для клумб весной. Это был такой сюрприз для них) Главное правило воспитания у меня - не выделяться среди других ни тряпками и другими дорогими безделушками, ни панибратским отношением с учителями. Многие мои бывшие коллеги. Но я прошу ,чтобы они моих детей гоняли по максиму) Единственное что я приветствую- это хорошие оценки и участие в общественной жизни школы и класса: участие в худ.самодеятельности, в классных часах, конкурсах. Пусть все видят, за что ее любят учителя.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 28.09.2013 22:33
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Небанально (для мужчины) спросить у этой учительницы, не нужно ли ей, например, кран дома починить?
Не банально. У нее имеется муж, у которого руки растуть откуда надо, и он, без всяких обязанностей, помогает нам в классе smile_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Но я прошу чтобы они моих детей гоняли по максиму
Наталья ++++5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Не банально. У нее имеется муж, у которого руки растуть откуда надо, и он, без всяких обязанностей, помогает нам в классе
Тогда я бы им билеты в кино подарила на последний ряд smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
сейчас я работаю в другом месте именно чтобы был такой доход, хотя скучаю по школе, очень!)
Со слезами на глазах уходила из своего родненького дет травмопункта ))) И всегда вспоминаю об этой работе! Но з/п на тот момент в три тысячи к сожалению не устраивала ни меня ни моего ребенка ни...... ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр