загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Цветы на день учителя??? банально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
есть у нас в классе мальчик из многодетной семьи, мы никогда не берем с них денег, но всегда он с подарком и
В нашем 4 классе было двое детей из одной многодетной семьи Родители не могли участвовать в сборах Видели бы вы и слышали бы какой хай подняли мамашки, упрекая их!!! Не у всех все по совести происходит....
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда я бы им билеты в кино подарила на последний ряд
Мысль интересная smile_rt_40.png Конечно, не в кино smile_rt_40.png А вот подобрать что-то интересное для них, и подарить... Надо посоветоватся с мамами smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И еще, моя дочь отходила на практику , хотя и пищала!) Ей и другим детям засчитали по одному дню за то что принесли семена для клумб весной.
Наша клумба колосится на шее у директора! ))) Это не голословные обвинения, знаю о чем говорю )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Мысль интересная Конечно, не в кино А вот подобрать что-то интересное для них, и подарить... Надо посоветоватся с мамами
Тогда в театр wink_rt_40.png Беспроигрышный вариант.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Три года была в родительском комитете (с 2 по 4 класс) - который состоял он из одного человека. Деньги собирала 2 тыс руб в год - и мне приходилось из собранных денег делать подарки учителям на все праздники в течении учебного года. Подарки были:
- чайные/кофейные наборы,
- парфюмерные (мыло ручной работы- собственного производства)
- продуктовые "Здоровье" (орехи,сухофрукты,мед)
Оформляла сама в виде букета, в корзине, в красивой коробке и др.
В этом году для каждого учителя я купила фоторамку оформила их в стиле предмета который преподает учитель, Например для учителя рисования рамка состояла из цветных карандашей и кисточек, а внутри рамки был стих про учителя рисования и т.д. Самое главное чтобы была фантазия и тогда можно сделать подарки запоминающиеся и недорогие.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Наталья ++++5
Ринат, у нас было в прошлом году. Выходила четверка по физре в первой четверти. И дочь и бабушка меня посылали поговорить с учителем. Я сказала что не пойду, пусть ставят четверку. Мне и к. руководитель говорил подойди к нему поговори. Не могу я просить, не сдает нормативы. Не хочу я чтобы дети говорили почему ей натянули оценку. Поставили четверку...Ничего, потом она сама научилась разруливать свои проблемы.А вот похвальный лист не получила, потому что одна четверка) Ничего страшного) зато честно!)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А я благополучная с доходом 23 т. на троих по вашему
По моему не очень....... О вашем благосостоянии я и не вела речи. Просто говорила о том что нет смысла прыгать выше головы. Мой ребенок имеет все что ему необходимо (по моему мнению)) Так же как и ваши, уверенна в этом!!! А так же уверенна и в том, что вы готовы себя ограничить, лишь бы детишкам всего хватало. А в таком случае не стоит прогибаться под всех, кто не знает что такое бывает )))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В нашем 4 классе было двое детей из одной многодетной семьи
У моего старшего, в классе был мальчик с мамой одиночкой с тремя детьми. Был даже случай, когда учительница сказала сыну: "Твои родители состоятельные, пусть они оплатять билеты в цирк А....у". Состоятельность наша "состояла" в том, что мы работали, я по 20 час. в день, на трех работах. Его мать пила. И все же, я поговорив с сыном, и впоследующем с учительницей, что на такие темы надо разговаривать со мной, а не ребенком, конечно дал деньги (не такие и большие, чтоб гордится, копейки). А вот уважение к той учительнице, к ее проффесиональным качествам у меня исчезли полностью. У дочки - совсем иная учительница. Даже если ей подарять самолет, она будет любить детей.
И поэтому, лично мне было бы интереснее, что-то, чего могут сделать первоклашки, но без "училки". Сам я не педагог, хотя в старших классах в 90-е преподавал. И поэтому, никак, пока не могу придумать ((((
Поэтому и тема заинтересовала smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В нашем 4 классе было двое детей из одной многодетной семьи Родители не могли участвовать в сборах Видели бы вы и слышали бы какой хай подняли мамашки, упрекая их!!! Не у всех все по совести происходит....
А я никогда не отмалчиваюсь на собраниях. И нас больше нормальных и можем перекричать особо "деловых")
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По моему не очень....... О вашем благосостоянии я и не вела речи. Просто говорила о том что нет смысла прыгать выше головы. Мой ребенок имеет все что ему необходимо (по моему мнению)) Так же как и ваши, уверенна в этом!!! А так же уверенна и в том, что вы готовы себя ограничить, лишь бы детишкам всего хватало. А в таком случае не стоит прогибаться под всех, кто не знает что такое бывает )))
Аня,)) это я еще с нормальным доходом) даже еще в долг даю)) у нас минималкой в 4700 есть. Хотя конечно, шиковать не с чего)
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
.... Подарки были: - чайные/кофейные наборы, ...
Нет, это мы уже "додумались"... Хотелось бы чего-то оригинального smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
И поэтому, лично мне было бы интереснее, что-то, чего могут сделать первоклашки, но без "училки". Сам я не педагог, хотя в старших классах в 90-е преподавал. И поэтому, никак, пока не могу придумать ((((
Хотите чтобы дети сделали подарок своими руками??? Или все таки купить готовый???
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Выходила четверка по физре в первой четверти
Наталья, правильно. Я со старшим некоторое время еще "церемонился" (ну, были тому причины, как оказалось больше замкнутые в моих комплексах, чем в ребенке /тогда, теперь то он уже побольше меня вымахал, хоть и все равно дите smile_rt_40.png / ). С младшей - подхожу намного жесте. Возникли проблемы - решай. А работать и делать, что положено делать, ты будешь. Иного просто не дано. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Аня,)) это я еще с нормальным доходом) даже еще в долг даю))
Срочно надо к вам переезжать )))
Хотите по секрету?? ))) secret_rt_44.gif (Только Наташе не говорить))) З/п по моей специальности в Москве, в основном 30000 ))) Но в долг тоже даю )))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А в таком случае не стоит прогибаться под всех, кто не знает что такое бывает )))
Я уже рассказывала о особом подарке на дне мешка Дед Мороза) Типа я сама куплю подарок. Мы то думали что у них там проблемы со здоровьем, может она в коробку кладет фрукты там или еще чего ему можно. А нет, конфеты, но подороже. И после этого случая, она больше не выступала. Хотя были выпады, зачем мне книжка за 200 рублей, я хочу ему другой подарок. Нет уж, уважаемая, дома вы его хоть в подарках закидайте) А в классе он получит подарок как все! Можете его потом в мусорку выбрось... Хотя , часто удивляюсь взрослым как бы людям, что у них в головах....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 28.09.2013 23:03
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хотите чтобы дети сделали подарок своими руками??? Или все таки купить готовый???
Ну, своими руками - среди нас нет не одного нормального педагога, не ссможем организовать. Значит, как бы должны купить. Вместе с тем, учитывая, что в любой безвыходной ситуации имеется еще и третий, запасной, выход - хочется придумать чего-либо "такого". Ваше полушуточное предложение с билетами - идея интересная. В принципе, его можно превратить в коллективную "вылазку", где за детей будут отвечать родители, а у учительницы есть и свои дети в подростковом возрасте.... Надо посоветоватся с родителями, точнее с самыми активными мамами с родительского комитета.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташенька, обожаю!
Оля, спасибки) give-rose_rt_60.gif иногда правда заносит)) blush_rt_40.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
З/п по моей специальности в Москве, в основном 30000 )))
Девочки, ну давай не будем "мерится" (((( З/п по моей "специализации" 40-50 в нашей местности, а средний доход выше. Фриланс позволяет поднять его выше, только времени не хватает (((( А в долг давать не хватает, если только так, по мелочи (((( И это при том, что у нас в сельских районах з/п - 4000 - 5000 ((( Ну договорились же - мерится не будем, (все равно, нормальная женщина получает удовольствие от нормального мужчины не от размеров, а от процесса и любви smile_rt_40.png , вот и тут так- важен процесс).
Как насчет высказанных выше идей о подарке ? Есть более "меткие" предложения?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Срочно надо к вам переезжать ))) Хотите по секрету?? ))) (Только Наташе не говорить))) З/п по моей специальности в Москве, в основном 30000 ))) Но в долг тоже даю )))
))) Работы правда нет почти. Квартиру если снимать, то не меньше 8000. У меня свое жилье и огородик, что не маловажно) Да, еще и родители подкидывают кое- что внукам)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поговорим?? На разных языках??... О жизни. О любви. О снисхожденьи ..... Кто я в твоих, а ты-в моих глазах?? Удастся ль избежать нам столкновений??? Вечернее. Субботнее.
Очень красиво! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Если б ещё так красиво и сталкиваться ...
На разных, так на разных...
Не понять без переводчика, тем более, когда и понимать не очень хочется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр