загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Моя история довольно простая брак по любви , потом желанный ребенок, потом все рухнуло, муж нас оставил. Было тяжело, но уже прошло около 1,5 лет, а у меня все та же боль и пустота внутри. Я точно больше не живу, работа ребенок, все друзья были общими ё все осталось в прежней жизни, да и нет желания с кем то общаться, понимаю что меня все считают несчастной и неудачницей. Про других мужчин даже думать не могу, да и полное ощущение, что раз любимый оставил, то и ждать больше нечего.
Но как примириться со всем этим? Я пустая оболочка, вроде симпатичная, но живу как кукла, нет ни желаний, ни стремлений, ни как у человека, ни как у женщины
К психологам ходила , легче не стало
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Мужчина - психолог, не психолог! И женщина - психолог, не психолог! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Black Cat, Россия, Павловский Посад, 39 лет
Black Cat, Павловский Посад, 39 лет.
 
все проходит поверь мне....смени прическу...смени имидж...увлекись каким нибудь делом....и отпусти прошлое....Все, что не делается - все к лучшему....ты не первая, кого оставляет муж...и Запомни эту фразу - " Все будет, но не сразу"...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все проходит, и Ваша боль пройдет. Каждому нужно свое время, чтобы боль отпустила. Живите. Занимайтесь ребенком, найдите дела какие-то интересные. Никто не знает, что будет завтра. Может, завтра к вам придет Счастье. )))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Как все сложно то , барона Мюнхаузена знаете ? так вот он показал хороший пример как и что делать в таких сетуациях .
Когда он увяз в таком болоте он сам себя вытащил за косичку , это я к чему говорю , пока вы сами себя из этого депресняка не вытащите вам никто не в силах помоч .
Для начала создайте себе цель к которой вы пойдете , а после добивайтесь этой цели .
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
прости Леонид, не реклама: biggrin_rt_40.png

зайди на сайт www.baby.ru там девочки в сообществе самостоятельная мама помогают друг другу психологически umnik2_rt_46.gif
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Но уже 1,5 года, а я все как зомби
И должно же когла перестать быть больно
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Но уже 1,5 года, а я все как зомби И должно же когла перестать быть больно
собирайтесь и приезжайте на шашлыки! там вам быстро разгонят тоску -печаль
Black Cat, Россия, Павловский Посад, 39 лет
Black Cat, Павловский Посад, 39 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Но уже 1,5 года, а я все как зомби И должно же когла перестать быть больно
потому что ты его не отпускаешь....ты должна сама с этим справится...надо рассчитывать в этой жизни только на себя...знакомься с людьми, общайся...сходи в конце концов с подругой пивка попей...я сама в такой же ситуации была и не раз....много чего в жизни было...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Время вылечит вас! Отпустите прошлое как сказали выше и займитесь собой и своим будущем! Прошлое умерло и не вернется! Остаетеся вы с вашей пустой оболочкой которую надо наполнять!! И будущее! Меня после развода где то через 1 год стало отпускать. Смелее и увереннее будьте! И все у вас будет хорошо!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Но уже 1,5 года, а я все как зомби И должно же когла перестать быть больно
Перестанет, когда отпустите это от себя, пока вы упиваетесь своим горем, вам сложно помочь
Но выше все правильно сказали, все проходит, и это пройдет
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Но как примириться со всем этим? Я пустая оболочка, вроде симпатичная, но живу как кукла, нет ни желаний, ни стремлений, ни как у человека, ни как у женщины К психологам ходила , легче не стало
Не надо примиряться smile_rt_40.png
Первый год-полтора - это не срок, поверьте.
Пройдет немного времени и Вы посмотрите на все по другому. Вы не оболочка, просто Вы еще не отпустили бывшего мужа. Простите и отпустите и тогда начнете жить для себя.
А сейчас зайдите в раздел встреч и посмотрите сколько народа собирается на шашлыки в субботу. Приходите и общайтесь! smile_rt_40.png
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для KroShi, Россия, Балашиха:

Не пройдет.Здесь могут писать что угодно, но если любила по-настоящему, до конца никогда "не отпустит". Может будет чуть легче, но не до конца.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
понимаю что меня все считают несчастной и неудачницей.
пока так думаете - так и будет .
отвлекитесь ,из головы выкинуть эти слова . а так попадёт другой и пройдёт
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Мужчина - психолог, не психолог! И женщина - психолог, не психолог!
Мужчина-психолог - не мужчина, а женщина-психолог - не психолог wink_rt_40.png )
или я не уловила тонкую иронию?)
и к чему вы это?)
Тамара, Россия, Екатеринбург, 43 года
Тамара, Екатеринбург, 43 года.
 
Я нагружаю себя работой, занятиями чтоб не думать.... Но точно знаю, что сложно, больно и трудно, но отпустить надо.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Но уже 1,5 года, а я все как зомби И должно же когла перестать быть больно
Ты сама этого не хочешь,тебя устраивает быть пустышкой.....Пустышки никому ненужны,это мусор..Возьми себя в руки и иди покаряй этот мир. wink_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Согласна со всеми предыдущими выступлениями, как говорится...Я переживала такое 2 раза...Спасали дети, поддержка родных, 2 работы и всякие увлечения (связала дочкам 2 одеяла, кучу вещей для друзей и родственников, иногда ходила с подружками на танцы). Действительно, нужно отпустить ситуацию, отпустить мужа...и найти в своей жизни своё! Я ваша соседка, так что если что можем встретиться!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Мужчина-психолог - не мужчина, а женщина-психолог - не психолог ) или я не уловила тонкую иронию?) и к чему вы это?)
А Вы точно меня процитировали????? blink_rt_40.gif
Может невнимательно прочли, все таки в первом часу ночи читали... rtfm_rt_52.gif
Я к тому, что ТС посещала горе-психолога.....только безуспешно.... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 01.09.2014 07:02
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Силой воли попробуйте изменить ситуацию в себе. Меняйте жизнь целенаправленно и сознательно. Прикладывайте все усилия и все получиться. И, по моему, вы уже это начали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
раз любимый оставил, то и ждать больше нечего. Но как примириться со всем этим? Я пустая оболочка, вроде симпатичная, но живу как кукла, нет ни желаний, ни стремлений, ни как у человека, ни как у женщины
вы свою боль отреагировали? Я о слезах, гневе, битье посуды и пр. способах "выпустить пар". Эти (негативные) эмоции, которые вы можете НЕ ОСОЗНАВАТЬ, залегают пластом ниже, под пустотой. Точнее, сразу за ней - обида, а дальше - ваши чувства, ныне замороженные.
Нужно отреагировать негатив, пройти СКВОЗЬ боль, после этого вы постепенно вернетесь в мир, полный красок и Ваших желаний.

Это как пробка в бутылке: если мы закрылись от неприятных чувств (сознательно или бессознательно), автоматически происходит блокировка всей чувственной сферы. И чем сильнее негативная эмоция, тем сильнее блокировка чувств.

Ну, и с убеждением, что "всё кончено" нужно работать. Удивлена, что с психологом вы это не проработали. Посмотрите САЙТЫ, оказывающие психологическую и информационную поддержку тем, кто развелся. Пока вы УВЕРЕНЫ, что ваша жизнь кончена, никто не сможет вас убедить в обратном. Нет ничего сильнее внутренней веры. Но в вашей власти изменить собственные убеждения. Это труд. Упорства вам и успеха king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр