загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шарлотку вот я хорошую пеку, и яблоки есть.
Шарлоткой сейчас никого не удивишь..попробуй Маэстро biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Мария, а как сам молодой человек к вам относится? Проявляет ли к вам интерес, как к женщине или относится, как к родственнице? )
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...Помочь вызвался сам, а почему - поди знай. Завтра посмотрю )
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
всё это уже устарело..нужно удивить.. .переоденешься в стюардессу...и позвонишь ему..он приедет и ох...ет..а ты скажешь "Добро пожаловать на борт, сэр"..он с непонятными глазами будет на тебя смотреть, а ты посадишь его в кресло сама сексуально сядешь на его колени , возьмёшь его руку и приложишь к груди...скажешь "О, мой капитан, Послушай как бьётся моё сердце.." он дрожащими руками спросит-" Тут?" а ты скажешь "Ниже, ниже.. ещё ниже ..ещё ниже... Дальше я н
ВАууу!!!!вот это рецепт)))))Беру рецепт, применю при первом удобном случае haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...Помочь вызвался сам, а почему - поди знай. Завтра посмотрю )
помню, после развода приятель бывшего мужа попросив его постричь... И хотя раньше ни разу меня не просил, я, наивная, не сразу поняла, что стрижка - всего лишь предлог wub_rt_44.gif

вы это.... если вдруг он вам планирует только дальним родственником оставаться (это я риски просчитываю), так вы ему наш сайт порекомендуйте girl-angel_rt_62.gif Мало ли.... Оба мои бывшие тоже выше 190 blush_rt_40.gif хотя, может это карма была, и я ее ужо отработала girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.10.2014 21:45
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помню, после развода приятель бывшего мужа попросив его постричь... И хотя раньше ни разу меня не просил, я, наивная, не сразу поняла, что стрижка - всего лишь предлог вы это.... если вдруг он вам планирует только дальним родственником оставаться (это я риски просчитываю), так вы ему наш сайт порекомендуйте Мало ли.... Оба мои бывшие тоже выше 190
Учту biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да. Добрый и честный, любит детей и ладит с ними, рост - выше 190 см, спортивного телосложения, модно одетый, с квартирой и машиной . Честно-честно, бывает. Не женат, девушки меняются периодически. Зайдет завтра по-родственному (дальне-юродный брат), помочь со сборкой мебели. И я автоматически думаю - хм, а вот же решение всех, ну многих, моих пичалек. А что делать как-то не знаю. Да, рекомендации на тему "хватай-тащи" не помогут. Я в этом вопросе чайник.
Ой че тут? Чуть чуть подпои и патом в рукой в труселя! И все чЁ! Типа не знаешь? mosking_rt_50.gif
Или ты его на долгосрочную перспективу хош? wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой че тут? Чуть чуть подпои и патом в рукой в труселя! И все чЁ! Типа не знаешь? Или ты его на долгосрочную перспективу хош?
И че, впрямь со всеми работает ? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2014 22:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И че, впрямь со всеми работает ?
Однозначно!!!
Правда, с разными последствиями flirt_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однозначно!!! Правда, с разными последствиями
сколько я всего о жизни не знаю... Учиться, учиться и учиться...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
сколько я всего о жизни не знаю... Учиться, учиться и учиться...
тю!... да всё вы знаете, и уже много лет: "любит, не любит, к черту пошлет, к сердцу прижмет..." и т.д. girl-haha_rt_70.gif
в детском варианте это "ромашкой называют"....а то была базовая подготовка ко взрослой жизни )))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тю!... да всё вы знаете, и уже много лет: "любит, не любит, к черту пошлет, к сердцу прижмет..." и т.д. в детском варианте это "ромашкой называют"....а то была базовая подготовка ко взрослой жизни )))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ... я себе это живо представила... во взрослой жизни... "ромашку"... good2_rt_68.gif порадовали ))) главное - ничего не отрывать ))))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2014 23:22
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень просто - если усилия результативны - судьба В остальных случаях - не судьба
Вот про несудьбу все просто и понятно, проблем нет. А насчет первого варианта, то уж очень много вопросов. То ли судьба, то ли не судьба все-таки... может, она сначала судьба, потом хрясь - выясняется, что не судьба все-таки. Или вот еще: как долго прилагать усилия для результата, а то, может, давно не судьба, а я опять все пропустила. И вообще. Прилагать усилия-то или пусть судьба все-таки совсем сама разберется? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю Шарлотку вот я хорошую пеку, и яблоки есть.
Мария, у Вас такое имя красивое! smile_rt_40.png Певучее, глубокое, очень мне нравится оно!))))))))))))
Насчет чая думать нечего даже. По-моему, логично женщине мужчину чаем напоить после того, как он ей мебель собрал. Это просто правило хорошего тона даже, не глядя на всю практичность и приятность этого занятия.
У меня есть шикарный рецепт обалденного яблочного пирога! smile_rt_40.png И пара "но" к нему. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот про несудьбу все просто и понятно, проблем нет. А насчет первого варианта, то уж очень много вопросов. То ли судьба, то ли не судьба все-таки... может, она сначала судьба, потом хрясь - выясняется, что не судьба все-таки. Или вот еще: как долго прилагать усилия для результата, а то, может, давно не судьба, а я опять все пропустила. И вообще. Прилагать усилия-то или пусть судьба все-таки совсем сама разберется?
Еще одно важное уточнение - не судьба "хрясь" не делает. Это судьба такая ) Англоязычные специальные выражения придумали " bad luck" и "misfortune". ну а ценность приложения усилий давно известна- не догнать, так согреться biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
не догнать, так согреться
Да нууу...
В общем, сложно. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня есть шикарный рецепт обалденного яблочного пирога! И пара "но" к нему.
Оглашайте! Люблю яблочный пирог с топпингом smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оглашайте!
Вам "но" или рецепт? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Рецепт - в тему ! "Но" - в личку )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оглашайте! Люблю яблочный пирог с топпингом
http://www.povarenok.ru/recipes/show/64470/

Очень душистый, вкусный пирог! Тесто воздушное получается, мягкое, буквально, во рту тает! Три дня точно держит свежесть, не сохнет!
Я делала без корицы.
Последний раз сделала не совсем по рецепту, постаралась воспроизвести бабушкин пирог. Тесто так же сделала, в начинку не клала ни крахмала, ни ванильного сахара, ни сока, чуть притушила с сахаром - и все. Потом разделила тесто на две не вполне равные части, одну раскатала, выложила на противень, на нее начинку, вторую раскатала и закрыла сверху пирог. Получилось очень вкусно! И так, и так здорово получается!
Забыла же еще важный ингредиент! Масло с сахаром и мукой рубят в крошку разного калибра и посыпают этим пирог сверху. Прежде, чем в духовку ставить. Очень вкусная эта присыпка, как отдельное блюдо прямо!
Да, и верхний пласт надо проколоть в нескольких местах. Тоже перед тем, как ставить в духовку.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 19.10.2014 00:46
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да. Добрый и честный, любит детей и ладит с ними, рост - выше 190 см, спортивного телосложения, модно одетый, с квартирой и машиной . Честно-честно, бывает. Не женат, девушки меняются периодически. Зайдет завтра по-родственному (дальне-юродный брат), помочь со сборкой мебели. И я автоматически думаю - хм, а вот же решение всех, ну многих, моих пичалек. А что делать как-то не знаю. Да, рекомендации на тему "хватай-тащи" не помогут. Я в этом вопросе чайник.
У Вас тоже рост 190, спортивное телосложение, модно одеваетесь, с квартирой и машиной, добрые, честные, любите детей?
Нужны ли вы ему.... И пряники не помогут, которые может наверное себе в ресторане позволить...
Да еще как родственница в постели.... постыдились бы....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр