загрузка
Страницы:
1
2
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Вечером в большом магните оттоваривался и на первом уровне где парковка машин случайно стал свидетелем как выясняли между собой девушка и парень.... на вид им гдето лет 15-ть....но в этот момент я узнал как богат Русский язык и как сильно повлияла с-суальная революция в нашей стране в конце 80-х. Вот и задумался а не сильно я требую от своих пацанов?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
не стоит переживать, что сильно много требуете. чем больше, тем лучше. мой тоже много выступает по причине, что много от него хотят. оценит потом уже))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
да бросьте, ну, расстались вы с иллюзией, что знаете и понимаете нынешнее поколение, всего-то sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А если серьезно, скорее всего, вы либо не помните свой подростковый возраст, либо в вашем окружении похожих "драм" не было в те годы. Хотя, как помню, много чего невиданного в реальности, я в те годы узнавала из "СПИД-инфо", помните такое издание?

я хожу в бассейн при школе олимпийского резерва. В один из дней пересекаюсь с девочками-подростками (я выхожу, они заходят), т.е. в раздевалке мы вместе. Приличные девочки, спортсменки, наверняка, из хороших семей. Бедные мои уши!!!! Что слэнг, что содержание cray_rt_62.gif Невозможно их слушать, и не слышать не получится. Время от времени, безусловно, кто-нибудь не выдерживает и делает замечание. На пару минут становится тише... максимум - до следующего раза.
Но знаете что? Я уверена, что БОЛЬШИНСТВО этих девочек БЛАГОПОЛУЧНО переживут этот период и станут вполне достойными девушками-женщинами-женами-мамами. Просто возраст такой, самоутверждение в среде сверстников
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вечером в большом магните оттоваривался и на первом уровне где парковка машин случайно стал свидетелем как выясняли между собой девушка и парень.... на вид им гдето лет 15-ть....но в этот момент я узнал как богат Русский язык и как сильно повлияла сексуальная революция в нашей стране в конце 80-х. Вот и задумался а не сильно я требую от своих пацанов?
ИМХО важен сам факт что требуете - уже хорошо smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вечером в большом магните оттоваривался и на первом уровне где парковка машин случайно стал свидетелем как выясняли между собой девушка и парень.... на вид им гдето лет 15-ть....но в этот момент я узнал как богат Русский язык и как сильно повлияла сексуальная революция в нашей стране в конце 80-х. Вот и задумался а не сильно я требую от своих пацанов?
Требовать и показывать своим примером -это нужно отцу...отцу будующих мужчин...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вечером в большом магните оттоваривался и на первом уровне где парковка машин случайно стал свидетелем как выясняли между собой девушка и парень.... на вид им гдето лет 15-ть....но в этот момент я узнал как богат Русский язык и как сильно повлияла сексуальная революция в нашей стране в конце 80-х. Вот и задумался а не сильно я требую от своих пацанов?
Главное - знать грань smile1_rt_40.png которую найти очень трудно dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да бросьте, ну, расстались вы с иллюзией, что знаете и понимаете нынешнее поколение, всего-то А если серьезно, скорее всего, вы либо не помните свой подростковый возраст, либо в вашем окружении похожих "драм" не было в те годы. Хотя, как помню, много чего невиданного в реальности, я в те годы узнавала из "СПИД-инфо", помните такое издание? я хожу в бассейн при школе олимпийского резерва. В один из дней пересекаюсь с девочками-подростками (я выхожу, они заходят), т.е. в
а я вот не очень уверена... по крайней мере сейчас dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Требовать и показывать своим примером -это нужно отцу...отцу будующих мужчин...
Для девочек не менее важен образец нормального мужского воспитания smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для девочек не менее важен образец нормального мужского воспитания
Согласен...отец обязан!показать своим примером как мужчине нужно относится к женщине в семье...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не были мы такими..Мат присутствовал,но только у отпетых хулиганов..
Чтобы мы,девочки,да матом..-нет,не было такого.. cool_rt_40.png
Другие времена были..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вчера иду мимо престижной гимназии,ребята на стадионе занимаются..
От их "выражений" постаралась скорее пройти-неприятно..
Пробовала как-то в маршрутке сделать замечание подростку,который обложил "трёхэтажным" девушку,так он своё хамство на меня переключил..
Столько о себе "нового" узнала..Хотя я в матери гожусь этому подростку..
Мне кажется,это это дефекты воспитания..И ничего больше.. huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Надо. Обязательно надо делать замечания. Они такие, потом что все вокруг равнодушны. В общественных местах абсолютно все должны придерживаться общепринятых норм поведения.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если серьезно, скорее всего, вы либо не помните свой подростковый возраст, либо в вашем окружении похожих "драм" не было в те годы. Хотя, как помню, много чего невиданного в реальности, я в те годы узнавала из "СПИД-инфо", помните такое издание?
про спид-инфо соглашусь )))
а вот про окружение....нет....не ругались так поголовно матом....мальчишки ..да, могли, и то а)не все б) к словцу....был внутренний ступор, что это табуированная лексика. а сейчас они на нем разговаривают.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не были мы такими..Мат присутствовал,но только у отпетых хулиганов.. Чтобы мы,девочки,да матом..-нет,не было такого.. Другие времена были..
Было, было smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Было, было
Нет,не было.. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да ладно уж. В моем классе много таких было в 15 лет. Ничего, перебесились, сейчас нормально все smile_rt_40.png))
Некоторые из них - гиперответственные родители сейчас smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На каток ходим - тоже самое: сидит в раздевалке стайка из 3 м и 1 д и "щебечут" так, что не оч комфортно, особенно, когда это идет от девочки, которая перед мальчиками выделывается. Старалась не обращать внимания, пока в раздевалку мелкий не пришел,вот тогда сделала замечание, извинились, сленг поменяли.
А тут подошли 2 девочки, и с надрывом и матом вперемешку - о жизни своей тяжелой: как испортилась их подруга, которая слово не держит, эгоистка, понимаешь, сказала, что придет на каток, а сама.... вот такие душевные муки, репетируют страдать по-взрослому sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Требовать много нужно первую очередь от себя. Иначе все усилия будут напрасны. Ваши дети все равно будут похожи на вас smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
И потом, какие странные сомнения... остальные дети ругаются, может, и моим можно? Прямо как дети, это они меня часто спрашивают, мол, остальные ведь еще хуже. Я трояк получил, но еще 7 человек ведь двойки! Я на это отвечаю, что единственный человек, лучше которого ты должен быть, -это ты вчера. Так что причем тут все остальные?
А вообще,думаю,это возрастное и субкультурное. Пройдет smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2014 15:10
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
пройдет, перебесятся подростки и пройдет, я сама была такая, трехэтажным матом могла тоже обложить не хуже хулиганов, и с отчимом дралась, а сейчас ничего-приличная дамочка flirt_rt_70.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо. Обязательно надо делать замечания. Они такие, потом что все вокруг равнодушны. В общественных местах абсолютно все должны придерживаться общепринятых норм поведения.
Все верно!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо. Обязательно надо делать замечания. Они такие, потом что все вокруг равнодушны. В общественных местах абсолютно все должны придерживаться общепринятых норм поведения.
Увы и ах... Не все такие неравнодушные sad_rt_40.gif Многие бояться делать замечания - говорят, связываться себе дороже sad_rt_40.gif В ответ не только мат получить можно, а и что похуже. Я помню, как-то летом в темное время суток, находясь одна поблизости от родного садика детей сделала замечание компании подростков, которые безобразничали на веранде, ломали детские карусели и т.п. Самое печальное в этой истории для меня было, что они даже слушать меня не хотели. Про уважение к старшим я молчу. Выслушала, что у них умер кто-то и они таким образом "отвлекаются от горя". Ни одному из них даже в голову не пришло, что детский сад не место для такого поведения! Я, вот честно, не знаю, куда мы "придем" с таким "отменным воспитанием" swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр