загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Только еще вчера у меня была непонятная ситуация с машиной,которую бывш.муж в порыве эмоций и мата оставил мне с ключами и свидельством регистрации Т.С.вчера ,озадачившись этим,и услышав,что остаток по кредиту(240т.) придется платить мне.(И так на минутучку я пока в декрете с ребенком у которого была операция-порок сердца).Соответственно с кем оставить ребенка и выдти на работу-возможности пока нет.
Решив для себя,что мне придется ехать в банк и объяснять эту ситуацию.
А сегодня утром,разбудив ребенка -появляется опять он же и требует отдать ему машину.
Я отдала,спорить глупо.Позже по тел.он объяснил мне- что вообще не собирается больше платить за нее и хочет,чтобы банк забрал у него машину в счет долгов!
Я не умру конечно от этой ситуации,но как то его долги платить не хочется,оставшись без возможности передвижения в этой машине.Да и у ребенка здоровье желает оставаться лучшим и конечно в машине было удобно ездить к врачам, в парк, в гости ну и наконец на дачу.(150 км.своим ходом на 3 видах трансп. через всю Москву-короче 4 часа где-то!)
Кто в жизни сталкивался на примерах -когда бывш.муж что-то оставлял жен и детям(ту же например машину)?Есть ли еще благородные мужчины?????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Есть ли еще благородные мужчины?????
Откуда, здесь женщин послушать, так все козлы. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только еще вчера у меня была непонятная ситуация с машиной,которую бывш.муж в порыве эмоций и мата оставил мне с ключами и свидельством регистрации Т.С.вчера ,озадачившись этим,и услышав,что остаток по кредиту(240т.) придется платить мне.(И так на минутучку я пока в декрете с ребенком у которого была операция-порок сердца).Соответственно с кем оставить ребенка и выдти на работу-возможности пока нет. Решив для себя,что мне придется ехать в банк и объяснять эту ситуацию. А сегодня утром,разбуд
Мужчины то благородные есть, но не Ваш БМ, как это ни печально!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только еще вчера у меня была непонятная ситуация с машиной,которую бывш.муж в порыве эмоций и мата оставил мне с ключами и свидельством регистрации Т.С.вчера ,озадачившись этим,и услышав,что остаток по кредиту(240т.) придется платить мне.(И так на минутучку я пока в декрете с ребенком у которого была операция-порок сердца).Соответственно с кем оставить ребенка и выдти на работу-возможности пока нет. Решив для себя,что мне придется ехать в банк и объяснять эту ситуацию. А сегодня утром,разбуд
Есть бывшие мужья, которые оставляли жене и детям все: и квартиру, и машину, и помогали в дальнейшем. И благородные мужчины тоже есть. Только к вашему мужу это какое отношение имеет?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только еще вчера у меня была непонятная ситуация с машиной,которую бывш.муж в порыве эмоций и мата оставил мне с ключами и свидельством регистрации Т.С.вчера ,озадачившись этим,и услышав,что остаток по кредиту(240т.) придется платить мне.(И так на минутучку я пока в декрете с ребенком у которого была операция-порок сердца).Соответственно с кем оставить ребенка и выдти на работу-возможности пока нет. Решив для себя,что мне придется ехать в банк и объяснять эту ситуацию. А сегодня утром,разбуд
Да полно таких..Ещё и в долги загонят.. huh_rt_40.png
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
На кого кредит оформлен?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А если мужчина благороден, то зачем разводиться?
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть бывшие мужья, которые оставляли жене и детям все: и квартиру, и машину, и помогали в дальнейшем. И благородные мужчины тоже есть. Только к вашему мужу это какое отношение имеет?
спасибо.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Мария, Москва, м. Чертановская писала:
На кого кредит оформлен?
на него.но машину он сам брал в браке,но без моего на то согласие
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только еще вчера у меня была непонятная ситуация с машиной,которую бывш.муж в порыве эмоций и мата оставил мне с ключами и свидельством регистрации Т.С.вчера ,озадачившись этим,и услышав,что остаток по кредиту(240т.) придется платить мне.(И так на минутучку я пока в декрете с ребенком у которого была операция-порок сердца).Соответственно с кем оставить ребенка и выдти на работу-возможности пока нет. Решив для себя,что мне придется ехать в банк и объяснять эту ситуацию. А сегодня утром,разбуд
Не надо прикрываться ребенком. Личные разногласия с мужем - ваши личные. Ребенок ни при чем.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Щерб.Дмитрий С. -бывш.муж читает этот сайт(может даже и хочет с кем-то на нем познакомится),так что- смотрите девушки,не попадите в мою ситуацию. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2015 18:48
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо прикрываться ребенком. Личные разногласия с мужем - ваши личные. Ребенок ни при чем.
а Вы попрбуйте выдержать такой дурдом и повозить на себе прооперированного малыша!
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
на него.но машину он сам брал в браке,но без моего на то согласие
А Вы после развода машину не делили? Можно через суд определить как распорядиться совместным имуществом. Для этого вызовут в суд и представителя банка, можно просить, чтобы переоформили на Вас кредит, правда банки не активно на это идут. Но нужны средства платить кредит. А БМ компенсацию в какой-то сумме , но т.к. взять с Вас нечего. то пока висел бы долг. Со временем бы отдали.
Если БМ не отдает по доброте душевой, то только через суд. Если не успеет продать машину до суда. А так и Вы имеет право на компенсацию за то, что машину приобретали в браке и оплачивали какое-то время кредиты+первоначальный взнос.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо прикрываться ребенком. Личные разногласия с мужем - ваши личные. Ребенок ни при чем.
у Вас вон даже фотографии нет-скрываетесь и пытаетесь чего то сказать.Мне больше интересно мнение женской половины-а не инкогнито из города Петра!
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вы на эмоциях. Нельзя принять какое-либо мнение на основе мнения только одной стороны. Так как мнение это явно будет предвзятое.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы на эмоциях. Нельзя принять какое-либо мнение на основе мнения только одной стороны. Так как мнение это явно будет предвзятое.
Я ,ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО- СПРОСИЛА У ДЕВУШЕК НА САЙТЕ-ЕСТЬ ЛИ МУЖЧИНЫ ДРУГОГО ПЛАНА!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я ,ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО- СПРОСИЛА У ДЕВУШЕК НА САЙТЕ-ЕСТЬ ЛИ МУЖЧИНЫ ДРУГОГО ПЛАНА!!!
Есть конечно, но вы их не выбираете. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Не расстраивайтесь. Придерживаюсь мнения, что во всех проблемах в отношениях всегда виноваты оба. И когда кто-то один начинает жаловаться на своего партнера и говорить, какой он плохой - я стараюсь напомнить, что искать причины всех наших бед надо в нас самих, и больше ни в ком. Не вините, и не обвиняемы будете biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2015 19:04
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а Вы попрбуйте выдержать такой дурдом и повозить на себе прооперированного малыша!
umnik2_rt_46.gif А в чем,собственно,претензии к БМ?? В том,что он оказался умней и .."....машину он сам брал в браке,но без моего на то согласие.."??? Был бы дураком,послушав Ваше мнение,не было бы авто... И как бы Вы обходились???
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Вон оказывается тут мужики какие злые
swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2015 19:31
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
на него.но машину он сам брал в браке,но без моего на то согласие
А что нужно ещё разрешение у кого то спрашивать, можно ли купить автомобиль или нет? И вы ещё говорите что не хочете лишаться авто. где логика?

Платить за неё? т.е. он в кредит взял её? так тут по разделу имущества он может передать вам её, и соответственно долги по кредиты перейдут на вас. А так правда на его стороне, он взял, ему платить за неё, его выбор что с машиной делать. Он выбрал, отдать её банку, т.к. она залоговая.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.03.2015 19:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Приехал и забрал!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр