загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Сама не ам и другим не дам или ни себе, ни людям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Есть у меня друг. Нормальный мужик со своими тараканами. Был два раза женат, двое детей. С первой женой разошелся, вторая умерла при родах. И вот уже семь лет воспитывает мелкого сам, первая жена жила со старшим в другом городе. Если что, папа общался с ним и платил алименты. В общем по нашим меркам, в этом плане всё нормально. И вот в один «прекрасный» день приезжает к нему его первая благоверная с сыном и заявляет, что жить ей негде, со своим мужчиной разошлась и типа я поживу немного. Ну гнать же родное дитя на улицу? И вот они живут-поживают, БЖ ничего не делает, не работает. А только компостирует мозги нашему герою. Прожила почти 3 года, а уезжать не собирается, ей хорошо, тепло и сытно, beach_rt_68.gif да еще настраивает старшего ребенка. Что папа плохой, выгоняет их. swoon2_rt_68.gif А много ли подростку надо? И тут начинается конфликт поколений. Разговоры с благоверной ни к чему не приводят все в пустоту, уходить не хочет, родственники от нее отнекиваются. Работать она не хочет, жилье снимать соответственно не на что. Вот и живут они вчетвером в однокомнатной квартире. Выгнать пинком под зад, оставив ребенка себе – нога не поднимается. А у нашего героя – любовь, ac58_rt_86.gif а привести любимую женщину и ее ребенка некуда, да и БЖ говорит, что нечего по бабам шляться, надо детьми заниматься, а не думать о личной жизни. К ней уйти не вариант, там тоже ситуация сложная, да и квартиру он не собирается оставлять. Его девушка пока ждет, они из разных городов, но это продолжаться вечно не может. И тут случается у БЖ эпилептические приступы, не исключено, что она психически не совсем здорова, а в больницу не берут – нет страхового полиса. stretcher.gif Она и раньше была со странностями, что послужило причиной развода. А тут с новой силой. Врачи говорят, что надо класть в больницу, делать МРТ и другие обследования. Соответственно за свой счет. А денег у нашего героя в обрез. У него ипотека, и двое пацанов. Вот и не знает он, что ему делать. По сути она ему чужой человек, кроме как сына ему родила, с которым сейчас отношений и нет. Ни в чем не помогала ему, только пилила, не давая устроить личную жизнь. У него и денег таких нет на все обследования, и родственники ее не хотят связываться с ней. Ходит весь злой и измотанный. Раньше слова от него грубого не услышать было, а теперь мат появился. horror_rt_60.gif И он к ней кроме черствости и безразличия ничего не чувствует. Любимая девушка говорит, что если БЖ помрет, то он будет всю жизнь чувствовать себя виноватым. Вот и не знает он что ему делать, как поступить. dntknw_rt_60.gif

Тема без флуда и оскорблений. Всё, что не по делу – буду удалять. rtfm_rt_52.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Как бы то не было, но ситуацию надо по человечески разруливать. По факту мужик устал все на себе тащить: одна больная, другая неместная и все от него ждут поддержки
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.09.2015 20:55
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Как говаривал ВВП " мне Людмилу Александровну надо сперва замуж выдать, а потом уже и о себе подумать"))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пришел Иван Царевич к Бабе Яге в гости. Бутылку на стол поставил. Баба Яга закуску на стол. Выпили. бабя Яга его и давай расспрашивать- видит тяжело мужику. Тот ей и говорит, так мол и так, живу с Василисой хреново. Вечно недовольна она! Все не ладно! Пилит и пилит! Сил больше нет моих. баба яга ему и отвечает- ты- говорит- Иван осенью приходи ко мне. осенью тебе помогу. Пришла осень. Иван пришел. баба Яга и говорит- помнишь ты ходил в три девятое царство в три десятое государство? "Да- говорит- помню!" А помнишь болото проходил страшное? Топь? Поню говорит Иван. Ну тогда иди туда и накоси травы. трава там такая темно зеленая растет. Накоси ее мне и принеси. Ушел Иван. Долго ходил. Накосил травы. принес Яге. Она и гворит. Молодец иван. теперь жди весны. весной приходи. Дождал Иван весну. Приходит к Яге. А яга ему выкатывает темнозеленую таблетку. И говорит- вот Иван кати эту таблетку домой, прикатишь- положи под кровать. А когда придет Васелиса ты ей скажи-"Васелиса, глянька че я под кровать то положил!" И вот как она нагнется ты ей сзади топориком по голове и ТЮК!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Продавать хату и разъезжаться. че тут думать еще! Пустил и пустил чё тут еще? не надо было впускать. раз впустил то щас майся.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
если с деньгами в обрез.
может стоит перестать бить баклуши и пойти работать нормально,вот не верю,что обследования стоят даже одной средней московской зп в 60 тыр,а ведь работать можно и на трёх работах,в среднем выйдет за сотку с лишним.
второй вариант
жрать мес пустую картошку,сентябрь всеж,осень,овощи дешман,вообщем взять деньги из еды.
третий вариант
продать машину,многие и подавиться в метро могут какое то время.
и тп
всегда есть то откуда можно забрать временно деньги,решать ничего человек не хочет,его все и так устраивает.
а в 40 лет стыдно всеж иметь одну квартиру и ту под долгами,водка и танки зло)))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть у меня друг. Нормальный мужик со своими тараканами. Был два раза женат, двое детей. С первой женой разошелся, вторая умерла при родах. И вот уже семь лет воспитывает мелкого сам, первая жена жила со старшим в другом городе. Если что, папа общался с ним и платил алименты. В общем по нашим меркам, в этом плане всё нормально. И вот в один «прекрасный» день приезжает к нему его первая благоверная с сыном и заявляет, что жить ей негде, со своим мужчиной разошлась и типа я поживу немного. Ну гнат
На мой взгляд, матери сына надо помочь! Уж не знаю, где деньги взять, но медпомощь оказать надо! Не важно, что отношения с сыном сейчас разладились, вырастет и всё переоценит сам. Носить в сердце мысль о том, что ты не сделал что-то в своё время, очень тяжело. Да и новая женщина с трудом поймёт мужчину, который бросил на произвол судьбы другую женщину.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
если с деньгами в обрез. может стоит перестать бить баклуши и пойти работать нормально,вот не верю,что обследования стоят даже одной средней московской зп в 60 тыр,а ведь работать можно и на трёх работах,в среднем выйдет за сотку с лишним. второй вариант жрать мес пустую картошку,сентябрь всеж,осень,овощи дешман,вообщем взять деньги из еды. третий вариант продать машину,многие и подавиться в метро могут какое то время. и тп всегда есть то откуда можно забрать временно деньги,решать ничего
Он не из Москвы, работает на 2-х работах, занимается полностью сыновьями. Ест только, чтобы не умереть с голоду со своего огорода. В танки, в отличие от некоторых не играет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На мой взгляд, матери сына надо помочь! Уж не знаю, где деньги взять, но медпомощь оказать надо! Не важно, что отношения с сыном сейчас разладились, вырастет и всё переоценит сам. Носить в сердце мысль о том, что ты не сделал что-то в своё время, очень тяжело. Да и новая женщина с трудом поймёт мужчину, который бросил на произвол судьбы другую женщину.
Хорошо, сделает он эти обследования, если операция, черт с ней сделает, а дальше что? Продолжать жить с ней дальше? С чужим человеком?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, сделает он эти обследования, если операция, черт с ней сделает, а дальше что? Продолжать жить с ней дальше? С чужим человеком?
Да нет, жить она будет со своим сыном. У неё родители, сестры, братья есть?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да нет, жить она будет со своим сыном. У неё родители, сестры, братья есть?
Есть, в другом городе. Но они ее видеть не хотят. Отец готов, чтобы сын жил с ним, но не с БЖ.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.09.2015 21:25
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юля, у меня есть такой знакомый...Он сам с этого сайта....Почти таже самая ситуация!!!
Только до болезней не доходило дело!! Но она 4-го сына нагуляла где-то в военном городке, и пришла обратно....он её пустил..
А он военный..ему светит жилье (сертификат) , пообщавшись со мной он начал суетиться на счет жилья....выучился на права, купил машину....А БЖ живет и никуда не уходит....он просил совета, а что могу я посоветовать??? У них 3-е детей общих!!! Я посоветовала им помириться. как-никак дети...да и чувства-они все равно остались, не первый день знакомы...

В твоей ситуации Есть ЛЮБИМАЯ девушка, на то она и любимая, что в этой ситуации должна его поддержать...и каким бы его решение не было, должна быть с ним!!! Каждому из нас свойственно ошибаться..

Юль, пусть всю ответственность по сыну , на период болезни БЖ, возьмет на себя....а любимая, она должна понять...Да и у БЖ всё равно есть родственники, которые её не оставят в беде...

Я Б ПОНЯЛА!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Три года жить это большой срок! Это не "чайку попить"! wink_rt_40.png
Как они жили? Сколько комнат в квартире? Была ли у него женщина тогда когда он пускал бывшую? С-с был или нет между ними или спали валетом три года?)))) И чето ... первая больная вторая... Чето прям невезуха на больных у мужика. wink_rt_40.png
Сколько лет первому ребенку? Сколько второму? Так то она мать первого сына. И он обязан ее содержать будет. Ухаживать.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть, в другом городе. Но они ее видеть не хотят. Отец готов, чтобы сын жил с ним, но не с БЖ.
С ними (родителями) можно договориться: он оплачивает медуслуги, они забирают её к себе домой.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юля, у меня есть такой знакомый...Он сам с этого сайта....Почти таже самая ситуация!!! Только до болезней не доходило дело!! Но она 4-го сына нагуляла где-то в военном городке, и пришла обратно....он её пустил.. А он военный..ему светит жилье (сертификат) , пообщавшись со мной он начал суетиться на счет жилья....выучился на права, купил машину....А БЖ живет и никуда не уходит....он просил совета, а что могу я посоветовать??? У них 3-е детей общих!!! Я посоветовала им помириться. как-никак дет
Так его девушка его поддерживает, мозг ему не парит Но а дальше что???? Почему он должен ставить крест на личной жизни? Каким образом потом избавиться от БЖ? Выставить вещи за дверь? А если она останется инвалидом? Всю жизнь быть при ней? У него кроме отвращения к ней ничего нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юля, у меня есть такой знакомый...Он сам с этого сайта....Почти таже самая ситуация!!! Только до болезней не доходило дело!! Но она 4-го сына нагуляла где-то в военном городке, и пришла обратно....он её пустил.. А он военный..ему светит жилье (сертификат) , пообщавшись со мной он начал суетиться на счет жилья....выучился на права, купил машину....А БЖ живет и никуда не уходит....он просил совета, а что могу я посоветовать??? У них 3-е детей общих!!! Я посоветовала им помириться. как-никак дет
good2_rt_68.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
хм это хуже.
ну куда тогда идут деньги?
с отопления к примеру?
его ещё к сведению не включили,там обычно по жкх много,дальше значит будет хуже,теряет время.
огород не вечен тоже,к концу зимы все равно не будет выбора,итого занимать,кредиты,но это хуже.
хорошо
а если технику и золото все сдать?
да и вообще
неужто бж устраивает такая еда?
там и сыры надо и творог и мясо с яйцами и молоком,этож не растёт в огороде.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
хм это хуже. ну куда тогда идут деньги? с отопления к примеру? его ещё к сведению не включили,там обычно по жкх много,дальше значит будет хуже,теряет время. огород не вечен тоже,к концу зимы все равно не будет выбора,итого занимать,кредиты,но это хуже. хорошо а если технику и золото все сдать? да и вообще неужто бж устраивает такая еда? там и сыры надо и творог и мясо с яйцами и молоком,этож не растёт в огороде.
У него ипотека, престарелая мама, которой он тоже помогает. Ценностей нет. Напоминаю, не жена, БЖ, его как-то не волнует, что ей нравится из еды, а что нет. Он кормит и содержит только детей, и что остаётся, себя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У него ипотека, престарелая мама, которой он тоже помогает. Ценностей нет. Напоминаю, не жена, БЖ, его как-то не волнует, что ей нравится из еды, а что нет. Он кормит и содержит только детей, и что остаётся, себя.
Юль, ты меня канешно извини но этот чел чето серет не договаривает! Вот чую я что в этой истории чето не так. Так что ты не лезь сама. И советов не давай.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, ты меня канешно извини но этот чел чето серет не договаривает! Вот чую я что в этой истории чето не так. Так что ты не лезь сама. И советов не давай.
Всё так. А я не лезу, свои советы не даю, а спрашиваю со стороны.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так его девушка его поддерживает, мозг ему не парит Но а дальше что???? Почему он должен ставить крест на личной жизни? Каким образом потом избавиться от БЖ? Выставить вещи за дверь? А если она останется инвалидом? Всю жизнь быть при ней? У него кроме отвращения к ней ничего нет.
Юля, по-любому, выбор должен быть за ним...от наших советов ничего не измениться...
Зачем себя винить в том, в чем нет его вины.....Пусть уделит больше внимания на ребёнка значит, тем самым он даст понять БЖ, что ребенок находиться в надежном "крыле"...Будь со мной такое, я б была благодарна БМ, что он не оставил нашего совместного ребенка.

А на счет родственников БЖ, я считаю, что они будут ей помогать в любом случае, если они увидят факт её безвыходности....В каких бы мы в ссорах не были с родственниками все равно мы готовы помочь им!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр