загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать, когда не везет по жизни? Ищу контакты, кто может сделать заговор на удачу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
В общем, что ни день, то неудача. Точнее конечно реже - раз в месяц или три постигают неудачи. И это при том, что нет личной жизни, работа - это полный рабочий день+подработка в выходные. + дети только на мне, без помощи. С финансами туго, но нам хватает благодаря подработке. Однако часто случается, что и подработка срывается. С детьми сложно - просят внимания, заботы, а я - усталая мама, которая только хочет, либо отдохнуть, либо спать.
Сегодня на рассмотрении мое сокращение, при том, что я только вышла из декрета и меня можно сказать обманули, не предоставив сразу мое рабочее место.
Общалась с подругой, она психолог. Говорит, что мужчины не тянутся, т.к. у меня в душе и голове одни проблемы. Но ведь бывают же удачи, счастливые встречи, которые меняют жизнь. Почему этого не случается у меня. Недавно встретила мужчину, так здорово пообщались, но оказалось он заботливый папа и наверное муж.
Не понимаю почему бесконечно возникают проблемы: алименты (пишу письма приставам - тишина), жилищный вопрос, который то движется, то стоит все мертвым грузом и еще и еще... какую сторону ни возьму. Хотя в оправдание моей судьбе, случается так, что появляется проблема, мучает мучает меня, потом раз и решилась. Но я устала находится в таком состоянии постоянно.
Пробовала и молитвы, и заговоры на Рождество и Крещение, и по фен шую, и по самовнушению Вселенной... ничего... все только больше и больше прибавляет проблем.
Осталась единственная мысль пойти к гадалке и проверенной бабушке, которая может изменить судьбу. Где бы ее найти?
Или... просто найти обеспеченного любовника... но где взять время, если я все время с детьми...
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.02.2016 23:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вы хотите одной попой усидеть на всех стульях, как я понимаю. А жизнь это не картинка с обложки глянцевого журнала, где мама и мама, и успешный бизнесмен и суперпупержена и мегаженщина и выдающаяся личность. Отпустите ситуацию, это время познакомиться с самим собой и побыть с ним наедине. Не нужно судорожно хвататься за все проблемы. Решить одновременно все не получится. А проверенные бабушки меняют судьбу настолько, что будете потом локти кусать. К колдовству обратитесь, конечно, но потом не жалуйтесь что у вас в жизни случились какие-то бесповоротные моменты - за все надо платить. А отдавать особо нечем. Ключевое в вашей ситуации - раз - и решилось.А по поводу того, что вы там пробовали, это напоминает лекарства. От поноса например. Извините за откровенность. Но примерно так это выглядит. Молитвы и заговоры - это не одно и то же, это не таблетки. Это стиль жизни. Не мечитесь. Выберите одно, придите к равновесию внутри себя. И постепенно все само вокруг вас наладится.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Никакие бабки конечно не помогут, может помочь психолог, но на него нужны деньги.
Попробуйте объяснить детям что в этом мире надо выживать и Вы делаете это для них. А что бы мама меньше уставала и уделяла им больше времени они должны помогать ей дома.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вы хотите одной попой усидеть на всех стульях, как я понимаю.
Извините, но Вы бред говорите. А Вы будете довольны, что у Вас есть личная жизнь, но в нищете или как-то еще не все складывается. Наверное будете стремиться еще к чему-то. А во-вторых я не писала, что хочу все сразу. После развода 3 года. Ничего не меняется вообще. Ни личная жизнь, ни работа, ни дети... я об этом, а не всего сразу хочу. И выбирать знаете не приходится. Если сокращают с работы, то это не закажешь, когда этому быть и дети остаются быть и кушать хотят и жить в своей квартире. Как будто вы занимаясь работой забываете про детей или личную жизнь.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никакие бабки конечно не гпомогут, может помочь психолог, но на него нужны деньги. Попробуйте объяснить детям что в этом мире надо выживать и Вы делаете это для них. А что бы мама меньше уставала и уделяла им больше времени они должны помогать ей дома.
Мир так устроен, что ничего не бывает просто так, испытания посылаются для анализа и понимания для чего...Задумайтесь, где то вы не до конца поняли и усвоили урок. Все в наших руках.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никакие бабки конечно не помогут, может помочь психолог, но на него нужны деньги.
С подругой психологом я общалась, она звала, но они могут помочь придать мне силы разговорами и реабилитацией. Но проблем это не убавит.
Дети... не знаю... меня не слышат... хотят больше и больше, тянут и тянут каждый в свою сторону, то внимание, то играть, то пораньше домой. Помощи особо ждать не приходится. Прихожу и бесконечные уроки, потом сон и снова все по кругу - работа ужин, уроки- укладывание спать. Общаюсь с детским психологом, но пока только моя раздражительность, срывы на них и они на меня.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А вы хотите кого то найти без фото?Мужики то на внешность смотрят
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Лен, иногда говорят помогает, посмотреть по сторонам и посмотреть на других. Раковых больных, женщин без помощи совсем терпящих избиение мужа итд.. и как то начинаешь понимать что славу Богу есть рядом родные живые и здоровые и кусок масла с хлебом . Нужно взять себя в руки. У вас просто что то типа депрессии плавно перетекающию из одной стадии в другую. На днях посмотрела фильм "ДОРОГА". Я до сих пор под впечатлением. Там банка тущенки самое ценное на свете. А деньги и брюллмки валяются никому не нужные. И как отец и сын потеряв мать идут по этому пипец какому тяжелому пути. И пытаються выжить не смотря ни на что. Меня этот фильмец конкретно подстигнул. Кто в такой депрессухе советую всем посмотреть
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мир так устроен, что ничего не бывает просто так, испытания посылаются для анализа и понимания для чего...Задумайтесь, где то вы не до конца поняли и усвоили урок. Все в наших руках.
может, но ответа я пока не нашла... кажется что весь мир против меня.. кажется что так все и будет всегда. Работать, чтобы обеспечить детей всегда надо будет много, соответственно личную жизнь не устроить. Отношения с детьми не наладить. Либо жить в нищете, но в гармонии с детьми если возможно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в топике читается усталость и обреченность.... Попросите подругу с вами поработать как психолог с клиентом, если вы можете отделить дружбу от профессиональных отношений.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Раковых больных, женщин без помощи совсем терпящих избиение мужа итд..
да да, тоже стараюсь об этом думать. Я много читала про похожее. я часто благодарю судьбу за то, что я и дети живы и здоровы. Но ужасно устала решать проблемы, которые есть, я хочу скрыться от них, уйти,а они снова появляются. И получается откладывается все и решается новая задача, а жизнь не меняется.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мир так устроен, что ничего не бывает просто так, испытания посылаются для анализа и понимания для чего...Задумайтесь, где то вы не до конца поняли и усвоили урок. Все в наших руках.
Воистину. Заговоры - не выход, а прыжок в колодец. Хочется - прыгайте, только время сказок, что придет добрый молодец вынимать вас из колодца или колодец вас сам выплюнет по волшебному заклинанию - закончилось. Надо искать другой выход. Почему-то из вышеозвученного создается ощущение, что вы то ли в пустыне, то ли в лесу, и людей никаких вокруг нет. А люди - это наше все. Почему дети тянут в свою сторону? Почему они не знают, что вам плохо? Любому человеку можно объяснить, что нужна помощь и надо помочь. Я не думаю что они не поймут.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
может, но ответа я пока не нашла... кажется что весь мир против меня.. кажется что так все и будет всегда. Работать, чтобы обеспечить детей всегда надо будет много, соответственно личную жизнь не устроить. Отношения с детьми не наладить. Либо жить в нищете, но в гармонии с детьми если возможно.
ключевое слово - кажется. мир - за вас. повернитесь к нему и увидите.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попросите подругу с вами поработать как психолог с клиентом, если вы можете отделить дружбу от профессиональных отношений.
я ходила раньше после развода только к ее коллеге. Легче только на период общения и реабилитации, но как только выходишь за порог, снова хочется растворится и забыться. Держат только дети и поэтому откуда то берутся силы и встаешь и снова и снова делаешь заново.
Если бы посоветовали проверенную бабушку я бы уже сходила к ней. Потому что надееться что случится чудо на старости моих лет не приходится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
может, но ответа я пока не нашла... кажется что весь мир против меня.. кажется что так все и будет всегда. Работать, чтобы обеспечить детей всегда надо будет много, соответственно личную жизнь не устроить. Отношения с детьми не наладить. Либо жить в нищете, но в гармонии с детьми если возможно.
когда проблем много, нужно выбрать одну. либо самую актуальную, либо самую важную, решение которой благополучно скажется на других сферах. Вылезайте из под вороха проблем, берите в руки ОДНУ - и работайте над ней, как над задачей.

Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ключевое слово - кажется. мир - за вас. повернитесь к нему и увидите.
но как? иду иногда радуюсь чему-то и что? в ответ тишина.
даже вот казалось бы мелочи... пристроили хомячка, так получилось что пришлось распрощаться с ним, нашли замечательных хозяев я была спокойна, что ему лучше там, чем было у нас. И что же не прошло и двух недель пишут, что аллергия у детей и пристраиваем снова. Ерунда, но почему даже здесь такая неудача? И это в день когда узнала о возможном сокращении.
А до НГ перед праздником снялась вся! подработка, один за одним был звонок. В один день! Сговорились? они не знакомы.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я ходила раньше после развода только к ее коллеге. Легче только на период общения и реабилитации, но как только выходишь за порог, снова хочется растворится и забыться. Держат только дети и поэтому откуда то берутся силы и встаешь и снова и снова делаешь заново. Если бы посоветовали проверенную бабушку я бы уже сходила к ней. Потому что надееться что случится чудо на старости моих лет не приходится.
Боже мой! На какой старости??? ))) ну вы даете!!! Ааааа блин...я глубокая пенсия...бабушки какие-то...проверенные...кем проверенные...лучше в церковь сходите исповедуйтесь. Там точно дельное что-то подскажут в таком случае.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
ааа....только не к бабушкам, они тут не причем. Ситуации разные бывают - и сложные, и изматывающие. Я не психолог, рассуждаю как обычный человек. Может поможет, взяла себе за правило, если за день что-то не ладится, никогда не разруливаю это в этот же день. Разруливаю утром на "свежую" голову. Понятно, что не везде применимо, но, где применимо - лично мне помогает очень. И, бывает еще так, что негативные моменты часто превращаются в позитивные. Сокращение на работе - плохо, но, с другой стороны, Вам пока денежку выплачивать будут и за это время найдете другое место работы, которое, возможно, устроит Вас более. Мне пришлось из-за проблем с ребенком "пожертвовать" должностью, но, поверьте, сейчас ни о чем не жалею - и финансово лучше, и главное - удобный график работы. Белых полос по жизни тоже достаточно. Удачи Вам!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
надееться что случится чудо на старости моих лет
так вы вроде, чудо как раз решили искать. я же вам о работе писала.
и, простите, какая у вас старость? вам до нее еще топать и топать. Школота beee_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
но как? иду иногда радуюсь чему-то и что? в ответ тишина. даже вот казалось бы мелочи... пристроили хомячка, так получилось что пришлось распрощаться с ним, нашли замечательных хозяев я была спокойна, что ему лучше там, чем было у нас. И что же не прошло и двух недель пишут, что аллергия у детей и пристраиваем снова. Ерунда, но почему даже здесь такая неудача? И это в день когда узнала о возможном сокращении. А до НГ перед праздником снялась вся! подработка, один за одним был звонок. В один де
Вы что, верите в свою неудачу? Вы прямо судорожно ищете совпадения на эту тему. Думайте больше о том, что все пройдет и все хорошо будет. И так будет. Мысли материальны. Отстаньте от хомячка, он свою жизнь еще лучше устроит. Хомячок вот не переживает наверняка. Он в Бога верит.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да да, тоже стараюсь об этом думать. Я много читала про похожее. я часто благодарю судьбу за то, что я и дети живы и здоровы. Но ужасно устала решать проблемы, которые есть, я хочу скрыться от них, уйти,а они снова появляются. И получается откладывается все и решается новая задача, а жизнь не меняется.
Лен..опять же вы получается и благодарите и гневите... типа спасибо что живы , но блин как все достало. Так дело не пойдет... я даже не знаю как вам помочь. Тут у вас психологическое...вы как белка в колесе что ли. Вроде бежите ..стемитесь..а результата ноль. Не загоняйтесь по бабкам.. Боже упаси.. мало того что не помогут..так и не могут еще какой негатив к вам притянуть. А вообще кто ходит по бабкам и там коллует ворржит.. дети потом за это расплачиваются вам это надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр