загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать, когда не везет по жизни? Ищу контакты, кто может сделать заговор на удачу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вылезайте из под вороха проблем, берите в руки ОДНУ - и работайте над ней, как над задачей.
не получается, они зависят друг от друга. Выбирала финансы. Да к счастью! мы не голодаем, удается даже что-то накопить, но чтобы решить жилищный вопрос, нужны средства больше. А я работаю и так полный день, не могу больше, есть еще дети! И сокращение вообще никуда не годится, т.к. далеко от дома работа, но там же и дети рядом пристроены + снова на кредите крест. И еще менять работу, значит школу и сад. Стресс для всех! Я не говорю о личной жизни, понимаю, что с моими заботами ей сейчас нет места. Но ведь чудеса случаются или только в сериалах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я ходила раньше после развода только к ее коллеге. Легче только на период общения и реабилитации, но как только выходишь за порог, снова хочется растворится и забыться.
если к моменту визита к специалисту вы успели накопить много проблем, то конечно, стойкий положительный эффект не может возникнуть сразу. А может это был не совсем "ваш" специалист, и нужно найти другого.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
И еще они сваливаются как снежный ком сразу и не разгребаются, то есть возникают вновь и вновь! даже если я их как казалось решила.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Лен..опять же вы получается и благодарите и гневите... типа спасибо что живы , но блин как все достало. Так дело не пойдет... я даже не знаю как вам помочь. Тут у вас психологическое...вы как белка в колесе что ли. Вроде бежите ..стемитесь..а результата ноль. Не загоняйтесь по бабкам.. Боже упаси.. мало того что не помогут..так и не могут еще какой негатив к вам притянуть. А вообще кто ходит по бабкам и там коллует ворржит.. дети потом за это расплачиваются вам это надо.
вот я тож самое пытаюсь сказать но другими словами shout_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не получается, они зависят друг от друга. Выбирала финансы. Да к счастью! мы не голодаем, удается даже что-то накопить, но чтобы решить жилищный вопрос, нужны средства больше. А я работаю и так полный день, не могу больше, есть еще дети! И сокращение вообще никуда не годится, т.к. далеко от дома работа, но там же и дети рядом пристроены + снова на кредите крест. И еще менять работу, значит школу и сад. Стресс для всех! Я не говорю о личной жизни, понимаю, что с моими заботами ей сейчас нет места
подождите. Для примера
Финансы - это сфера.
Жилищный вопрос - отдельная задача. Минимальный уровень - крыша над головой (у родных, съемное и пр.), оптимальный - своё жилье, максимальный - отличное свое жилье и не одно.
Обеспечение семьи - отдельная, другая задача. Минимальный уровень - обеспечить питание, проезд, и т.п. соц.нужды. Оптимальный - хватает на хорошее питание, обновки и досуг. Максимальный - .....

и т.д. Понимаете? Вот уже на этом примере можно понять, что любой клубок можно при умении и желании разложить по полочкам, и решать затем как задачу.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Почему дети тянут в свою сторону? Почему они не знают, что вам плохо? Любому человеку можно объяснить, что нужна помощь и надо помочь. Я не думаю что они не поймут.
один ребенок маленький, наверное по своему понимает, это моя единственная радость в жизни. Помогает по своему, но в силу возраста, может закатить истерику, как тогда, когда я узнала о сокращении возможном и ребенок как почувствовал дал жару, еле до сада донесла.
Старший - это моя головная боль. виноваты конечно мы родители, ходила по детским психологам с 3=х лет. Требует повышенного внимания+ ревность огромнейшая+ лень+гиперактивность. Даже элементарные вещи одеться, убрать требует моего контроля или помощи.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще они сваливаются как снежный ком сразу и не разгребаются, то есть возникают вновь и вновь! даже если я их как казалось решила.
Знаете такую поговорку что нас не убивает, то делает нас сильнее. Или что Бог не делает , то к лучшему( вот постояно к этому прихожу, что все правильно сделал)
Еще кстати у вас это состояние сожет быть из за гормонов там после 30 что то с нами начинает происходить ., какие то перемены. И кстати на данный ваш момент мужик будет совсем не кстати. Мужик это ворох проблем и работы. Прынцев не бывает. Принца можно сотворить самой со временем , нервами итд
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 03.02.2016 00:45
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
один ребенок маленький, наверное по своему понимает, это моя единственная радость в жизни. Помогает по своему, но в силу возраста, может закатить истерику, как тогда, когда я узнала о сокращении возможном и ребенок как почувствовал дал жару, еле до сада донесла. Старший - это моя головная боль. виноваты конечно мы родители, ходила по детским психологам с 3=х лет. Требует повышенного внимания+ ревность огромнейшая+ лень+гиперактивность. Даже элементарные вещи одеться, убрать требует моего контр
гиперактивность лечится любовью, лень - трудом. а ревность откуда взялась интересно?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подождите. Для примера Финансы - это сфера. Жилищный вопрос - отдельная задача. Минимальный уровень - крыша над головой (у родных, съемное и пр.), оптимальный - своё жилье, максимальный - отличное свое жилье и не одно. Обеспечение семьи - отдельная, другая задача. Минимальный уровень - обеспечить питание, проезд, и т.п. соц.нужды. Оптимальный - хватает на хорошее питание, обновки и досуг. Максимальный - ..... и т.д. Понимаете? Вот уже на этом примере можно понять, что любой клубок можно
минимально оно и сейчас есть, только когда я хочу взяться за клубок в какой-то сфере, то другая сфера выпадает из минимального уровня, приходится снова заниматься ею и так я и стою на месте, решая текущие проблемы. А те, другие не решаясь, могут просто уйти. Возможности не всегда ждут. Я планировала заняться жилищным вопросом, а сейчас высветилась проблема с работой. все. снова откладывается и заново. ищу работу, устраиваю детей и для чего прошло 3 года моей жизни, чтобы снова заново начинать?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вот я тож самое пытаюсь сказать но другими словами
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
гиперактивность лечится любовью, лень - трудом. а ревность откуда взялась интересно?
Любовь стараюсь, прощаю, глажу, целую, играю... но ему не достаточно видимо.... выводит своим поведением: неполушанием и требованием большего внимания. Хочет играть играть... Ревность она досталась видимо от БМ. Сейчас к младшему ребенку, раньше к отцу, отец к нему. Лень не лечится у нас, заставляю трудиться, но часто уроки со скандалами, убрать за собой - истерики. Даже денег не хочет взамен труда. Работать готов, но хочет сразу много )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В общем, что ни день, то неудача. Точнее конечно реже - раз в месяц или три постигают неудачи. И это при том, что нет личной жизни, работа - это полный рабочий день+подработка в выходные. + дети только на мне, без помощи. С финансами туго, но нам хватает благодаря подработке. Однако часто случается, что и подработка срывается. С детьми сложно - просят внимания, заботы, а я - усталая мама, которая только хочет, либо отдохнуть, либо спать. Сегодня на рассмотрении мое сокращение, при том, что я то
Милая девушка, это не тот сайт где вам действительно помогут, Но я не унываю, наблюдаю вот смотрю тут за всеми несчастными ))) вы тоже понаблюдайте,что они пишут и вам сразу покажется ,что у вас в жизни все хорошо, исходя из того ,что они тут пишут!!!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.02.2016 00:59
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Мужик это ворох проблем и работы. Прынцев не бывает. Принца можно сотворить самой со временем , нервами итд
согласна, нужны также силы и время. Хотя когда Он появлялся, состояние даже какое-то другое, появляются силы идти дальше. Возможно и мне внимания хочется. Как недавно познакомившись с мужчиной настолько был приятен разговор, как будто я в первый раз в жизни общаюсь с мужчиной ))) и готова была влюбиться с первого взгляда...
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не получается, они зависят друг от друга. Выбирала финансы. Да к счастью! мы не голодаем, удается даже что-то накопить, но чтобы решить жилищный вопрос, нужны средства больше. А я работаю и так полный день, не могу больше, есть еще дети! И сокращение вообще никуда не годится, т.к. далеко от дома работа, но там же и дети рядом пристроены + снова на кредите крест. И еще менять работу, значит школу и сад. Стресс для всех! Я не говорю о личной жизни, понимаю, что с моими заботами ей сейчас нет места
Если будете менять место жительства, у вас сьемная квартира вы ищите другую, рассмотрите мое предложение о совместном проживании , я ищу человека кто будет у меня жить и помогать мне с ребенком
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пробовала и молитвы, и заговоры на Рождество и Крещение, и по фен шую, и по самовнушению Вселенной... ничего... все только больше и больше прибавляет проблем.
Вы и вправду верите, что звуковые волны Вам помогут изменить жизнь? К сожалению, звуковые волны (которые суть и есть молитвы, заговоры и прочее) быстро затухают, и воздух становится таким же, каким был до них.
Вас сокращают? Разве это беда в Москве? Возможно, Вы не сможете найти работу по специальности (вдруг редкая) - настройте себя на другую профессию и устройтесь на новую работу.
Хотя опытные люди советуют заниматься любимым делом - а именно оно доставляет удовольствие, не приносит усталости и разочарования, и именно в нём добиваются успехов и даже большого состояния (вспомните актрис и актёров, художников, режиссёров, создателей компьютерных игр - они занимаются именно любимым делом) - но не буду Вам это советовать. Мало ли какие жизненные обстоятельства у Вас, может, и не позволят этим заняться.
Но, поверьте, если Вы в душе и в мыслях, например, актриса и увлекаетесь театральным шоу, а работаете бухгалтером в скучной конторе, само собой, Вы будете адски уставать, а жизнь вокруг Вас будет серой и скучной. И полной проблем и неудач. Так как Ваше настроение и восприятие мира будет негативное.
Тут поможет только переход к занятию любимым делом.
Что ещё написать Вам? Бабушки-колдуньи Вам не помогут. В случае с мужчиной наилучший вариант - искать мужчину по интересам, уж и представить не могу где (на тематических сайтах, в местах, где собираются люди со схожими с Вашими интересами). Тогда до самого последнего вздоха вам будет о чём увлечённо беседовать. И вы будете понимать друг друга с полуслова.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Милая девушка, это не тот сайт где вам действительно помогут, Но я не унываю, наблюдаю вот смотрю тут за всеми несчастными ))) вы тоже понаблюдайте,что они пишут и вам сразу покажется ,что у вас в жизни все хорошо, исходя из того ,что они тут пишут!!!
просто хочется хоть выговориться что ли... и все же либо убедиться, что надо, либо передумать - обратиться к бабушке-заговорщице.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.02.2016 01:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
минимально оно и сейчас есть, только когда я хочу взяться за клубок в какой-то сфере, то другая сфера выпадает из минимального уровня, приходится снова заниматься ею и так я и стою на месте, решая текущие проблемы. А те, другие не решаясь, могут просто уйти. Возможности не всегда ждут. Я планировала заняться жилищным вопросом, а сейчас высветилась проблема с работой. все. снова откладывается и заново. ищу работу, устраиваю детей и для чего прошло 3 года моей жизни, чтобы снова заново начинать?
вы не поняли. Я на этом УСЛОВНОМ примере хотела показать, что ПРИ ЖЕЛАНИИ, и ПОСТАВИВ ЧЕТКУЮ ЦЕЛЬ, вы сможете приступить к решению ваших проблем. Сами. Своими силами. С помощью специалиста. В своем темпе.
А насчет ваших рухнувших планов... Главное - не отчаиваться! Может, не сейчас. А может, другим путем решиться! Но нужно уметь увидеть решение! уметь ухватить случай, и уметь отпустить то, что "ушло".

У вас много всего накопилось. Надеюсь, что вы тут выговоритесь, и на "трезвую" (без лишних эмоций) голову вы поймете, что вам делать. без бабок. ph34r_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любовь стараюсь, прощаю, глажу, целую, играю... но ему не достаточно видимо.... выводит своим поведением: неполушанием и требованием большего внимания. Хочет играть играть... Ревность она досталась видимо от БМ. Сейчас к младшему ребенку, раньше к отцу, отец к нему. Лень не лечится у нас, заставляю трудиться, но часто уроки со скандалами, убрать за собой - истерики. Даже денег не хочет взамен труда. Работать готов, но хочет сразу много )))
Истерики хорошо лечит равнодушие. Потому что сама по себе истерика - показательное выступление. а еще по-любому существует мотивация. есть что-то к чему он привязан или что любит больше всего. Не хочет денег - замечательно - нет материальной зацепленности. Но наверняка есть другая. А без труда как грится не вытащишь и рыбку из пруда. Уроки со скандалами - пожалста. Пусть забирает идет документы к директору и велкам дворником работать. Вот еще - тунеядцев кормить. Чо? не хочет? Ну он же не хочет образование получать - для того чтоб профессию получить со временем чтоб себя прокормить чтоб на хлеб с водой только хватило. А для профессии над школу закончить. Заставлять толку нет, нужна мотивация.
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
просто хочется хоть выговориться что ли... и все же либо убедиться, что надо, либо передумать - обратиться к бабушке-заговорщице.
не надо к бабушкам ходить, они с вас последние деньги выудят!!!они существуют на средства итак несчастных людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр