загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать, когда не везет по жизни? Ищу контакты, кто может сделать заговор на удачу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Милая девушка, это не тот сайт где вам действительно помогут, тут только могут хладнокровно посмеяться над вашими неудачами, надавать кучу ненужных советов, оскорбить без причины ,а потом заблокировать все ваши темы , обьяснив все тем типа темы неадекватные.... Говорю вам как есть , проверено на себе))) Но я не унываю, наблюдаю вот смотрю тут за всеми несчастными ))) вы тоже понаблюдайте,что они пишут и вам сразу покажется ,что у вас в жизни все хорошо, исходя из того ,что они тут пишут либо жес
И где ж Вы здесь несчастных нашли?не судите по себе
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Возможно, Вы не сможете найти работу по специальности (вдруг редкая) - настройте себя на другую профессию и устройтесь на новую работу.
не могу, я завишу от работы, как минимум тем что дети были пристроены рядом.
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
И где ж Вы здесь несчастных нашли?не судите по себе
вот вот вы то мне и писали гадости под темами помню ))) несчастный ))))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Если будете менять место жительства, у вас сьемная квартира вы ищите другую, рассмотрите мое предложение о совместном проживании , я ищу человека кто будет у меня жить и помогать мне с ребенком
Спасибо! Конечно неплохой вариант общения и помощи с такой же одинокой мамой, но у меня своих двое, помощник из меня вряд ли получится.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
вот вот вы то мне и писали гадости под темами помню ))) несчастный ))))
Как я мог,подтвердите.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пристроили хомячка, так получилось что пришлось распрощаться с ним, нашли замечательных хозяев я была спокойна, что ему лучше там, чем было у нас. И что же не прошло и двух недель пишут, что аллергия у детей и пристраиваем снова. Ерунда, но почему даже здесь такая неудача?
А почему Вы такую мелочь воспринимаете как личную неудачу и дикую проблему?
Вообще проблемы не вижу!

Вы просто перестаньте жалеть себя. "Делай что должен и будь что будет". Вам сейчас надо разобраться с первой проблемой - начать искать работу. Взять подработку на дому или что-то еще.
На детей срываться не честно, они не виноваты в том, что Вас сокращают с работы.

Просто живите и не пытайтесь ухудшить "карму" себе и детям походами к колдуньям. Тем более заговоры.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Как я мог,подтвердите.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и, простите, какая у вас старость? вам до нее еще топать и топать.
да пока я буду решать проблемы и старость будет. если за 3 года стоит все на месте.
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Как я мог,подтвердите.
почитайте себя в темах . супер герой по ту сторону экрана, в жизни бы не смог и слова мне сказать ))) язык бы онемел )))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А почему Вы такую мелочь воспринимаете как личную неудачу и дикую проблему? Вообще проблемы не вижу!
потому что, все что я не пытаюсь сделать хорошо, возвращается ко мне плохо. Пыталась побольше заниматься подработкой, т.к. больше денег приносило, в итоге потеряла работу основную, а это кредит, жилье и в конце концов стабильность. Даже тот же хомяк, отдала в лучшие условия, опять обернулось плохо.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а ревность откуда взялась интересно?
Так ТС же пишет - что младший ребенок - свет в оконце, а старший - головняк.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А почему Вы такую мелочь воспринимаете как личную неудачу и дикую проблему? Вообще проблемы не вижу! Вы просто перестаньте жалеть себя. "Делай что должен и будь что будет". Вам сейчас надо разобраться с первой проблемой - начать искать работу. Взять подработку на дому или что-то еще. На детей срываться не честно, они не виноваты в том, что Вас сокращают с работы. Просто живите и не пытайтесь ухудшить "карму" себе и детям походами к колдуньям. Тем более заговоры.
+1
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы просто перестаньте жалеть себя. "Делай что должен и будь что будет". Вам сейчас надо разобраться с первой проблемой - начать искать работу. Взять подработку на дому или что-то еще. На детей срываться не честно, они не виноваты в том, что Вас сокращают с работы. Просто живите и не пытайтесь ухудшить "карму" себе и детям походами к колдуньям. Тем более заговоры.
наверное вы правы, надо как-то посмотреть на проблемы по-другому. как очередную серию в моей жизни на пути к счастью ))) хотя и смешно и грустно
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
почитайте себя в темах . супер герой по ту сторону экрана, в жизни бы не смог и слова мне сказать ))) язык бы онемел )))
факты предьяви
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так ТС же пишет - что младший ребенок - свет в оконце, а старший - головняк.
потому что делает все назло. вот укладывала сегодня спать. Старший заводит мелкую, не идем, прячемся и т.д. На мои слова кто же выполнит мамину просьбу, кто маму любит... вышел младший, пошла пижаму надевать, а старший с воплем Ну....
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Истерики хорошо лечит равнодушие. Потому что сама по себе истерика - показательное выступление. а еще по-любому существует мотивация. есть что-то к чему он привязан или что любит больше всего. Не хочет денег - замечательно - нет материальной зацепленности. Но наверняка есть другая. А без труда как грится не вытащишь и рыбку из пруда. Уроки со скандалами - пожалста. Пусть забирает идет документы к директору и велкам дворником работать. Вот еще - тунеядцев кормить. Чо? не хочет? Ну он же не хочет
я и включаю равнодушие, но это столько сил нужно. вот идем, а ор стоит на всю улицу.
как так сделать про документы? ни один раз говорила переведу в школу для дурачков.. толку то... хочет пойти на хорошую работу,а учиться все равно не хочет. Говорит хочу работать,я говорю давай дома начни, сначала берешь одно дело и каждый день кроме выходных и больничных, буду ЗП давать.Ответ: не могу, мне поиграть захочется а еще уроки... да и денег мало дашь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да пока я буду решать проблемы и старость будет. если за 3 года стоит все на месте.
понимаете, Елена, старость придет в любом случае... blush_rt_40.gif А вот будут решены проблемы или нет - это только от вас зависит wink_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
вот вот вы то мне и писали гадости под темами помню ))) несчастный ))))
И к чему это. Зачем еще свой негатив сюда...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
И к чему это. Зачем еще свой негатив сюда...
+1
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
потому что делает все назло. вот укладывала сегодня спать. Старший заводит мелкую, не идем, прячемся и т.д. На мои слова кто же выполнит мамину просьбу, кто маму любит... вышел младший, пошла пижаму надевать, а старший с воплем Ну....
Он требует внимания, это понятно. Возможно Вы когда-то пытались их сравнивать, ну в смысле, а вот младший делает все что мама попросит, а ты, старший, не хочешь. Или что-то похожее.
Вот поверьте, не надо их разделать на плохой/хороший. Я тоже раньше думала, что у меня старший вредина, а младший послушный, ниче подобного! Сейчас младший подрос и такого мне задает - что мало не покажется. Старший гораздо благоразумнее на фоне этого поведения. Просто любите их обоих и старайтесь не разделять.
Уроки со скандалами как выше Вам написали лечатся сравнением с гастарбайтерами и дворниками. У нас тоже лень уроки делать, но, извини, дорогой, тогда придется исключить футбол(коньки, прогулки и ты пы.)

Не принимайте все неприятности как личный вызов, так можно свихнуться!

Потеряли работу из-за подработки? Значит просто не рассчитали свои силы. если необходимый минимум - значит хватит, пора решать остальные задачи.

Жилищный вопрос - очень Вас понимаю. Тоже хочу отдельное жилье. Было время, когда это было чуть ли не навязчивой идеей. Потом осознала, что купить квартиру я сейчас не в состоянии, значит, нужно довольствоваться тем что есть.

Все же, если ты не можешь изменить этот мир - измени свое отношение к нему)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр