загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать, когда не везет по жизни? Ищу контакты, кто может сделать заговор на удачу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
кирилл, Россия, Челябинск, 37 лет
кирилл, Челябинск, 37 лет.
 
Я могу помочь , но скажк самой не снять это будет тяжко, у меня есть дар людям помогать, только с чистым сердцем человек поможет, это надо присуствие дома делать а снять это надо проводить процедуру несколько раз , у меня с рождения наследственое ,а все что пишут в газетах это шорлотаны, только хороший человек возьмет продук или 200 руб а для вас могу бесплатно ситуация идет увас из под контроля это проклятье других завистников
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я и включаю равнодушие, но это столько сил нужно. вот идем, а ор стоит на всю улицу. как так сделать про документы? ни один раз говорила переведу в школу для дурачков.. толку то... хочет пойти на хорошую работу,а учиться все равно не хочет. Говорит хочу работать,я говорю давай дома начни, сначала берешь одно дело и каждый день кроме выходных и больничных, буду ЗП давать.Ответ: не могу, мне поиграть захочется а еще уроки... да и денег мало дашь
Чистой воды шантаж и манипуляция.
Я вообще категорически против материального вознаграждения за домашние дела.
Я, понимаешь, батрачу, готовлю еду, убираю, стираю и ты ды, а ты не можешь посуду помыть?! Хорошо, не надо, мама-прислуга, сама все помоет. И после этого полный игнор.
Срабатывает обычно.

И не забывайте хвалить smile_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я и включаю равнодушие, но это столько сил нужно. вот идем, а ор стоит на всю улицу. как так сделать про документы? ни один раз говорила переведу в школу для дурачков.. толку то... хочет пойти на хорошую работу,а учиться все равно не хочет. Говорит хочу работать,я говорю давай дома начни, сначала берешь одно дело и каждый день кроме выходных и больничных, буду ЗП давать.Ответ: не могу, мне поиграть захочется а еще уроки... да и денег мало дашь
Лен я вот хочу Вас подержать. Это советовать так всем легко. А на деле насчет старшего психологическая у него проблема. Возможно из за отсутствия отца. У моей сестры все это было проходили. Хотел работать сразу директором и все покупать самое дорогое, а учиться зачем... а если попрекнем словом то все я вам не нужем , зачем меня родили итд.. перерос как миленький. Но по психологам надо бы походить. А какие у вас отношения с родителями? Есть ли поддержка с их стороны?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уроки со скандалами как выше Вам написали лечатся сравнением с гастарбайтерами и дворниками. У нас тоже лень уроки делать, но, извини, дорогой, тогда придется исключить футбол(коньки, прогулки и ты пы.)
пока я не нашла то, чтобы его задевало и решало ситуацию. Пыталась сладостями - так что ни день, то ДР, угощают и т.д.
подарки - дед мороз не подарил, на ДР я не купила, хотя праздник был хороший! толку - ноль. Сравнения на словах понимает, но результата нет. Только за игру на компьютере может сделать, но зачастую не успевает играть, т.к. ждет меня с работы, сам не делает. А я прихожу поздно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
а если попрекнем словом то все я вам не нужем , зачем меня родили итд
Вот это я тоже слышала, но пресекала на корню. Нефик на жалость давить, значит жалели при таких фразах, поощряли. Это стандартная манипуляция.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пыталась сладостями - так что ни день, то ДР, угощают и т.д. подарки - дед мороз не подарил, на ДР я не купила, хотя праздник был хороший! толку - ноль.
Это все равно товарно-денежные отношения.
А лет им сколько?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Я тажа магу памочь, хоть ета и будит нипроста !
Ваз адаливают деманы, я ето сразу увидил. У ваз почирк неразборчивый, сразу видна мятежнае састаяние души и диманическае присутствие.
С вас наших денег не вазьму !
Беру валютой
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жилищный вопрос - очень Вас понимаю. Тоже хочу отдельное жилье. Было время, когда это было чуть ли не навязчивой идеей. Потом осознала, что купить квартиру я сейчас не в состоянии, значит, нужно довольствоваться тем что есть.
мой вопрос просто рядом стоит, я его много лет решаю, осталось вот кажется чуть-чуть дотянутся+ денежка+ большая удача... но уплывает возможность,а если не она, то решить его потом не смогу однозначно. Здесь пока еще есть шанс... пока это отдельная тема и больная, не хочу писать о ней, но это не из серии пошел купил... это другое и другие суммы совсем.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я тажа магу памочь, хоть ета и будит нипроста ! Ваз адаливают деманы, я ето сразу увидил. У ваз почирк неразборчивый, сразу видна мятежнае састаяние души и диманическае присутствие. С вас наших денег не вазьму ! Беру валютой
lol_rt_40.png спасибо за юмор
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это все равно товарно-денежные отношения. А лет им сколько?
почти 9 и 4
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И после этого полный игнор.
Игнор- да. Действует! но я читала что это плохо использовать.
А если хоть можно иногда, то как правильно? Это единственное, что его задевает.
Но есть ситуации.. например кидался снежками в машины, я говорю не надо, нельзя, раз 10 сказала. Остановило - спасибо добрым людям которые сделали и мне и ему замечание. Но хочется чтобы ребенок слышал меня и если не с первого, то со второго раза хотя бы.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Возможно из за отсутствия отца.
есть такое. Он очень хочет папу. Но у нас нет в семье вообще мужчин! Даже хотел на НГ Деда М попросить, но понял, что он его не исполнит.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я тажа магу памочь, хоть ета и будит нипроста ! Ваз адаливают деманы, я ето сразу увидил. У ваз почирк неразборчивый, сразу видна мятежнае састаяние души и диманическае присутствие. С вас наших денег не вазьму ! Беру валютой
Какой прозорливый haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почти 9 и 4
А на продленку нельзя девятилетку? Одному сложно в этом возрасте уроки делать, я думала там минимум средняя школа.
Попробуйте найти продленку с уроками, а приучать к труду - лучше вместе. Когда что-то делаете - наберитесь терпения и попросить помочь. С ужином, с посудой и так далее. Может он Вам поможет что-то резать или что-то еще. Вот мы так суп варили с мелким, блины пекли и ты ды. Я потом нахваливала, как вкусно было его произведения кушать. Полноценно что-то делать по дому в этом возрасте не станет, рано.

У меня младшему почти 9. Вот как раз сейчас такая кака стала, жуть)) Возраст, видимо, очередной переходный)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какой прозорливый
Не хочут. Баятся практик аккультизьма..(
А у меня веть - дар !
валюту изымать..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2016 01:44
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игнор- да. Действует! но я читала что это плохо использовать. А если хоть можно иногда, то как правильно? Это единственное, что его задевает.
Я не знаю как правильно. И тоже слышала, что не есть хорошо. А что делать?
Я, если сильно обижали - просто игнорировала. То есть не отвечала на вопросы, не разговаривала, не помогала, спать не укладывала. Меня надолго ни разу не хватило, часа три-четыре максимум. Но все равно пронимало.

Со старшим была стычка - как раз перед едой. Ушла, сказала, что не голодна. Не притронулся к еде, сидел, ждал. Потом пришел прощения просить, когда понял, что я сама не приду есть.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2016 01:45
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не хочут. Баятся практик аккультизьма..( А у меня веть - дар ! валюту изымать..
Вы ей лучше советом помогите, может Вас, мужчин, послушает. А то у девчонок как то не очень получается. Ей рекомендации, советы хорошие дают, а она оправдания ищет своему бездействию. Думает, что волшебством все проблемы решаются.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Все она слышит.
Подумает немножно и мозги построит как надо.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Думает, что волшебством все проблемы решаются.
Па фэньшую абычна сразу получается. Причем, сразу - все вместе и визде. Даже в интимнай личнай сфере поциэнта. Почиму тут не сработало, ни знаю.
Может, у нее тоже дар ? Ей нада с духаме пообщатся ! Их тут на сайте - полно ! Пока в реале или в скайпе не проявился - дух ! Общайся на здаровье ! Некоторым памагает! Аж до состояния полного просветления всех неработающих чакр.
И все ето - отразится на окружающем мире ! Вместо черных скотов - мартовские начнут дарогу пирибигать !
Тока нада предахраняться от тутошних деманав ! Овладевают полностью, и вместо душ - вымагають аццкие суммы на починку аццкого провала и прочие нерентабельные для жертвы прожекты
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2016 02:46
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
почитайте себя в темах . супер герой по ту сторону экрана, в жизни бы не смог и слова мне сказать ))) язык бы онемел )))
Вы настолько "хороша"что может онеметьь даже язык?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр