загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать, когда не везет по жизни? Ищу контакты, кто может сделать заговор на удачу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в каждой строчке у вас дети-помеха! Везде только личную жизнь устроить! Займитесь детьми, а то пока личную жизнь устраиваете, да за мужиков цепляетесь, то потом детей, которых не долюбили по притонам собирать будете. Хватит в конце концов ныть. Ни у кого здесь ситуация не лучше. Детьми надо заниматься, чтобы они не чувствовали себя брошенными, что вы в них вложите, то и получите, и это не только деньги. И чтобы в профессии развиваться тоже надо саморазвитием заниматься. Времени у нее не хват
фу противно читать! Злая Вы. Я нигде не писала что личную жизнь надо устроить в первую очередь. И про помеху Вы видите то что хотите видеть Вы сами, в каждой строчке я этого не писала. Всегда можно трактовать как хочется письменную речь без чувств и личного общения и знакомства. Думаю по себе судите или по своим родителям, знакомым. Искренне Вам сочувствую.

А про время, если Вы такая умная, посмотрите в какое время я пишу: в основном в обеденный перерыв на работе и после сна детей. вчера даже не было желания читать и отвечать на гадости.
Умная вы какая!
И еще злая, наверное Вы обделенная родительской любовью. Жаль Вас.
И совет мой Вам не пишите категорично людям, не додумывайте за них, не передергивайте слова. Мне вот пофиг что Вы там говорите, а кому-то будет тяжело читать, обижать людей и грубить не есть хорошо, когда человек просит совета или поддержки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2016 13:35
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В общем, что ни день, то неудача. Точнее конечно реже - раз в месяц или три постигают неудачи. И это при том, что нет личной жизни, работа - это полный рабочий день+подработка в выходные. + дети только на мне, без помощи. С финансами туго, но нам хватает благодаря подработке. Однако часто случается, что и подработка срывается. С детьми сложно - просят внимания, заботы, а я - усталая мама, которая только хочет, либо отдохнуть, либо спать. Сегодня на рассмотрении мое сокращение, при том, что я то
ну прям как у меня,только я не впадаю в у ныние,а просто про себя напеваю,,хорошо,всё будет хорошо.."Знаете,Бог посылает нам испытания и мы обязанны их выдержать,Бог не даёт нам испытаний тяжелее чем мы можем выдержать.Наша жизнь -это экзамен на возможность получить счастье.В прошлом году мои дети из библиотеки принесли книгу,,Поллианна’’,я прочитала её одним махом.Суть этой книги состоит в том что маленькая девочка учит других людей радоваться своим неудачам,потомучто могло быть ещё хуже.попробуйте тоже также.А к магам думаю нестоит обращатся,тк многие заговоры притягивают к нам сущностей из потусторонних миров.Лучше попробуйте в Ваших неудачах поискать что-нибудь хорошее,пересмотрите свою жизненую позицию и поверьте всё в вашей жизни наладится.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
может, но ответа я пока не нашла... кажется что весь мир против меня.. кажется что так все и будет всегда. Работать, чтобы обеспечить детей всегда надо будет много, соответственно личную жизнь не устроить. Отношения с детьми не наладить. Либо жить в нищете, но в гармонии с детьми если возможно.
глупости вы всё говорите,попытайтесь наладить свои отнашения с детьми,будьте им не мамой-истеричкой,а попробуйте стать для них подругой,больше им что-объясняйте,почитайте вместе книги,посмотрите мультики или фильмы для семейного просмотра.поверьте это сближает.Нау чите своих детей мириться,объясните им что у них ближе друг друга никого нет.научите их тому чтоб они вас понимали,и что у вас нет возможностей достать с неба звезду.научите их помогать вам ,устройте у них соревнования кто больше помог маме с табличкой результатов на самом видном месте .
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
кирилл, Россия, Челябинск писал:
Я могу помочь , но скажк самой не снять это будет тяжко, у меня есть дар людям помогать, только с чистым сердцем человек поможет, это надо присуствие дома делать а снять это надо проводить процедуру несколько раз , у меня с рождения наследственое ,а все что пишут в газетах это шорлотаны, только хороший человек возьмет продук или 200 руб а для вас могу бесплатно ситуация идет увас из под контроля это проклятье других завистников
на такой помощи ты можешь потерять свой дар,она старше тебя и она сама непытается себе помочь-дать установку на лучшее.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
фу противно читать! Злая Вы. Я нигде не писала что личную жизнь надо устроить в первую очередь. И про помеху Вы видите то что хотите видеть Вы сами, в каждой строчке я этого не писала. Всегда можно трактовать как хочется письменную речь без чувств и личного общения и знакомства. Думаю по себе судите или по своим родителям, знакомым. Искренне Вам сочувствую. А про время, если Вы такая умная, посмотрите в какое время я пишу: в основном в обеденный перерыв на работе и после сна детей. вчера даж
Лена не обращайте внимание. Вам еще этого головняка не хватало. Соберись. Инструкция. 1.посмотри фильм "Дорого"2009г(поймешь что у тебя еще огого как все хорошо)
2. Сходи в жен. Монастырь. Закижи неусыпную молитву( придаст силы)
3. Читай дома три молитвы каждый день не меньше 3 месяцев( Отче Наш, Богородице и Спиридону Тримифунтскому) это молитвы о как бы читают и люди у кого мат трудности и в жизни не айс.
4. Хвост пистолетом, нос по ветру. Ты не одна. Давай дружить. ))))
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 04.02.2016 22:40
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Лена не обращайте внимание. Вам еще этого головняка не хватало. Соберись. Инструкция. 1.посмотри фильм "Дорого"2009г(поймешь что у тебя еще огого как все хорошо) 2. Сходи в жен. Монастырь. Закижи неусыпную молитву( придаст силы) 3. Читай дома три молитвы каждый день не меньше 3 месяцев( Отче Наш, Богородице и Спиридону Тримифунтскому) это молитвы о как бы читают и люди у кого мат трудности и в жизни не айс. 4. Хвост пистолетом, нос по ветру. Ты не одна. Давай дружить. ))))
Спасибо большое!
уже настраивала себя положительно, а вчера позвонили с поликлиники, сказали, что у ребенка плохие анализы. Настроение было опять на нуле, опять подумала про злой рок и прочее.. . но вспомнив эту тему и песню детскую, решила, что неприятность эту мы переживем. Главное врач сказала, что ничего страшного, но нужно пролечиться. Так что стараюсь. Еще записалась к психологу.
Уже без таких сильных переживаний все равно понимаю, что на свете есть удача, а бывает ее не хватает. Мне не хватает удачи просто для стабильности, все время приходится чего-то именно добиваться: звонить, просить, требовать, отстаивать и т.д. Это огорчает.
И еще тут много пишут про Бога, про справедливость. Конечно,я понимаю, что в принципе у меня все хорошо. Есть крыша над головой, в принципе работа, дети, здоровье... но справедливость есть ли она. Каким путем мне достается прокормить, обеспечить детей, а к примеру БМ живет себе счастливо, в достатке: меняет машины, имеет личную жизнь, не вспоминая о детях и не помогая им, даже делал больно детям словами и поступками. И у него жизнь - малина. И таких же ситуаций много в жизни. Странно вот все-таки... почему так жизнь распоряжается.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Лена не обращайте внимание. Вам еще этого головняка не хватало. Соберись. Инструкция. 1.посмотри фильм "Дорого"2009г(поймешь что у тебя еще огого как все хорошо) 2. Сходи в жен. Монастырь. Закижи неусыпную молитву( придаст силы) 3. Читай дома три молитвы каждый день не меньше 3 месяцев( Отче Наш, Богородице и Спиридону Тримифунтскому) это молитвы о как бы читают и люди у кого мат трудности и в жизни не айс. 4. Хвост пистолетом, нос по ветру. Ты не одна. Давай дружить. ))))
А еще спасибо тем, кто написал личные сообщения, чтобы дать свой жизненный совет. Очень поддерживает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр