загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Копирую из своего блога, там одна девушка его уже узнала.

Пол года жила с человеком, с которым познакомилась здесь. Месяц милой переписки, любовь, внушение того, что ты одна и до конца жизни..
В Москве он работает по 4 дня, а живет рядом с Коломной, в поселке. Приезжает сюда только на рабочие дни и рабочие дни жил у меня.
Сегодня я узнала, что все это время ему просто было удобно жить со мной. В то же время он постоянно вел знакомства с другими женщинами с этого сайта. И женщин было очень немало. Видимо, искал новую, удобнее. Потому что даже не стал объяснять свою ложь, просто сбежал.
Искренне хочу предостеречь, так как сегодня я с ним попрощалась, будьте бдительны. Человек красноречиво говорит, как любит, красиво ухаживает, здорово понимает все тонкости женской души, нежен и ласков, будет писать комплименты, стихи, много внимания...на это ведутся такие, как я.
Потом клянется в верности и предлагает когда-нибудь пожениться. Вообще создает впечатление очень умного, мудрого, прошедшего через многие жизненные трудности человека...
только по факту в итоге никаких поступков кроме слов, обман, знакомства и милые переписки за спиной с другими такими же дурочками как я..легко разрушит вашу жизнь и заменит вас новым, более удобным человеком.
Зовут Александр, 41 год. Занимается ремонтом машин. В анкете указана Москва, без детей, хотя ребенок есть.
Милые девушки, поверьте, я до встречи с ним многих пропускала мимо, сложно было кому-то поверить, но этот человек реально создал впечатление честного мужчины, которому можно доверять. Не раз говорил, что после предательства бывшей жены он знает, что такое боль и никогда сам так подло не поступит.
Очень не хочется, чтобы кто нибудь испытал то же, что я и моя дочь, которая к нему привыкла.
А может, кому-то такие мужчины по душе, тогда бесплатная реклама.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Да, девушка в блоге мне уже написала, что такой человек и ей присылал стихи, предлагал массаж)) и сказал, что живет на Академической. Только маленькая поправка - на Академической живу я) а он живет в поселке под Коломной, а здесь жил у меня в рабочие дни.
Фото не могу выслать в личке, они у меня есть. Но аккаунт не платный, не дает.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Вита, Россия, Москва:

В каждой анкете есть ссылка "Пожаловаться", пожалуйста воспользуйтесь ей!
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В каждой анкете есть ссылка "Пожаловаться", пожалуйста воспользуйтесь ей!
Хорошо! А фото нельзя здесь показывать? А то меня спрашивают
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
и мне три письма только что пришли от незарегистрированного пользователя из Белорусии.......
открывать конечно не стал
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вита, а на что вы надеялись, когда человек приезжал только переночевать в рабочие дни. А на свои выходные он Вас покидал. Все очевидно. неужели непонятно, что если бы у него были чувства к Вам, то он оставался бы и на дни, свободные от смен.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
и мне три письма только что пришли от незарегистрированного пользователя из Белорусии....... открывать конечно не стал
А я бы открыл, даже просто от любопытства. Были случаи у меня тут, писали "инкогнито", при том знал кто пишет, не знаю почему именно так писала, но хз, наверно так проще было ей, хотя и от неизвестных было) Так что по смотри, мало ли rolleyes_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Месяц милой переписки, внушение того, что ты одна и до конца жизни..
Действительно, очень милая переписка horror_rt_60.gif

Ой, блин,это можно двояко трактовать) Поняла)
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 11.02.2016 20:31
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вита, а на что вы надеялись, когда человек приезжал только переночевать в рабочие дни. А на свои выходные он Вас покидал. Все очевидно. неужели непонятно, что если бы у него были чувства к Вам, то он оставался бы и на дни, свободные от смен.
Во, правильно Дим, сначала сами явно наступают на "грабли", а потом жалуются,
Особенно вот это понравилось из текста "Потом клянется в верности и предлагает когда-нибудь пожениться" ))
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вита, а на что вы надеялись, когда человек приезжал только переночевать в рабочие дни. А на свои выходные он Вас покидал. Все очевидно. неужели непонятно, что если бы у него были чувства к Вам, то он оставался бы и на дни, свободные от смен.
Дмитрий, первое время он часто брал нас с собой, когда совпадали выходные с моими (раза 2 в полтора месяца). Потом стал этого избегать. Я думаю серьезно искать мне заиену он стал с началом зимы. Так как тогда начались переписки на сайте, точнее тогда я это заметила, и уезжать он стал в основном без нас..
А что делать?? Кому верить скажите мне.. единственный за 5 лет человек, которому поверила.
Вот девушка в личку пишет, что он ей массаж предлагал)) стихи кидал. Сказал ей, что у него была девушка с поломанной психикой и они расстались)) спасибо, теперь моя психика точно поломана)))
сегодня снова ей писал. Какой нахал..у меня слов нет.. просто в мае прошлого года все тоже самое он писал мне чтобы завоевать внимание..
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Он уже сам удалил анкету...
Да у него этих анкет тут... он без этого сайта жить не может, скоро будет новая...
Просто девушки, если подобная биография будет вами услышана, может вам поможет мой пост)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мужчины, ну вот вы так! ireful3_rt_70.gif Легко быть умным со стороны и задним числом. Можно подумать, вы ни одной ошибки не совершили.
Вита и сама жалеет, что доверилась.

Вита, жаль, что так получилось! Полгода... относительно быстро вскрылось. Могло быть и хуже ph34r_rt_40.gif
Не отчаивайтесь! Придет еще ваше счастье.
Дочка... что было хорошего может и запомнит, а его забудет, держитесь! give-rose_rt_60.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Ничего, я нормально держусь) я просто не хочу, чтобы кто-то еще на это повелся..я знаю, что сейчас он будет искать где ему бесплатно жить в москве. Как он это делал у меня.
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2016 20:39
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Да у него этих анкет тут... он без этого сайта жить не может, скоро будет новая... Просто девушки, если подобная биография будет вами услышана, может вам поможет мой пост)
Так вы фото тут покажите)
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так вы фото тут покажите)
А можно? Могу выложить если админы и модераторы разрешат
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, ну вот вы так! Легко быть умным со стороны и задним числом. Можно подумать, вы ни одной ошибки не совершили. Вита и сама жалеет, что доверилась. Вита, жаль, что так получилось! Полгода... относительно быстро вскрылось. Могло быть и хуже Не отчаивайтесь! Придет еще ваше счастье. Дочка... что было хорошего может и запомнит, а его забудет, держитесь!
Не, не спорю, тоже на грабли тут наступил, даже нравилось, наступал на одни и те же раза три наверно))
Теперь лишь воспоминания, даже в чем то положительные rolleyes_rt_40.gif романтично было в писанине rolleyes_rt_40.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вита, Вы молодец, что не побоялись и не постеснялись рассказать. Вы сильная, у Вас дочка, так что Вы не одиноки и все еще будет хорошо у вас обеих))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Для Вита, Россия, Москва:

Плохо только сейчас то, что теперь будешь искать подвох в каждом мужике тут (сам прошёл это), а хорошо, что дальше это дело не пошло, могло быть и хуже. Так что всё стерпиться, всё пройдёт. Время...
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вита, Вы молодец, что не побоялись и не постеснялись рассказать. Вы сильная, у Вас дочка, так что Вы не одиноки и все еще будет хорошо у вас обеих))
Я уже ничего не боюсь) Боже только я в это могла вляпаться.. а только неделю назад мы с ним поехали по монастырям, он хотел ближе к Богу стать, о жизни думал.. такой весь искренний, добрый. Тьфу... тошно от своей глупости..
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Не, не спорю, тоже на грабли тут наступил, даже нравилось, наступал на одни и те же раза три наверно)) Теперь лишь воспоминания, даже в чем то положительные романтично было в писанине
Николай, если корректно задать такой вопрос, - а в чем Ваши грабли? Чем мы , женщины, можем обижать мужчин? Повторюсь, если вопрос бестактный, проигнорьте меня. Но вдруг Ваш опыт тоже кому-то поможет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр