загрузка
Страницы:
1
2
3
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
С разрешения Леонида тема будет о конкретном человеке. Его анкета на этом сайте удалена. Но, думаю, на других сайтах он свою деятельность успешно продолжает.

Давно написать хотела, да всё было некогда. А тут подтолкнула меня тема Виты.

В общем, хочу предостеречь доверчивых и сердобольных женщин от мошенника. Мужчина с сыном, которому 4 года.

Действует товарищ так: Знакомиться на форумах-СЗ (в соцсетях кстати, тоже) с дамами, начинает рассказывать о своей неудачной жизни, пишет, что он-то хороший, но вот невезучий такой.
Кратенько схема: Жена от сына отказалась, била малыша, из дома их обоих выгнала, они теперь скитаются по стране. С работой не везёт, хотя "делать могу всё". Узнает номер телефона, контакт в Скайпе. Становится реально видно, что сын маленький существует и действительно с ним. Общение вполне милое, но с нотой трагичности - как жить нам с сыном?..
Потом начинается нагнетание атмосферы - "нас выгоняют со съемного жилья, друг зовёт в другой город - обещает кров и работу, но денег уехать нет, продал уже всё, что можно.... Друг денег положил на телефон, чтоб я хоть на связи был.. Малыш заболел, нужны деньги на лекарства..." Если предлагаются варианты - вызвать скорую, положить мальчика в больницу, начинает отговариваться кучей причин - почему не выйдет... Ну и так далее.

Параллельно идёт восхваление собеседницы лапша на уши: "ты такая красивая добрая душевная таких как ты одна на 1000000000000 поверь в себя!!! Я уже всю Россию изколесил но таких как ты никогда не встречал!!!!!!!!!!!! "

На этом сайте знаю уже троих пострадавших от этого человека. У одной женщины жил больше полугода, не работал, женщина ещё и сыном его занималась. У ребенка заметное отставание в развитии sad_rt_40.png После неоднократных разговоров о планах на дальнейшую жизнь, мужчина собрал вещи, забрал сына и уехал. Пригрозил ей ещё - будешь рассказывать, тебе не поздоровится.

Как выяснилось, уехал на деньги, посланные ему другой милосердной дурочкой, чтобы доехать до очередной "жертвы", поверившей в печальную историю и пожалевшую малыша.

Та сняла ему квартиру на новом месте.
Деньги он, разумеется, клятвенно обещает вернуть. Как только найдет жилье, устроится на работу и пристроит сына в сад...

Как только понимает, что с дамы больше ничего получить не выйдет, то прекращает общение, удаляет из контактов (в Скайпе, например).

Мне лично в этой истории больше всего жаль мальчика. Увы, это не в Москве происходило, а то сообщила бы в органы опеки и полицию, чтобы изъяли ребенка у этого папаши.

А теперь конкретика, с разрешения Леонида.
На фото - наш герой с сыном:
И снова - предостережение для женщин.

Зовут его Луковкин Игорь Иванович. 46 лет. Сына зовут Артём, 4 года.
Родом из Рязанской области (вероятнее всего - Шацк).

Где в данное время "герой" - не знаю. Думаю, продолжает свои скитания по доверчивым женщинам, и с их помощью....

Флудить можно. На личности не переходим. Мужчины: добрых и наивных нас не бейте тапками.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Какой дятька жуткий wacko_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ну и рожа)))). Маньяк какой-то)))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.02.2016 14:39
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
А ребенок, вообще, его?
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А ребенок, вообще, его?
Вряд ли... Наверное, для пущей жалости, тем более ребенок выглядит не очень здоровым (((
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Страница на другом сайте http://m.mylove.ru/igorlukovkin1/
О, какой активный аферист ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жуть какая. Как такое возможно, что больной (недоразвитый) ребенок скитается по стране? Или его нигде никогда не регистрировали и не лечили по полису? Он же на учете, по идее, должен стоять...
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Не сталкивалась.Но какие вы молодцы. Леонид и вы. Правильно, надо предупреждать
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А ребенок, вообще, его?
Ребенок его
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Страница на другом сайте http://m.mylove.ru/igorlukovkin1/
Он и в ОК есть
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жуть какая. Как такое возможно, что больной (недоразвитый) ребенок скитается по стране? Или его нигде никогда не регистрировали и не лечили по полису? Он же на учете, по идее, должен стоять...
Скорее всего, нигде он не числится. По умолчанию-то все здоровы...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

Может быть есть смысл сообщить в органы опеки всё же , пусть хоть займутся ребенком .
Более того есть информация о нем, хотя она может быть вымышленной
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Буквально на прошлой неделе посмотрела фильм по социальной психологии "Я и другие", там наглядно показан эксперимент: людям предъявляется фото с ремаркой "это опасный преступник" и исходя из этого утверждения испытуемые описывали предполагаемый характер этого человека. Второй группе показывали это же фото с ремаркой "это известный ученый", и того же человека другие испытуемые описывали совершенно иначе wink_rt_40.png
Лицо мужчины на фото меня не располагает к общению, у ребенка явные признаки неврологической патологии.
Огромное желание увидеть фото женщин, которые этому человеку доверились ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2016 15:03
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Огромное желание увидеть фото женщин, которые этому человеку доверились
А зачем? Проводите исследования по социальной психологии? smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ага. Мужик кошмарный. Это ж как себя надо не уважать, чтобы такого полгода кормить да еще и планы на будущее с ним строить blink_rt_40.gif
Бабоньки, опомнитесь!!!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Может быть есть смысл сообщить в органы опеки всё же , пусть хоть займутся ребенком . Более того есть информация о нем, хотя она может быть вымышленной
В опеке я историю рассказала, но в местной, московской. Если б это было в Москве, они бы отреагировали, а так - надо по месту нахождения мальчика обращаться. А где он сейчас - неизвестно sad_rt_40.png

Ребёнка, реально, очень жаль....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ой, как мне это нравится все!) Давайте-ка создадим доску позора!) И всех своих обидчиков туда!) rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2016 15:09
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага. Мужик кошмарный. Это ж как себя надо не уважать, чтобы такого полгода кормить да еще и планы на будущее с ним строить Бабоньки, опомнитесь!!!
Вероник, ну это просто фото. Возможно, оно не самое удачное smile_rt_40.png)) Часто бывает что мимикой компенсируются черты лица. Я его в реале не видела, так что сказать не могу, чем он подкупает женщин
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Вероник, ну это просто фото. Возможно, оно не самое удачное )) Часто бывает что мимикой компенсируются черты лица. Я его в реале не видела, так что сказать не могу, чем он подкупает женщин
Я полагаю, у нас в стране существует тайная сцепленная с х хромосомой и геном российскости заниженная самооценка
Страницы:
1
2
3
В теме "И снова - предостережение для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр