загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Всем привет.
Не могла бы прекрасная половина растолковать мне одну ситуацию?

Есть некий мужчина в расцвете, тридцати восьми лет. Из интеллигентнейшей семьи, дед профессор математики, папа - завкафедрой, мама искусствовед, в общем, семья "будьте любезны и извините великодушно".
Около года назад этот молодой человек познакомился с женщиной. Ей около 34-35 лет и у нее есть шкет Миша, второ- или третьеклассник.
Повстречались они какое-то время и месяца три назад решили съехаться, пожить вместе.
И вот, идут они недавно по магазину. Он тележку катит, она продукты складывает.
Проходят они мимо хлеба, и наш МЧ берет Дарницкий, который он любит и кладет его в тележку.
И вот сцена: наша героиня вынимает Дарницкий из тележки, кладет его обратно, берет другой хлеб и со словами "Давай лучше возьмем вот этот, Мишенька его любит" кладет его в тележку...

Женщины, эт чо?)


(Объяснения: стр 26 пост 7 и стр 27 пост 6)
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.06.2016 03:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мужчина, который полагает, что будет важнее для женщины чем ее ребенок - конченный дебил. Ну и промолчу, про того, кто такие глупые вопросы задает.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 07:47
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А в чем проблема? Один батон другому помеха? Можно уточнить на будущее кто что любит и больше не делать из этого сложностей.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мужчина, который полагает, что будет важнее для женщины чем ее ребенок - конченный дебил.
Он не конченый дебил, но зачем класть хлеб обратно? Вот где непонятка!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А в чем проблема? Один батон другому помеха? Можно уточнить на будущее кто что любит и больше не делать из этого сложностей.
А в этом должна быть сложность? У мужчины? Он себя как маленький ребенок ведет ему вкусняшку не дали - хлеб дарницкий - тьфу. Решил с женщиной из-за еды поссориться? Батоном ему по рылу и на развод haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Не могла бы прекрасная половина растолковать мне одну ситуацию? Есть некий мужчина в расцвете, тридцати восьми лет. Из интеллигентнейшей семьи, дед профессор математики, папа - завкафедрой, мама искусствовед, в общем, семья "будьте любезны и извините великодушно". Около года назад этот молодой человек познакомился с женщиной. Ей около 34-35 лет и у нее есть шкет Миша, второ- или третьеклассник. Повстречались они какое-то время и месяца три назад решили съехаться, пож
Эт не чо, эт кто. Эт Мишенька-2, только великовозрастный.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
Он не конченый дебил, но зачем класть хлеб обратно? Вот где непонятка!
Женщина - ЭКОНОМНАЯ, это ценить надо! lol_rt_40.png Тут все ясно, а мужик - дно wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну и промолчу, про того, кто такие глупые вопросы задает.
Разумно. Вы ведь его не знаете wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Он не конченый дебил, но зачем класть хлеб обратно? Вот где непонятка!
Женщина привыкла в первую очередь покупать то, что любит ребенок. И еще она практична и экономна. smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Он не конченый дебил, но зачем класть хлеб обратно? Вот где непонятка!
доброе утро,хозяйственный наш. второй хлеб засохнет и выкинется. хотя, конечно,если у них принято хлеб пять раз в день есть, я промолчу.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А в этом должна быть сложность? У мужчины? Он себя как маленький ребенок ведет ему вкусняшку не дали - хлеб дарницкий - тьфу. Решил с женщиной из-за еды поссориться? Батоном ему по рылу и на развод
Фу, батоном по рылу -не наш метод! Вот плюшкой по мордочке ... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А в чем проблема? Один батон другому помеха? Можно уточнить на будущее кто что любит и больше не делать из этого сложностей.
Может, у них денеХ только на какой то один вид хлеба cray_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эт не чо, эт кто. Эт Мишенька-2, только великовозрастный.
Рассказ-то я не закончил, а Вы уже шашкой машете, что твой Буденный! haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, у них денеХ только на какой то один вид хлеба
Как вариант: брать не целыми батонами, а половинками. Экономия в чистом виде и остатков не будет. smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну если такую "ситуацию" двое не могут разобрать без участия форума на сайте знакомств, то...эээ...я б не советовала нести этот хлеб в их общий дом как и вообще съезжаться. Маразм какой-то ))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, у них денеХ только на какой то один вид хлеба
С деньгами у них никаких проблем нет! Вообще!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Рассказ-то я не закончил,
А у вас еще и продолжение имеется? swoon2_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Женщина - ЭКОНОМНАЯ, это ценить надо!
Только хотела написать)
Мужчину что больше задело, что подумали о ребенке, а не о нем?
Или что его решение, его выбор хлеба не одобрили? smile1_rt_40.png

Странно, что мужчина не озвучил этого,своего вкусового желания. Но зато намотал "на ус", ищет "звоночки, причины"...
У меня как у женщины не возникло бы мысли, что он обиделся или ему принципиально важен Дарницкий. Раз молчит и вида не показывает. Честно, я б не обратила внимания даже на такую мелочь. blush_rt_40.gif
У нас в семье так же: если все нейтральны к определенной еде, а у кого-то особенные предпочтения в ней, берем под этого "кого-то" blush_rt_40.gif
Чтоб было понятнее: например, мы едим голубцы любого вида, а один деть любит только ленивые. Так я и буду делать ленивые, все равно съестся всеми. blush_rt_40.gif

Всем бы проблему этого мужчины. lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
С деньгами у них никаких проблем нет! Вообще!
Тогда в чем проблема ? Он свой хлеб отстоять не может, что ли ? Положил обратно в корзину, и все. Ему такой, а пацану - такой.
Что раздувать ? Обидели, бедненького... cray_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
доброе утро,хозяйственный наш. второй хлеб засохнет и выкинется. хотя, конечно,если у них принято хлеб пять раз в день есть, я промолчу.
Он же не из семьи хлеборобов. Еда, бывает, выкидывается...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Как вариант: брать не целыми батонами, а половинками. Экономия в чистом виде и остатков не будет.
Да, это выход good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр