загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Как вариант: брать не целыми батонами, а половинками. Экономия в чистом виде и остатков не будет.
Насколько поняла в топике: женщина даже не в курсе, что он чем-то недоволен.
Мужчина пока просто наблюдает, запоминает, копит обидки и непонятки. dntknw_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А как ваниант, взять два хлеба? unsure_rt_40.gif Ну, если Мишанька любит не дарницкий, то взять не Дарницкий фигли, велика проблема, что-то азять то, что любит Мишанька, а что-то взять то, что Мишеньке ещё, рано... Пиво например lol_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда в чем проблема ? Он свой хлеб отстоять не может, что ли ? Положил обратно в корзину, и все. Ему такой, а пацану - такой. Что раздувать ? Обидели, бедненького...
Ага)) я даже представила ситуацию, как моя 6-летняя дочь отстояла бы свою положеную в корзину булку, которую так выложишь))) а тут взрослый дядя загнался, как могла женщина (с которой он вместе живёт! То есть знает человека, в отличии от нас) выложить хлеб. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Не могла бы прекрасная половина растолковать мне одну ситуацию? Есть некий мужчина в расцвете, тридцати восьми лет. Из интеллигентнейшей семьи, дед профессор математики, папа - завкафедрой, мама искусствовед, в общем, семья "будьте любезны и извините великодушно". Около года назад этот молодой человек познакомился с женщиной. Ей около 34-35 лет и у нее есть шкет Миша, второ- или третьеклассник. Повстречались они какое-то время и месяца три назад решили съехаться, пож
похожая ситуация была была у меня с бывшим мужчиной. когда начали жить вместе пошли в магазин, он так же катил тележку, в которую я положила набор из субпродуктов из курицы, типа горлышки, крылышки . Потом я минут 15 отстаивала, что я хочу ИМЕННО их, а не голень, бедра и спинки. Мы поругались. И хочу спросить, мужчины, эт чо???
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Не заню, у нас ребенок любит то, что я вообще не ем и не чего, пусть трескает сколько душе угодно, если будет выбор или брать то что любит ребенок или брать то, что любят все, то естееественно возьмкм то, что любит малой. Хоть сколько бы раз это не происходило. Дети есть дети
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А вообще, давайте начнем с того, что 38 лет, это не совсем молодой человек lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Насколько поняла в топике: женщина даже не в курсе, что он чем-то недоволен. Мужчина пока просто наблюдает, запоминает, копит обидки и непонятки.
Вот да )) Я даже в анкете писала, что не люблю таких мужчин- "обиженок" - сам себе что то втихаря накрутит, а потом ходит, губки дует, а женщина ломает голову, чем же его Светлость обидели biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ой, все спрашивают... можно и я спрошу?))
Взрослые люди, микро-семьи, у каждого свои вкусы, уклад жизни, привычки, "наработанные" годами. Собираются вместе жить, может, строить семью. Делить радости, переживать трудности, решать проблемы. sm122.gif
НО, "глобального" порешать пока оба не могут: как выбрать хлеб и курицу... dntknw_rt_60.gif
Народ, "это чо?" unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 11.06.2016 08:21
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Чудные ей Богу. Пусть это будет самая большая проблема в их семейной жизни. Песня вспомнилась про незакрытый тюбик пасты))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Чудные ей Богу. Пусть это будет самая большая проблема в их семейной жизни. Песня вспомнилась про незакрытый тюбик пасты))))
rolleyes_rt_40.gif напой
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага)) я даже представила ситуацию, как моя 6-летняя дочь отстояла бы свою положеную в корзину булку, которую так выложишь))) а тут взрослый дядя загнался, как могла женщина (с которой он вместе живёт! То есть знает человека, в отличии от нас) выложить хлеб.
Вот именно. Она знала, что он любит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Вот именно. Она знала, что он любит.
Ну тогда это у данной женщины надо спросить)) мне в голову никогда не приходило вот так выкладывать из корзины) максимум могу спросить - будет ли человек это сам есть, если больше никто такое не ест. Вообще для меня какая-то дикая ситуация))

А хлеб всегда дома и белый, и черный, а мне еще отдельно бородинский берут)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 08:31
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну тогда это у данной женщины надо спросить)) мне в голову никогда не приходило вот так выкладывать из корзины) максимум могу спросить - будет ли человек это сам есть, если больше никто такое не ест. Вообще для меня какая-то дикая ситуация)) А хлеб всегда дома и белый, и черный, а мне еще отдельно бородинский берут)
Мне тоже этого не осилить. Если проблем с финансами нет, то почему бы и не взять каждому то, что он любит ? umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мужчина, который полагает, что будет важнее для женщины чем ее ребенок - конченный дебил. Ну и промолчу, про того, кто такие глупые вопросы задает.
В моих отношениях мужчина всегда на первом месте. Но при этом, не страдают дети. Этому фокусу я научилась уже давно и очень рада, что смогла. Все довольны при этом. Хлеба нужно брать два. Но, внимание, барабанная дробь: Первый батон кладется тот, который нравится мужчине! Однажды я попала на курсы завуалированные под курсы гувернера. Но изучали мы мужчин и своё к ним отношение. Столько информации я получила от тетушки в возрасте и безумно благодарна ей за это.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не пойму...Почему бы им не положить и дарницкий хлеб и тот хлеб, что любит ребенок? Раз с деньгами у них проблем нет. У нас с БМ всегда так было. Он любил исключительно ржаной, а я воронецкий. Вообще не было разногласии...Этой паре надо сейчас уже обговаривать все нюансы и проблемы . От покупки до ремонта. А вообще-то, сама женщина отнеслась к МЧ неуважительно, убирая назад на полочку его хлеб. Мне тоже было бы не приятно, если положу в корзину апельсины, а он хвать и назад, а вместо апельсинов виноград положил бы.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 11.06.2016 08:38
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
И вот сцена: наша героиня вынимает Дарницкий из тележки, кладет его обратно, берет другой хлеб и со словами "Давай лучше возьмем вот этот, Мишенька его любит" кладет его в тележку...
Влад, когда этот мужчина сбежит от своей жены, направьте его ко мне) Я как раз такого и ищу) буду класть его Дарницкий первым и с удовольствием)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В моих отношениях мужчина всегда на первом месте. Но при этом, не страдают дети. Этому фокусу я научилась уже давно и очень рада, что смогла. Все довольны при этом. Хлеба нужно брать два. Но, внимание, барабанная дробь: Первый батон кладется тот, который нравится мужчине! Однажды я попала на курсы завуалированные под курсы гувернера. Но изучали мы мужчин и своё к ним отношение. Столько информации я получила от тетушки в возрасте и безумно благодарна ей за это.
Прямо что, демонстративно его первым класть надо в корзину ? А если первым попался на глаза " другой " хлеб, не любимец мужчины ? ))) Надо его проигнорить, пойти отыскать хлеб, который мужчина любит, и торжественно, под фанфары, положить его в корзину первым ? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Не могла бы прекрасная половина растолковать мне одну ситуацию? Есть некий мужчина в расцвете, тридцати восьми лет. Из интеллигентнейшей семьи, дед профессор математики, папа - завкафедрой, мама искусствовед, в общем, семья "будьте любезны и извините великодушно". Около года назад этот молодой человек познакомился с женщиной. Ей около 34-35 лет и у нее есть шкет Миша, второ- или третьеклассник. Повстречались они какое-то время и месяца три назад решили съехаться, пож
Профессор то с искусствоведом здесь причем? biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вот именно. Она знала, что он любит.
Значит, в следующий раз так предложить самому: "а давай возьмем оба? Ты ж знаешь, очень я этот хлеб люблю rolleyes_rt_40.gif "
Просто если так дальше у них дела пойдут, такие переживания из-за таких мелочей blush_rt_40.gif недолго оне наживут - "вымотаются" sad_rt_40.png
Это молоденьким проще - все им романтика, smile1_rt_40.png силы, энергии хоть отбавляй; кажется, что "весь мир на ладони", нам уже приходится как-то уметь и притираться, и разговаривать, и договариваться. blush_rt_40.gif И все потихоньку наладится smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 11.06.2016 08:38
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Профессор то с искусствоведом здесь причем?
Потому что Миша во всём виноват lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр