загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
По домострою первый и лучший кусок хлеба хозяину, кормильцу, а не ребенку..... Ток во первых иСЧо е кормилец, дама права ли дама - все относительно - если привыкла рассчитывать все на свою маленькую семью, то действие чисто автоматическое - ребенок в первую очередь.... Поэтому - просто стань кормильцем, на лучший кусок надо заработать ( несколько грубо, извините), Ломайте нашу самостоятельность - ток рады будем.....
С первым пунктом абсолютно не согласна. Те времена, когда финансы в дом приносил только мужчина, канули в лету давным давно. Женщины давно зарабатывают сами. Зарабатывают много. И даже давно и часто зарабатывают больше, чем мужчины...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 09:03
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не чувствую это совсем, мне в кайф это всё) Правда) особенно, когда мужчина симпатичен а не просто друг зашел в гости) И при этом мне не мешает это все обладать довольно мерзким характером и троллить мужчину или выхватывать у него пальму первенства) Это держит мужчину в тонусе) главное, не переиграть) Во всем хороша мера)
Стась, я имею в виду, геммороидально в том плане, что постоянно помнить и думать - ахаа, вот это надо в первую очередь положить,это во вторую, и не упаси Бог перепутать, мужчина обидеццо biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Должна, однозначно )) Причем в первую очередь И чтоб это не прошло незамеченным
lol_rt_40.png При закладке хлеба в корзину, пронести со свистом этот батон перед самым носом мужчины sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В моих отношениях мужчина всегда на первом месте. Но при этом, не страдают дети.
Ок! Когда будет выбор мужчина или твой ребенок, ты кого выберешь? bye_rt_52.gif Дальше объяснять или... не надо?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стась, я имею в виду, геммороидально в том плане, что постоянно помнить и думать - ахаа, вот это надо в первую очередь положить,это во вторую, и не упаси Бог перепутать, мужчина обидеццо
во-во они такие обидчивые, ранимые, нежные... тьфу, бабы какие-то! rofl_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Интересно, а если мужчина с женщиной просто дружат пока и не живут вместе, к примеру я встречаюсь с мужчиной и позвала его на обед, мы вместе зашли за продуктами, я знаю что он любит дарницкий, я не должна класть хлеб в корзину?)
Вы притягиваете ситуацию , за уши...
в данной ситуации женщина автоматически рассчитывает , бюджет... особенно если ее бюджет невелик, поэтому Воспитанный в духе кормильца мужчина добавляет в корзину свой хлеб и говорит - всем хватит...
А маменькин сынок - думает: - вот меня обделили......
Извините, пока мужчина данный мужчина не созрел к семейным отношениям.....
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что постоянно помнить и думать - ахаа, вот это надо в первую очередь положить,это во вторую, и не упаси Бог перепутать, мужчина обидеццо
Это понятно) но здесь уже другой этап должен быть) параллельно с возведением мужчины на пьедестал почета, нужно развивать в нем лояльность к самой женщине, ему желательно понимать, что женщина не робот, она тоже может что-то забывать и тогда, мужчина проявит верх мудрости, если просто не заметит, что женщина сегодня забыла положить его хлеб в корзину. Она к вечеру об этом вспомнит, может даже скажет ему, что вот так получилось, на что он её с удовольствием успокоит. Это и есть ключ ко всем взаимоотношениям (частный пример)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С первым пунктом абсолютно не согласна. Те времена, когда финансы в дом приносил только мужчина, канули в лету давным давно. Женщины давно зарабатывают сами. Зарабатывают много. И даже давно и часто зарабатывают больше, чем мужчины...
Именно поэтому и вся проблема - времена изменились... и мужчина сошел , к сожалению, с пьедестала....,
а запросы остались...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
в данной ситуации женщина автоматически рассчитывает , бюджет.
Зачем она автоматически рассчитывает и бюджет партнера-друга) неправильный подход sarcastic_rt_50.gif Щас мне влетит от женщин, пошла прятаться)
Ну правда, хлеб не грузинское вино, нечего его рассчитывать. Взял и положил хлеб любимого в корзину. И точка.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 09:08
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Этому нужно учиться) я училась этому два года. И не только класть хлеб мужчины в корзину) И делать это не демонстративно, а само собой, чтобы получалось, естественно) Может быть, поэтому, от меня мужчины не уходили. Счастья мне это конечно не прибавило, я все равно не нашла любимого, но у мужчин не было желания от меня убежать. Напротив, они за мной ухаживали даже после расставания. И это не игра. Мне нравится так проявлять свое внимание, нравится раскручивать свой мир вокруг мужчины, ставить ег
Хорошая реклама))
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
При нормальных раскладах для женщины да, ребенок всегда на 1-м месте, но если она своего мужчину рассматривает как бесплатное приложение для исполнения разных хотелок для своего чада, полностью игнорируя желания самого мужчины, то долго такие отношения вряд ли продляться.
Не знаю подробностей, вполне возможны ньюансы, но если девушка приняла заботу о ней и её ребёнке со стороны хорошего мужика как должное и прям так сразу стала активно борзеть, то я лично ничего хорошего в данной ситуации не вижу. Не говоря уже, что может из Мишеньки вырасти wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 09:10
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Именно поэтому и вся проблема - времена изменились... и мужчина сошел , к сожалению, с пьедестала....,
Всё в вашей голове, какого вы выберете мужчину. Ваша установка значит такова, что мужчина не способен заработать на хлеб. Это плохая установка. Не времена должны меняться, а мысли в вашей голове. Как-то так))) Все прорабатывается и даже образ мужчины и отношение к нему. Если считать, что времена такие и мужчины перестали зарабатывать, то у женщины будет появляться только такой мужчина и другого не будет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
При нормальных раскладах для женщины да, ребенок всегда на 1-м месте, но если она своего мужчину рассматривает как бесплатное приложение для исполнения разных хотелок для своего чада, полностью игнорируя желания самого мужчины, то долго такие отношения вряд ли продляться. Не знаю подробностей, вполне возможны ньюансы, но если девушка приняла заботу о ней и её ребёнке со стороны хорошего мужика как должное и прям так сразу стала активно борзеть, то я лично ничего хорошего в данной ситуации не ви
Вы все тут обсуждаете женщину, но не уловили сути. Суть в том, что мужчина должен был сам выбрать хлеб который любит Миша. Когда-нибудь поймете...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Зачем она автоматически рассчитывает и бюджет партнера-друга)
угу....
многие коуч-тренеры не устают повторять - дайте возможность мужчине о вас позаботиться......
а нам так , якобы неудобно, вот сейчас он на буханку хлеба больше потратит.......
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ок! Когда будет выбор мужчина или твой ребенок, ты кого выберешь? Дальше объяснять или... не надо?
Хм... Странный вопрос. Еще бы не хватало мужчину защищать и спасать. dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif А он сам-то чем заниматься будет? haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
духе кормильца мужчина добавляет в корзину свой хлеб и говорит - всем хватит...
А вот тут хренушки) Я такой хлеб не ем к примеру) Я себе возьму отдельно маленький кусочек хлеба с фисташками в другой совершенно булочной) И мой мужчина, надеюсь будет не против, что мы пройдем дворами через этот магазинчик за моим хлебом. Вот она, лояльность друг к другу. Это же не значит, что у меня заморочек нет)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы все тут обсуждаете женщину, но не уловили сути. Суть в том, что мужчина должен был сам выбрать хлеб который любит Миша. Когда-нибудь поймете...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
аха... при заботе о ребенке - будут ему и борщ, и пампушки......
и прочее...
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы все тут обсуждаете женщину, но не уловили сути. Суть в том, что мужчина должен был сам выбрать хлеб который любит Миша. Когда-нибудь поймете...
Мужчина ничего в данной ситуации не должен, а вот даме не сложно было просто доложить в корзину то, что любит Мишенька, как и то, что нравится лично ей. Когда-нибудь вы это поймёте, может быть.....
Скажу больше, для любой нормальной женщины так же приятно проявлять заботу о любимом человеке, как и о ребёнке.
Ники, вас, видимо, просто ни разу ещё не любили.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 09:20
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Не могла бы прекрасная половина растолковать мне одну ситуацию? Есть некий мужчина в расцвете, тридцати восьми лет. Из интеллигентнейшей семьи, дед профессор математики, папа - завкафедрой, мама искусствовед, в общем, семья "будьте любезны и извините великодушно". Около года назад этот молодой человек познакомился с женщиной. Ей около 34-35 лет и у нее есть шкет Миша, второ- или третьеклассник. Повстречались они какое-то время и месяца три назад решили съехаться, пож
Блин, пипец какой- то!!!! А не судьба два батона купить, Дарницкий и тот что ребенок любит?
А вообще, с точки зрения православия, это не правильно, так нет здесь уважения к старшему, главе семейства. Нет уважения к мужчине, в конце концов.
А чисто по- человечески, по- житейски... Блин, ну мужик итак чужого ребенка принял, а дама еще и накаляет из- за какого- то батона....
Согласна, да .ППЦ...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А вот тут хренушки) Я такой хлеб не ем к примеру) Я себе возьму отдельно маленький кусочек хлеба с фисташками в другой совершенно булочной) И мой мужчина, надеюсь будет не против, что мы пройдем дворами через этот магазинчик за моим хлебом. Вот она, лояльность друг к другу. Это же не значит, что у меня заморочек нет)
Стась , мы об одном и том же - только вид с боку и "спереду")))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр