загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сегодня звонила бывшему , спрашивала про алименты за этот месяц. Сказал что на почте что то сломалось , деньги пошлет позже. На руки давать не хочет, боится что я в суд подам на него, а он не сможет ничего доказать что платил.
Первый раз за три года спросил про ребенка, как живем и так далее...Сказала что все хорошо. Интересовался моей личной жизнью и с кем мы едем отдыхать, сам сказал что женился как положено . Ну женился и женился, может быть....дай Бог счастья smile_rt_40.png
Между разговором спросил когда я выпишу ребенка unsure_rt_40.gif Я сказала что никогда. Я поинтересовалась зачем ему это , а он видите ли боится что сын и я у него с его матерью квартиру отнимем biggrin_rt_40.png хотя сын там просто прописан и все, собственники они и он там никаких прав не имеет. Бывший сказал что он пойдет в суд , чтобы сына выписать. А я сказала что он очень хорошо устроился, ребенком не занимается и не интересуется, платит копейки , я ему не звоню особо и вообще нас нет в его жизни, а он еще и выписать хочет. Вообщем я сказала если пойдет в суд, то я ему с его матерью жизни не дам спокойной!!! Вот такая я скотина smile_rt_40.png Очень обидно что в наше время есть отцы которые не думают о благополучии своих детей и вообще о своих детях, как будто игрушка, надоела, выбросил.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мужчины не обижайтесь. Да, знаю знаю, не все такие...
Но для большинства мужчин дети становятся бывшими в тот самый момент, когда бывшей становится мать его детей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тю, нашла о чем беспокоиться. Наш папа 9 лет о ребенке не спрашивал и алименты решил больше не платить. Вычеркнула и забыла. Ещё не хватало нервничать и настроение себе портить из-за козла. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.06.2016 23:17
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тю, нашла о чем беспокоиться. Наш папа 9 лет о ребенке не спрашивал и алименты решил больше не платить. Вычеркнула и забыла. Ещё не хватало н6ервничать и настроение себе портить из-за козла.
Ты права)Просто захотелось поговорить smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ой, таких отцов... к сожалению множество...
Возможно, то, что не носят они под сердцем и до конца не осознают, что это их кровинка. Очень обидно за деток. Мне бы очень хотелось, чтобы каждый из таких пусть через годы, но попросили прощения у своих детей.
А быть скотиной не надо... Его право подавать в суд, Ваше - отстаивать права ребенка. И пусть как будет... Если конечно Вам дорогА прописка, например московская или еще по каким причинам, проконсультируйтесь как лучше отстоять право ребенка быть москвичом. А так... не знаю, мне кажется что не стоит не давать жизни свекрови, ему и т.д.
У меня похлеще история, тяжело до сих пор. И до сих пор понимаю, что все останется на совести БМ, то что он делал и продолжает творить... слов нет. Но я стараюсь своей жизнью жить... суд и жизнь рассудит. Ни к чему становится такой свиньей, как они.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, таких отцов... к сожалению множество... Возможно, то, что не носят они под сердцем и до конца не осознают, что это их кровинка. Очень обидно за деток. Мне бы очень хотелось, чтобы каждый из таких пусть через годы, но попросили прощения у своих детей. А быть скотиной не надо... Его право подавать в суд, Ваше - отстаивать права ребенка. И пусть как будет... Если конечно Вам дорогА прописка, например московская или еще по каким причинам, проконсультируйтесь как лучше отстоять право ребенка бы
Да прописка хрен с ней, я сама то москвичка, родилась здесь . За ребенка обидно)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Я русский бы выучил только зато, чтоб им разговаривать матом. Сезон обсуждений фиговых отцов в самом разгаре, дамы и господа.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я русский бы выучил только зато, чтоб им разговаривать матом. Сезон обсуждений фиговых отцов в самом разгаре, дамы и господа.
Ой ну не начинай biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой ну не начинай
И рад бы кончить... сольемся?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я русский бы выучил только зато, чтоб им разговаривать матом. Сезон обсуждений фиговых отцов в самом разгаре, дамы и господа.
Дожди, вот и моем косточки))
А чё, нельзя?)
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2016 23:26
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Дожди, вот и моем косточки)) А чё, нельзя?)
Да уже до костного мозга смылось всё.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да уже до костного мозга смылось всё.
Лучше посоветовал девушке ,как наладить отношения с БМ, во благо ребёнка. Как это видидит мужская половина ??
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Лучше посоветовал девушке ,как наладить отношения с БМ, во благо ребёнка. Как это видидит мужская половина ??
Думаю, пока сам не захочет , ничего не поможет.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Лучше посоветовал девушке ,как наладить отношения с БМ, во благо ребёнка. Как это видидит мужская половина ??
Посоветую. Вот как только хоть один мужик на форуме подобный сор из хаты вынесет(от женского сора я устал, честно). Сразу и посоветую.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю, пока сам не захочет , ничего не поможет.
Он и не захочет, за не мама думает. Я сегодня была в шоке от того, как у него мозг забит всякой фигней, он думает не о жизни своей семейной, а о том как сын у енго квартиру отнимет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вот точно говорю вам, девочки - или полноценно живете, или обижаетесь... Хоть за себя, хоть за ребенка. Что с этой обидой носиться ? Сделайте свою жизнь интересной - и обижаться будет тот, кто теперь не с вами ))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю, пока сам не захочет , ничего не поможет.
С этим согласна на все 100%
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он и не захочет, за не мама думает. Я сегодня была в шоке от того, как у него мозг забит всякой фигней, он думает не о жизни своей семейной, а о том как сын у енго квартиру отнимет
Подружитесь с его мамой.)))
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2016 23:47
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Подружитесь с его мамой.)))
Неееее biggrin_rt_40.png я только жить спокойно начала
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Знаете, я все время боялась, что мой сын будет лишён общения с одним из родителей и будет комплекс неполноценности. Нашла выход и через свою гордыню переступала ни раз. Теперь вижу результат - не зря! Как бы у нас не сложилась жизнь, но сын знает, что у него есть и мама и папа. Когда детки говорят на улице или в школе : " А вот мой папа..." , моему тоже есть что рассказать, чему я очень рада. Это титанический труд, особенно в начале, но оно того стоит.
Надеюсь меня тапками не сильно закидают.
Желаю Вам мудро посмотреть всю ситуацию и найти правильный выход.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Знаете, я все время боялась, что мой сын будет лишён общения с одним из родителей и будет комплекс неполноценности. Нашла выход и через свою гордыню переступала ни раз. Теперь вижу результат - не зря! Как бы у нас не сложилась жизнь, но сын знает, что у него есть и мама и папа. Когда детки говорят на улице или в школе : " А вот мой папа..." , моему тоже есть что рассказать, чему я очень рада. Это титанический труд, особенно в начале, но оно того стоит. Надеюсь меня тапками не сильно
Спасибо.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр