загрузка
Страницы:
1
2
Оксана Охорзина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Оксана Охорзина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
История такая бывший выгнал нас,ребенку 3года....пришлось уехать живем у чужих людей и там тоже несладко не работы нет и некуда податься.... могу делать все и помогите может где то нужны люди с образование,люди у которых живем хоть и не ругают но по характеру злые ругаються меж собой ,попрекают всем чем можно...может кому то нужна помощница или что то полная безысходность....


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 17.07.2016 16:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Посмотрите у себя в городе или в самом Краснодаре кризисный центр,первое время помогут и на полгода дадут крышу над головой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Какое у вас образование?
Недавно слышала, что знакомый устроился в Мытищах учителем в школу и ему дали общежитие.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.07.2016 15:40
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Посмотрите у себя в городе или в самом Краснодаре кризисный центр,первое время помогут и на полгода дадут крышу над головой.
Я бы не стала так рисковать. У нас опека и соц службы работают на опережение. Вам нужны проблемы? Совсем нет друзей, знакомых ребенка на пару месяцев оставить. Москва большая. Для начала можно и подъезды мыть. Так что бы ребенка можно с собой было брать. Через пару месяцев малыша заберете. Моя золовка с двумя детьми не плохо устроилась. Денег хватает на еду, одежду, жилье и простые развлечения. Если конечно не шиковать.
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какое у вас образование? Недавно слышала, что знакомый устроился в Мытищах учителем в школу и ему дали общежитие.
Это где же такое? Я там 2 года проработала и без намеков. Была учительница снимала комнату в общаге за 15 тыс.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Я бы не стала так рисковать. У нас опека и соц службы работают на опережение. Вам нужны проблемы? Совсем нет друзей, знакомых ребенка на пару месяцев оставить. Москва большая. Для начала можно и подъезды мыть. Так что бы ребенка можно с собой было брать. Через пару месяцев малыша заберете. Моя золовка с двумя детьми не плохо устроилась. Денег хватает на еду, одежду, жилье и простые развлечения. Если конечно не шиковать.
В Москву с малышом ?! Возможно,но только если к кому поселиться для взаимопомощи с детьми,сама так живу. Дешевле и удобно. Не отберут. Знаю мадаму которая первого ребёнка на рельсы столкнулась и потом второго родила,сейчас в центре живёт и помогают.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Это где же такое? Я там 2 года проработала и без намеков. Была учительница снимала комнату в общаге за 15 тыс.
Точнее могу узнать, если нужно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Была учительница снимала комнату в общаге за 15 тыс.
В Москве можно за эти деньги комнату снять.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Знаю мадаму
И она спокойно живет?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И она спокойно живет?
Надеюсь что второго заберут,но пока дали шанс исправиться.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
посмотрите тут, http://grubber.ru/
тат есть и с жильем
по регионам
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
http://www.mk.ru/daily/hotnews/ar....ogut-vozbudit-ugolovnoe-delo.html
Ну как брат с сестрой! Два сапога - пара. Они созданы друг для друга.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
так мужики хватайте женьщину этож то чего мы хотим сперва пожить вместе просто пожить присмотрется к человеку а она для этого идеальный вариант и борща сготовит и дома уберётся и денег не попросит а там годок поживёте и если понравится смело в жоны можно брать а если нет то за год устроится снимит жильё и уйдёт оставив приятные воспоминания о еде и чистоте
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так мужики хватайте женьщину этож то чего мы хотим сперва пожить вместе просто пожить присмотрется к человеку а она для этого идеальный вариант и борща сготовит и дома уберётся и денег не попросит а там годок поживёте и если понравится смело в жоны можно брать а если нет то за год устроится снимит жильё и уйдёт оставив приятные воспоминания о еде и чистоте
кто первый встал - того и тапки...забирайте.....а то только язык коверкать можете, а как до дела....так нет никого
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так мужики хватайте женьщину этож то чего мы хотим сперва пожить вместе просто пожить присмотрется к человеку а она для этого идеальный вариант и борща сготовит и дома уберётся и денег не попросит а там годок поживёте и если понравится смело в жоны можно брать а если нет то за год устроится снимит жильё и уйдёт оставив приятные воспоминания о еде и чистоте
Хватай-в чём дело?-трепаться только можешь..-симпотная-несимпотная.-какая разница?-с лица воды не пить.-присмотришься,попробуете ужиться вместе.
4 года между вами-ерунда.Меня бывший тоже был моложе на 4 года.-15 лет прожили...
Давай,Женя,давай,дорогой... wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
так ей 40 мне 36 во былоб 33 взял бы сразу, я просто с призывом к тем каму за 40 чтоб присмотрелись -))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так ей 40 мне 36 во былоб 33 взял бы сразу, я просто с призывом к тем каму за 40 чтоб присмотрелись -))
ооооо...ну ясное дело...ток треп про ноШки можешь поддержать...клич другим кинуть....возьми на год...чё? слабо? или хотел девушку в трудном положении как товар выставить?...мол, берите - пользуйтесь?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ооооо...ну ясное дело...ток треп про ноШки можешь поддержать...клич другим кинуть....возьми на год...чё? слабо? или хотел девушку в трудном положении как товар выставить?...мол, берите - пользуйтесь?
повтарюсь былоб ей от 26 до 33 ну максимум 34 взял бы даж без разговоров -) так что Юль не флудим лучше б кого постарше заманила идейку подала дело то хорошие девчонкуж надо спасать
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
http://www.mk.ru/daily/hotnews/ar....ogut-vozbudit-ugolovnoe-delo.html
Какие лица ! Страх.
Анатолий Дружинин, Россия, Сухиничи, 76 лет
Анатолий Дружинин, Сухиничи, 76 лет.
 
Для Анна, Москва, м. Улица Скобелевская:

Анна,вот вы уже много времени на сайте.Молодая красивая и энергичная.Скажите были предложения увести Вас под венец за эти годы?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр