загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Здравствуйте. Рассталась после года совместной жизни с любимым мужчиной,он после ссоры собрал вещи и ушел. Было много ссор и скандалов. Возможно, я виновата я в основном,но время уже не вернешь и от этого чувства вины не легче, а еще хуже,требовала внимания,совместного отдыха вдвоем и т.д. Как пережить все это и не упасть духом??? Я себя начинаю ненавидеть за то,что постоянно что-то хотела от него.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Рассталась после года совместной жизни с любимым мужчиной,он после ссоры собрал вещи и ушел. Было много ссор и скандалов. Возможно, я виновата я в основном,но время уже не вернешь и от этого чувства вины не легче, а еще хуже,требовала внимания,совместного отдыха вдвоем и т.д. Как пережить все это и не упасть духом??? Я себя начинаю ненавидеть за то,что постоянно что-то хотела от него.
Вот так всегда и бывает,пилишь пилишь а когда уходит сидишь и думаешь нафига это делала
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот так всегда и бывает,пилишь пилишь а когда уходит сидишь и думаешь нафига это делала
Ты как всегда вовремя со своим сарказмом. В тебе вообще что-то доброе есть, Влад?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Рассталась после года совместной жизни с любимым мужчиной,он после ссоры собрал вещи и ушел. Было много ссор и скандалов. Возможно, я виновата я в основном,но время уже не вернешь и от этого чувства вины не легче, а еще хуже,требовала внимания,совместного отдыха вдвоем и т.д. Как пережить все это и не упасть духом??? Я себя начинаю ненавидеть за то,что постоянно что-то хотела от него.
Перестаньте себя ненавидеть,прежде всего, любой опыт -опыт.
Просто в следующих отношениях правильней расставляйте приоритеты, у вас все будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот так всегда и бывает,пилишь пилишь а когда уходит сидишь и думаешь нафига это делала
Не хочу больше отношений, видимо, я не создана для них, есть дочь, буду жить для детей. Но вот именно сейчас,в этот момент,очень-очень больно,невыносимо. И не знаешь,куда себя деть,только ревешь,ревешь....Может уже кто-то сталкивался с этим, когда из-за него любимые уходили, кто как брал себя в руки?
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот так всегда и бывает,пилишь пилишь а когда уходит сидишь и думаешь нафига это делала
Влад, это вы сейчас с кем разговариваете? smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ты как всегда вовремя со своим сарказмом. В тебе вообще что-то доброе есть, Влад?
Я всегда говорю правду в лицо,тем более что тс сама рассказала
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Влад, это вы сейчас с кем разговариваете?
Ну не с вами конечно
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не хочу больше отношений, видимо, я не создана для них, есть дочь, буду жить для детей. Но вот именно сейчас,в этот момент,очень-очень больно,невыносимо. И не знаешь,куда себя деть,только ревешь,ревешь....Может уже кто-то сталкивался с этим, когда из-за него любимые уходили, кто как брал себя в руки?
Ему не менее больно чем вам. Он вернется.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пропить курс валерьяночки....
Насколько я помню, при беременности её можно и нужно - в таблетках. Дозировку надо уточнять.smile1_rt_40.png

Хорошо, если есть кому выговориться в реале... если нет, то пишите тут...

Юль, сделанные ошибки попробовать исправить можно и нужно, если вы хотите мужчину вернуть, но для этого надо успокоиться. И ему дать остыть. Он же не к другой женщине ушёл, а просто от вас? Значит, шансы помириться есть.
Но саму себя придётся повоспитывать.smile1_rt_40.png

Вы сейчас обязаны думать не только о себе, но и о том, как там, внутри вас, малышу.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2016 13:54
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Если Вы проанализируете глубоко, что можно теперь с мужчиной, а что нельзя-этот печальный опыт в будущем вам пригодится. А ненавидеть себя не надо. Все мы совершаем ошибки.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, не унывайте!
Все трудности временные. Скоро у Вас все наладится.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Перестаньте себя ненавидеть,прежде всего, любой опыт -опыт. Просто в следующих отношениях правильней расставляйте приоритеты, у вас все будет хорошо!
Я не хочу больше отношений.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я всегда говорю правду в лицо,тем более что тс сама рассказала
А нафига ей твоя правда??? Ей совет нужен, а не чьи-то гнилые выводы...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а еще хуже,требовала внимания,совместного отдыха вдвоем и т.д.
Желать внимания и совместного отдыха - ужас-ужас...виновата конечно по всем статьям...
Зачем женщине внимание? И отдыхать вместе любящим друг друга людям? Кому это нужно? Никому? Внимание от любимого - какая блажь...Совместный отдых - чЁ за бред?
Да уж, да уж... виновата... Расстрелять! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Умеют же люди высасывать самобичеванием заниматься ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2016 13:57
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ему не менее больно чем вам. Он вернется.
Сказал, что больше никогда не вернется.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не хочу больше отношений, видимо, я не создана для них, есть дочь, буду жить для детей. Но вот именно сейчас,в этот момент,очень-очень больно,невыносимо. И не знаешь,куда себя деть,только ревешь,ревешь....Может уже кто-то сталкивался с этим, когда из-за него любимые уходили, кто как брал себя в руки?
Попробуй наладить отношения,позвони ,напиши,извинись.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А нафига ей твоя правда??? Ей совет нужен, а не чьи-то гнилые выводы...
Ну конечно,давай плакать
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не хочу больше отношений.
Не переживай... Все проходит - и это пройдет...
А сейчас - самое время заняться работой, собой, саморазвитием и ребенком...
Мне помогло...
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пропить курс валерьяночки.... Насколько я помню, при беременности её можно и нужно - в таблетках. Дозировку надо уточнять. Хорошо, если есть кому выговориться в реале... если нет, то пишите тут... Юль, сделанные ошибки попробовать исправить можно и нужно, если вы хотите мужчину вернуть, но для этого надо успокоиться. И ему дать остыть. Он же не к другой женщине ушёл, а просто от вас? Значит, шансы помириться есть. Но саму себя придётся повоспитывать. Вы сейчас обязаны думать не только
Спасибо. Да,он ушел не к другой,к родственникам. Он еще не знает о беременности, сама сегодня узнала, очень боюсь ему говорить. Боюсь,что на аборт пошлет.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сказал, что больше никогда не вернется.
Скажу вам на примере своего опыта с женой, чтобы понять свои ошибки, порой нужно расстаться. Она ак же рыдала и не хотела отношений и т.д. Но мы вместе и я вернулся, толтко не на её условиях, а на общих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр