загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Устроился начальником котлотурбинного цеха. Случайно, по блату. Вижу - не тяну, хочу - не могу, знаний не хватает! Вдруг чего взорвёмся! как потом детям тех родителей в глаза смотреть.
ЖЖЖаль. Зарплата хорошая. Что делать? Уходить или притворяться Знайкой. Ведь бывают и врачи... случайно. И прокатывает.
Думаю.. блин, а кто у нас там по ядерным бомбам))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А повышать уровень не пробовали?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Это надо года 2 повышать.
Эххх, хорошо быть начальником пищевого цеха в каком нибудь ресторане. Ну, таракан в салате...
а впрочем, могут и морду набить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Устроился начальником котлотурбинного цеха. Случайно, по блату. Вижу - не тяну, хочу - не могу, знаний не хватает! Вдруг чего взорвёмся! как потом детям тех родителей в глаза смотреть. ЖЖЖаль. Зарплата хорошая. Что делать? Уходить или притворяться Знайкой. Ведь бывают и врачи... случайно. И прокатывает. Думаю.. блин, а кто у нас там по ядерным бомбам))
Пожалей Админа и его детей. Или увольняйся (жизнь людей превыше любых денег) или повышай уровень знаний, если это возможно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это надо года 2 повышать. Эххх, хорошо быть начальником пищевого цеха в каком нибудь ресторане. Ну, таракан в салате... а впрочем, могут и морду набить.
Ну раз вы сами все прекрасно понимаете, то ,конечно, жизнь людей дороже ваших амбиций
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А Вы с кем нибудь поменяйтесь) может как раз начальник со знаниями ищет такую работу, а работает на Вашей должности ( Вы кто по образованию ? ) rolleyes_rt_40.gif Напишите объявление. biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
До Леонида и его детей взрывная волна, думаю, не дойдёт. Но мои дети... без моей зарплаты.... Грусть какая-то!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Но мои дети... без моей зарплаты.... Грусть какая-то!
Или без папы....Выбор за тобой...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Эххх, хорошо быть начальником пищевого цеха в каком нибудь ресторане. Ну, таракан в салате...
Как хорошо быть профаном - везде легкая работа мерещится.
А если пищевое и инфекционное отравление у 150 гостей будет?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Не надо опускать руки. Надо доучиваться, чтоб соответствовать. И если вам это интересно. Работа все таки должна нравится, а уж з/п хорошая... я бы училась и грызла гранит науки.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Устроился начальником котлотурбинного цеха. Случайно, по блату. Вижу - не тяну, хочу - не могу, знаний не хватает! Вдруг чего взорвёмся! как потом детям тех родителей в глаза смотреть. ЖЖЖаль. Зарплата хорошая. Что делать? Уходить или притворяться Знайкой. Ведь бывают и врачи... случайно. И прокатывает. Думаю.. блин, а кто у нас там по ядерным бомбам))
Мой совет- наладить отношения с главным вашим технологом и пусть он вам подсказывает по существу дела. Сама работаю в цехе, где может все взорваться (и не только цех). Вижу, как наши малознающие но находчивые начальники грамотно с технологами общаются и подтягивают знания.
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Приятно сознавать,что есть еще честные и умные начальники.Идите в цех и вникайте,советуйтесь сработягами ,им тоже жить хочется, а они за умного начальника будут стоять.Без панибратства!Успехов!!
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Учиться! Как говорится...без труда не выловишь....Все думают, что начальником быть легко....Если нужна такая ЗП , значит получать знания.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Во избежание случайных последствий предлагаю скинуться мне на золотой парашютик smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Учиться. Вы упомянули врачей. После института на не начальственной врачебной должности я два года читала ежедневно после работы, потому как были вопросы и знаний не хватало.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
В вашем случае, хорошо бы заиметь опытного и знающего заместителя!!! И , конечно, прислушиваться к опытным сотрудникам и учится. Опыт приходит постепенно, главное стремление к самосовершенству. Если вы осознаете своё несоответствие, есть вероятность, что более тщательно обдумываете свои решения и не рубите с плеча.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Во избежание случайных последствий предлагаю скинуться мне на золотой парашютик
Три оклада по соглашению сторон ваше предприятие вам сможет и без нас выплатить)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Три оклада по соглашению сторон ваше предприятие вам сможет и без нас выплатить)))
Так оно ж ещё не знает угроз и последствий.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Так оно ж ещё не знает угроз и последствий.
Так вы им озвучьте, они вам быстро предложат
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В стране каждый второй водопроводчик и врач - дилетант, и мы, начальники, туда же. Вижу, сколько уже НЕ мальчиков занимаются не свои делом. Например министр спорта... Но тут турбина! Она не терпит долгого дилетантства, рванёт нахрен!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Устроился начальником котлотурбинного цеха. Случайно, по блату. Вижу - не тяну, хочу - не могу, знаний не хватает! Вдруг чего взорвёмся! как потом детям тех родителей в глаза смотреть. ЖЖЖаль. Зарплата хорошая. Что делать? Уходить или притворяться Знайкой. Ведь бывают и врачи... случайно. И прокатывает. Думаю.. блин, а кто у нас там по ядерным бомбам))
Мда... Ну что тут скажешь?
Пусть теперь по блату устроят на более низкую должность.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Несоответствие должности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр