загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Вам 38 лет. Что Вам мешает пройти аттестацию на квалификацию ? В московских школах полно вакансий. Зарплаты очень достойные. Недавно смотрела на сайте гимназии из Центр. округа сведения о заработной плате - 120 т. в сентябре и столько же в октябре.
Оксана, Россия, Дубна, 46 лет
Оксана, Дубна, 46 лет.
 
Ничего, наверное, не мешает... Просто не думала об этом...до сегодняшнего дня.. распрощалась со школой много лет назад, так и не вспоминала с тех пор)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Ничего, наверное, не мешает... Просто не думала об этом...до сегодняшнего дня.. распрощалась со школой много лет назад, так и не вспоминала с тех пор)
А Вы подумайте )) И ребенок при Вас. Тоже плюс.
Оксана, Россия, Дубна, 46 лет
Оксана, Дубна, 46 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

А я слышала, в думу даже внесли законопроект, чтобы запретить хождение доллара в стране...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы подумайте )) И ребенок при Вас. Тоже плюс.
Вот так когда-то в раю и Еву соблазнили. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот так когда-то в раю и Еву соблазнили.
Это соблазн ? Увы. Это тяжелейшая работа. Но стабильная.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Поначалу родители с удовольствием поддержали все мои инициативы, но с тех пор много воды утекло... Отец, к сожалению, лишился ноги, ему уже 78, да и маме 76, не до огородов..
Так они у Вас уже в почтенном возрасте... Моей маме 62.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
А я слышала, в думу даже внесли законопроект, чтобы запретить хождение доллара в стране...
Хождение доллара по стране продолжится, но он при этом будет стоить намного-намного дороже. Тем более есть смысл вкладываться в доллары.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это соблазн ? Увы. Это тяжелейшая работа. Но стабильная.
Понятно, что в раю Ева преимущественно отдыхала. smile_rt_40.png Но когда её соблазнили покинуть рай, вот тут-то для неё и началась настоящая работа! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А квартиру вторую можно оставить для летних каникул. И на коммуналку хватит, если в Москве нормально зарабатывать. ))
Оксана, Россия, Дубна, 46 лет
Оксана, Дубна, 46 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

Если представить, что все Ваши прогнозы сбудутся, логичнее тогда уж именно в Москве квартиру продавать) на нее и долларов в пять раз больше купишь... smile1_rt_40.png
А потом, если понадобится, и новую квартиру, к тому времени уже совсем дешевую) а может, и не одну!? ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Если представить, что все Ваши прогнозы сбудутся, логичнее тогда уж именно в Москве квартиру продавать) на нее и долларов в пять раз больше купишь... А потом, если понадобится, и новую квартиру, к тому времени уже совсем дешевую) а может, и не одну!? ))
Так действительно выгоднее сделать - продать квартиру в Москве. Единственно у меня возникала мысль, что в Москве медицинский уход за пожилыми людьми лучше, чем в провинции. А так да, сейчас продать, а потом на эти деньги купить две квартиры.
Оксана, Россия, Дубна, 46 лет
Оксана, Дубна, 46 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

Ну у нас тут Дубна в 30 км, мы там прикрепились... там и в больнице родители лежали пару раз...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Ну у нас тут Дубна в 30 км, мы там прикрепились... там и в больнице родители лежали пару раз...
А если понадобится срочная медицинская помощь?
Оксана, Россия, Дубна, 46 лет
Оксана, Дубна, 46 лет.
 
Я очень далека политики.. чтобы хоть как-то сориентироваться, слушаю иногда в интернете прогнозы разных экономических аналитиков)) так вот обещали к сентябрю 125 руб. за доллар, а воз и ныне там)) а теперь еще и доллары продают на 15.000 в одни руки, если не ошибаюсь) это ж сколько времени их переводить придется?
Оксана, Россия, Дубна, 46 лет
Оксана, Дубна, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если понадобится срочная медицинская помощь?
Только на такси в Дубну(( уже проходили(
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Я очень далека политики.. чтобы хоть как-то сориентироваться, слушаю иногда в интернете прогнозы разных экономических аналитиков)) так вот обещали к сентябрю 125 руб. за доллар, а воз и ныне там)) а теперь еще и доллары продают на 15.000 в одни руки, если не ошибаюсь) это ж сколько времени их переводить придется?
Насчёт продажи долларов ошибаетесь. До 15 тысяч продают по паспорту, если больше 15 тысяч, то нужно ещё заполнить анкету, где внести некоторые дополнительные данные, типа ИНН.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
В общем-то я озвучил все моменты, над которыми желательно подумать. Окончательное решение принимать Вам.
Оксана, Россия, Дубна, 46 лет
Оксана, Дубна, 46 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

Спасибо, буду думать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Спасибо, буду думать.
Пожалуйста. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр