загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пенсионного страхования детей?
да, его в садик нужно предоставлять blink_rt_40.gif
вообще тут многое по другому устроено umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
УжЫс Таких историй, когда мужчина прикрываясь тем , что у него есть маленькие дети, которым он не помогает., хочет себе материальное положение поправить и просит бывшую жену документы ему дать, подтверждающие его отцовство, слышала много. О маме-кукушке , поступающей так же слышу впервые... Я бы её на Вашем месте послала.
Кукушек больше стало...уезжают на заработки ,знакомятся с мужчинами и пиши пропало.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кукушек больше стало...уезжают на заработки ,знакомятся с мужчинами и пиши пропало.
Отцов, бросающих своих детей все равно больше. Думаю, что Вы и сами это прекрасно понимаете.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пенсионного страхования детей?
Этот номер присваивается всем. Просто через пенсионный фонд не только бабушки проходят с пенсиями. Есть ведь ещё и пенсии по инвалидности и по потере кормильца и мат капиталом тоже пенсионный фонд заведует. На каждого работающего гражданина ежеквартально сдаются сведения персонифицированного учёта дохода и стажа. Этот номер как и номер ИНН в налоговой у нас присваивается с рождения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот номер присваивается всем. Просто через пенсионный фонд не только бабушки проходят с пенсиями. Есть ведь ещё и пенсии по инвалидности и по потере кормильца и мат капиталом тоже пенсионный фонд заведует. На каждого работающего гражданина ежеквартально сдаются сведения персонифицированного учёта дохода и стажа. Этот номер как и номер ИНН в налоговой у нас присваивается с рождения.
Спасибо за столь подробный ответ give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, его в садик нужно предоставлять вообще тут многое по другому устроено
У нас в садике не просили. Я до сих пор его на ребенка так и не получила umnik2_rt_46.gif.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Вот с меня, как выяснилось, как раз неправильно подоходный брали. Оказалось, что как матери-одиночке мне положен двойной вычет. А на старой работе делали один. Для подтверждения моего статуса пришлось брать справку из ЗАГСа, что я мать-одиночка. Никаких СНИЛСов точно не нужно было. Копия свидетельства о рождении еще.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот с меня, как выяснилось, как раз неправильно подоходный брали. Оказалось, что как матери-одиночке мне положен двойной вычет. А на старой работе делали один. Для подтверждения моего статуса пришлось брать справку из ЗАГСа, что я мать-одиночка. Никаких СНИЛСов точно не нужно было. Копия свидетельства о рождении еще.
Сходите в налоговую и напишите заявление, что вам неправильно начислялся налоговый вычет с такого-то времени, вам обязаны будут сделать перерасчет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спасибо за столь подробный ответ
Та на здоровье smile1_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Насчет НДФЛ не проконсультирую. Но по банковским вопросам могу.

1) кредит она по Вашей трудовой не возьмёт. Как созаемщик Вы должны были бы представить:
- копию трудовой, заверенную работодателем
- справку 2ндфл о доходах минимум за 6 мес
- оригинал паспорта сотруднику банка (для удостоверения Вашей личности)
- Ваша оригинальная подпись в заявке на получение кредита
- Ваша оригинальная подпись в заявлении на обработку персональных данных
Так что кредит просто по копии трудовой и снилс исключён.

Если Вы официально в разводе, не понимаю, как Ваша запись в трудовой и Снилс могут влиять на величину налога БЖ.
Попробуйте спросить у знакомых кадровиков. Может она какое-то пособие хочет оформить? Если дети с Вами по суду, она вероятно хочет показать, что делает отчисления этих 1.5-2 тыс на них. Но причём тут Ваша трудовая и снилс - мне непонятно...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр