загрузка
Страницы:
1
2
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
*** В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие. ***

*** Да, почти все люди сволочи потому что подлые эгоисты и им важна их выгода, а действия для для нее не редко гадкие. и каждый стремится доказать что его задница на своем месте , а то как человеку будет больно, досадно и неприятно и какие последствия будут после решений этих людишек плевать. люди просто гады, я в этом не раз убеждался. они предают. сначала дружат а если стало выгодно предать-то предают. или меня поражает то как люди снимают на видео как бьют другого-это же ужас. натыкался на такие ролики в интернете и аж гадко стало. люди часто издеваются друг над другом-и это мерзко. люди подставляют друг друга, унижают друг друга и т. п и я считаю что все люди сволочи, а исключений из этого правила очень мало. я видел хороших людей, но мерзких в душе моральных уродов или людей у которых поступки как у сволочи я видел намного чаще. а то что разводят так это значит не ведитесь на это. знаете, говорят-не обманешь не проживешь... я не понимаю таких людей, они по ходу воруют но более интеллигентно чем настоящие воры. знаете, я даже в хорошем отношении ко мне и в хорошем поступке ко мне ищу подвох .меня сильно обидели и вас тоже наверно. знаете последнее время я в людях не вижу людей, а вижу только то что многие люди гнилые в душе. на самом деле ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, которые не сволочи НЕ БОЛЬШЕ 8 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ, все остальные-сволочи, все остальные-подлые, лицемерные и им лишь бы выгода была, а не настоящая дружба и любовь как в книге Гарри Поттер. люди по сути своей готовы пойти на многие мерзости из за денег или другой выгоды. но не все и в этом правиле есть исключения,. иногда людям просто нравится делать больно другому, подкалывать другого, унижать, переходить на личности-если это получится многие люди будут это делать и люди унижают друг друга потому что один это начал, другой продолжил потому что его личное достоинство зацепило оскорбление и т. д и в итоге насрут друг другу в душу. иногда я просто поражаюсь когда читаю новости на какие же жестокие поступки идут люди. Но хорошие люди тоже живут в этом мире, но их очень мало. ***

*** СВОИХ ДРУЗЕЙ Я НЕ ПРЕДАЮ ***

P.S. Хочется узнать мнения пользователей.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А вы в 8% или в 92 входите?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А какая разница, какие люди вокруг? Они всегда были разными. Вы каким хотите быть? Какую жизнь хотите прожить? Вот что важно. Действуйте. Вносите в этот мир то, что цените и считаете правильным, меняйте его. Выбирайте своё окружение, выбирайте что смотреть, читать и пр. Жизнь такая, какой Вы сами ее создаёте для себя.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Что излучаешь, то и получаешь! smile1_rt_40.png У Вас внутри много негатива wacko_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я б Вам Булгакова посоветовала цитировать, "Мастера и Маргариту".
" — А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь?

— Всех, — ответил арестант, — злых людей нет на свете.

— Впервые слышу об этом, — сказал Пилат, усмехнувшись, — но, может быть, я мало знаю жизнь!.. Можете дальнейшее не записывать, — обратился он к секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить арестанту: — В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?

— Нет, я своим умом дошел до этого.

— И ты проповедуешь это?

—Да.

— А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, — он — добрый?

— Да, — ответил арестант, — он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств... Если бы с ним поговорить, — вдруг мечтательно сказал арестант, — я уверен, что он резко изменился бы."
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я б Вам Булгакова посоветовала цитировать, "Мастера и Маргариту". " — А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь? — Всех, — ответил арестант, — злых людей нет на свете. — Впервые слышу об этом, — сказал Пилат, усмехнувшись, — но, может быть, я мало знаю жизнь!.. Можете дальнейшее не записывать, — обратился он к секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить арестанту: — В какой-нибудь из гр
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
P.S. Хочется узнать мнения пользователей.
все вокруг такие-растакие сволочи, один Вы воздушный шарик girl-angel_rt_62.gif
Так не бывает, мил человек.
Люди как люди, с разными- разные, часто- взаимные, как к ним так и они wink_rt_40.png
о себе надо беспокоиться, чтоб другие говорили какой Вы молодец, а не сами себя хвалите. lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все вокруг такие-растакие сволочи, один Вы воздушный шарик Так не бывает, мил человек. Люди как люди, с разными- разные, часто- взаимные, как к ним так и они о себе надо беспокоиться, чтоб другие говорили какой Вы молодец, а не сами себя хвалите.
Это точно good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
*** В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие. *** *** Да, почти все люди сволочи ...
Ну и пост... не хватает ещё: "в моей смерти прошу..." Депрессняк-с. Рекомендуется: прогулка на свежем воздухе, 150 г хорошего коньяка, просмотр "Белое солнце пустыни" и спать.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
*** В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие. *** *** Да, почти все люди сволочи потому что подлые эгоисты и им важна их выгода, а действия для для нее не редко гадкие. и каждый стремится доказать что его задница на своем месте , а то как человеку будет больно, досадно и неприятно и какие последствия будут после решений этих людишек плевать. люди просто гады, я в этом не раз убеждался. они предают. сначала дружат а если
Гм я понимаю Узбекистан...А я РБ...но все же - насчет пишеццо вместе гыгы)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
*** В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие. *** *** Да, почти все люди сволочи потому что подлые эгоисты и им важна их выгода, а действия для для нее не редко гадкие. и каждый стремится доказать что его задница на своем месте , а то как человеку будет больно, досадно и неприятно и какие последствия будут после решений этих людишек плевать. люди просто гады, я в этом не раз убеждался. они предают. сначала дружат а если
Откуда текст, Петя? Где рыбу стырил?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Хочется узнать мнения пользователей.
Хорошее мнение есть у не пользователя smile1_rt_40.png
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.
И ещё, для оптимизма smile1_rt_40.png
Жизнь - это болезнь, и смерть начинается с самого рождения.
Э.М. Ремарк
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
не буду многословен , я многое пережил , за свои года , так что я людям перестал верить.я верю только в себя.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все вокруг такие-растакие сволочи, один Вы воздушный шарик Так не бывает, мил человек. Люди как люди, с разными- разные, часто- взаимные, как к ним так и они о себе надо беспокоиться, чтоб другие говорили какой Вы молодец, а не сами себя хвалите.
я себя не хвалю я говорю о людях, вот когда у вас так случится, интересно что будете думать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я себя не хвалю я говорю о людях, вот когда у вас так случится, интересно что будете думать?
как- так? ph34r_rt_40.gif у всех что-то случается, а у некоторых- довольно страшные вещи, может ваше горе еще и не самое страшное? Пойдите попробуйте помочь тем, кому хочу чем Вам, помогает wink_rt_40.png .
у меня достаточно случалось, однако ж, те с кем я общаюсь, в этом не виноваты, и выслушивать мою боооооль не обязаны, а если виноваты- я с ними больше не общаюсь smile1_rt_40.png
в том то и дело, что говорите о других людях, плохо говорите, не стесняясь в эпитетах, а Вы конечно не такой, Вы святой человек angel2.gif по умолчанию smile1_rt_40.png

нет предмета дискуссии, есть Ваши личные и личностные проблемы, Вам лично с ними и разбираться give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
эх жаль Михаил нас покинул, из Новоаннинского, тот еще мизантроп lol_rt_40.png вы б друг друга поняли lol_rt_40.png
но он хотя бы себя не возвышал за счет принижения окружающих cool_rt_40.png
Мир- это зеркало, что ты ему то и он тебе tease_rt_82.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как- так? у всех что-то случается, а у некоторых- довольно страшные вещи, может ваше горе еще и не самое страшное? Пойдите попробуйте помочь тем, кому хочу чем Вам, помогает . у меня достаточно случалось, однако ж, те с кем я общаюсь, в этом не виноваты, и выслушивать мою боооооль не обязаны, а если виноваты- я с ними больше не общаюсь в том то и дело, что говорите о других людях, плохо говорите, не стесняясь в эпитетах, а Вы конечно не такой, Вы святой человек по умолчанию нет предм
я не считаю себя святым . я обычный человек. простите конечно если обидел, но согласитесь и вам такое не понравиться держать всё душе и когда уже не будет предела высказаться захочется или поделиться с кем нибудь, когда накипит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я не считаю себя святым . я обычный человек. простите конечно если обидел, но согласитесь и вам такое не понравиться держать всё душе и когда уже не будет предела высказаться захочется или поделиться с кем нибудь, когда накипит.
угу, я не обижаюсь, если мне нужно высказаться у меня для этого есть друзья и жж cool_rt_40.png
Мир конечно не справедлив, но жаловаться по этому поводу некому, никто не придет и не выдаст Вам новый, нужно учиться взаимодействовать с тем что есть cool_rt_40.png Ведь мы все- часть этого, не с Марса прилетели, и окружение сами себе выбрали, оно нас сделало такими как мы есть, а мы его, взаимодействие происходит постоянно, кого ж винить как не свои действия и свой выбор smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, я не обижаюсь, если мне нужно высказаться у меня для этого есть друзья и жж Мир конечно не справедлив, но жаловаться по этому поводу некому, никто не придет и не выдаст Вам новый, нужно учиться взаимодействовать с тем что есть Ведь мы все- часть этого, не с Марса прилетели, и окружение сами себе выбрали, оно нас сделало такими как мы есть, а мы его, взаимодействие происходит постоянно, кого ж винить как не свои действия и свой выбор
возможно вы и правы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
возможно вы и правы.
уговорила lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif flirt_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уговорила
АГА give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр