загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Общаюсь с мужчиной некоторое время. Несколько раз встречались в реальной жизни. Последнее время пишет мне каждый день... вроде даёт понять, что нравлюсь! Рассказывает, что очень хочет полноценную семью и одиночество ему не по душе, но при этом ничего не предпринимает для развития отношений. На моё высказывание, что нужно чаще выбираться из дома, ответил : "ты же всего пару раз меня пригласила встретиться... один раз - в гости на чай, а второй - на встречу пользователей сайта в бар, на старый новый год" .
P.S. парень не пьёт и не танцует, поэтому отказался ехать на эту встречу.
и вообще считает, что женщина должна сама принимать во всём решения, а он буде во всём подстраиваться, даже если она хочет сходить куда-то потанцевать и выпить, то он просто подождёт её дома.
Я, в свою очередь, жду от мужчины инициативности и ответственности. В противном случае в моей жизни ничего не меняется! Я и без мужчины принимаю решения во всём... зачем тогда мне он?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Москвички зажрались! Бери что есть! 11 (13.75%)
 
Так даже лучше... всё равно мужчины ничего дельного сами решить не могут. 7 (8.75%)
 
Инициативные мужчины существуют. Жди своего... 50 (62.5%)
 
Свой вариант 12 (15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Общаюсь с мужчиной некоторое время. Несколько раз встречались в реальной жизни. Последнее время пишет мне каждый день... вроде даёт понять, что нравлюсь! Рассказывает, что очень хочет полноценную семью и одиночество ему не по душе, но при этом ничего не предпринимает для развития отношений. На моё высказывание, что нужно чаще выбираться из дома, ответил : "ты же всего пару раз меня пригласила встретиться... один раз - в гости на чай, а второй - на встречу пользователей сайта в бар, на стары
Просто это не твой мужчина.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто это не твой мужчина.
то есть я ему не интересна, как женщина, правильно?
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Угораздило же Вас, познакомится именно с таким человеком. Для современного мужчины подобное поведение нелогично на самом деле. Хотя... Сколько ему лет? Просто, к примеру я, привык сам проявлять инициативу во всем. А уж пригласить Вас на чай... Это не так-то просто должно быть.

Не пьет не танцует. Ленивый. Зачем такой нужен?) Я сам москвич, и ищу девушку, и складывается впечатление, что москвички зажрались, да!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
P.S. парень не пьёт и не танцует, поэтому отказался ехать на эту встречу. и вообще считает, что женщина должна сама принимать во всём решения, а он буде во всём подстраиваться, даже если она хочет сходить куда-то потанцевать и выпить, то он просто подождёт её дома.
Я бы это расценила как безразличие dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
то есть я ему не интересна, как женщина, правильно?
Почему? Ты можешь быть интересна мужчине, мужчина может любить тебя и желать с тобой умереть в один день. Но ты можешь этого не желать. Так бывает.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2017 10:59
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
В глазах двоиццо))))
А куда спешить? Посмотреть, подумать. Никто ж не подгоняет.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2017 10:30
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Иринка, я согласна с Ариной. Он просто не для тебя. Если тебе не нравятся безынициативные мужчины, то это не твой вариант. Иди дальше - не трать свое и его время. wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В глазах двоиццо)))) А куда спешить? Посмотреть, подумать. Никто ж не подгоняет.
нет, никто не подгоняет... просто последнее время я встречаю мужчин именно с таким поведением... вот и решила узнать, это нормально и я много хочу или есть шанс у женщины перестать быть мужиком?!
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
нет, никто не подгоняет... просто последнее время я встречаю мужчин именно с таким поведением... вот и решила узнать, это нормально и я много хочу или есть шанс у женщины перестать быть мужиком?!
Шанс всегда есть.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Шанс всегда есть.
Это бодрит)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
нет, никто не подгоняет... просто последнее время я встречаю мужчин именно с таким поведением... вот и решила узнать, это нормально и я много хочу или есть шанс у женщины перестать быть мужиком?!
Ирина, если зажрались, то не только москвички. Мне такое поведение мужчины не импонирует тоже. Я хочу со своим мужчиной вместе время проводить. Не пьешь, не танцуешь, не хочешь в бар, ок, предложи как интересно и вместе провести время, заинтересуй женщину. Я тоже жду бОльшей инициативы от мужчины. Мужиком в юбке я и без него могу быть.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Распирает любопытство чем такой инфантильный мужчина способен заинтересовать вообще)
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Соглашусь со всеми, кто считаешь что этот мужчина - не Ваш. Для женщины, которой нравится во всем руководить он подойдет. Я лично считаю что мужчина должен быть инициативным.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
... просто последнее время я встречаю мужчин именно с таким поведением...
Ириш таких все больше стало встречаться - как правильно ты заметила . и очень жаль что их все больше и больше - Остается надеяться , что среди них найдутся настоящие мужчины , а не их копии с перевернутыми .....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Соглашусь со всеми, кто считаешь что этот мужчина - не Ваш. Для женщины, которой нравится во всем руководить он подойдет. Я лично считаю что мужчина должен быть инициативным.
Всегда было интересно, женщине, которая предпочитает руководить мужчиной, нужно его уважать? И уважает ли она такого мужчину? А если не уважает, то зачем он ей? dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ирина, если зажрались, то не только москвички. Мне такое поведение мужчины не импонирует тоже. Я хочу со своим мужчиной вместе время проводить. Не пьешь, не танцуешь, не хочешь в бар, ок, предложи как интересно и вместе провести время, заинтересуй женщину. Я тоже жду бОльшей инициативы от мужчины. Мужиком в юбке я и без него могу быть.
Меня привело в шок то, что оказывается я должна приглашать мужчину и что женщина может ходить в клубы с посторонними людьми и добираться домой ночью после клуба тоже сама может... я не говорю, что он обязан бегать за мной везде, но если он даже не переживает, как я доберусь ночью домой и не пристанет ли кто в клубе, говорит о его безразличии.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Меня привело в шок то, что оказывается я должна приглашать мужчину и что женщина может ходить в клубы с посторонними людьми и добираться домой ночью после клуба тоже сама может... я не говорю, что он обязан бегать за мной везде, но если он даже не переживает, как я доберусь ночью домой и не пристанет ли кто в клубе, говорит о его безразличии.
Ммммда! sad_rt_40.png печалька....
Может кому сгодится и такой....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2017 10:49
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Распирает любопытство чем такой инфантильный мужчина способен заинтересовать вообще)
У него много плюсов! Он, например, очень хороший папа!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Я за патриархат в семье и в отношениях! Мы с тобой сами росли в такой семье rolleyes_rt_40.gif А когда знаешь, как это, когда в семье ответственный, инициативный и решительный мужик, то на меньшее уже не согласишься!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В чем-то актуальная тема. И уже не первая похожая, как вижу(((
Надеюсь, мужчина, с которым знакома я, форум не читает.)) А если читает - поймет и простит flirt_rt_70.gif
У меня тоже в последнее время чувство, что не особо я интересна. Пообщались на эту тему - говорит, все нормально. Конечно, я верю. Т.к. без доверия нет смысла с человеком связываться в принципе. Ведь даже и дружба строиться на доверии.
Я еще эмоциональная очень. В моей голове всегда куча идей. И инициативность бывает спонтанной((
Мне кажется, если женщина хоть немного нравится и нужна, все равно мужчина как-то это покажет, т.е. проявит в чем-то инициативу.
А если все вялотекуще или "решай все сама": то ли характер такой - спокойный, то ли неготовность, то ли сомневается, что женщина правда не та самая, то ли усталость душевная, то ли тоже авитоминоз зимний, то ли еще что додумать для разнообразия girl-haha_rt_70.gif - не знаю.)))

Вот и кумекаешь иногда: то ли "за счастье бороться", тогда с кем? Не понятно.
То ли послать уже эту всю ситуацию в баню. Или отпустить хотя бы. А времени жаль, и сил, и эмоций... да и нравится же он мне же: о себе-то я тоже должна подумать, как же... эх((
Какое-то пессимистический коммент получился blush_rt_40.gif huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр