загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чем аргументируют ? ))
Вид, говорят, такой легкомысленный и анкета тоже... не может быть хорошей женой и матерью, женщина с голыми коленками!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дожили Мария, не знаете как сусел выглядит.
Один фик, очень похоже получился, прям зеркало души secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Покажите, как надо и фото приложите
Я не могу гнуть пальцы на ногах)если только шевелить ими))...да и то только на одной)))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не могу гнуть пальцы на ногах)если только шевелить ими))...да и то только на одной)))...
Никто не может girl-haha_rt_70.gif
А я могу girl-blum_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вид, говорят, такой легкомысленный и анкета тоже... не может быть хорошей женой и матерью, женщина с голыми коленками!
Перечитал анкету , может не под тем градусом или углом правда ,но вполне нормально заполнено. Ну а голые коленки или тд . По моему если фигура позволяет , то можно это подчеркнуть . Успеете еще сменить вид и размер одежды))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Перечитал анкету , может не под тем градусом или углом правда ,но вполне нормально заполнено. Ну а голые коленки или тд . По моему если фигура позволяет , то можно это подчеркнуть . Успеете еще сменить вид и размер одежды))
Это взгляд нормального мужчины good2_rt_68.gif
Иришка, слушай мужчин. Жить-то с ними, а не с завистливыми закомплексованными женщинками girl-dance_rt_72.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Перечитал анкету , может не под тем градусом или углом правда ,но вполне нормально заполнено. Ну а голые коленки или тд . По моему если фигура позволяет , то можно это подчеркнуть . Успеете еще сменить вид и размер одежды))
Ну точно! Они видимо не под тем градусом drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif её читают rtfm_rt_52.gif
А если на трезвую голову посмотреть, то может и им нормальной она покажется dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Перечитал анкету , может не под тем градусом или углом правда ,но вполне нормально заполнено. Ну а голые коленки или тд . По моему если фигура позволяет , то можно это подчеркнуть . Успеете еще сменить вид и размер одежды))
Вам огромное спасибо! Приятно читать подобные отзывы о себе от симпатичного мужчины blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Никто не может А я могу
За это тебе плюсик нажму)...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
... не может быть хорошей женой и матерью, женщина с голыми коленками!
Может , может..я вот тоже с голыми коленками..но дети мои говорят , что я лучшая мама на свете..)))
Думаю , ваши о вас говорят тоже самое..))) give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Может , может..я вот тоже с голыми коленками..но дети мои говорят , что я лучшая мама на свете..))) Думаю , ваши о вас говорят тоже самое..)))
Конечно для детей, их мама самая лучшая! Как и они для нас! И не важно в каком виде)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вид, говорят, такой легкомысленный и анкета тоже... не может быть хорошей женой и матерью, женщина с голыми коленками!
А если бы глубокое декольте было sarcastic_rt_50.gifпомню как-то у меня была фотография на пляже,так некоторые заходили ко мне каждый день с нотациями sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Ах да , мои коленки в вашу компанию...)))

Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну точно! Они видимо не под тем градусом её читают А если на трезвую голову посмотреть, то может и им нормальной она покажется
Вот вчера с одной девушкой общались , и затронули тему религиозности . Я ей сказал , что заметил чем больше в молодости человек куролесил , тем в старшем возрасте он становиться через чур набожным и праведным. Не понимаю таких людей .
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если бы глубокое декольте было помню как-то у меня была фотография на пляже,так некоторые заходили ко мне каждый день с нотациями
Интересно, а как люди переживают наличие татуировок на моём теле? horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ах да , мои коленки в вашу компанию...)))
Елена, у вас и ноги шикарные и декольте и руки совести нет такие фото выкладывать nono_rt_50.gif иратишно аморально-то как girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Девушки , у вас замечательные коленки , но работать же не возможно )))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Елена, у вас и ноги шикарные и декольте и руки совести нет такие фото выкладывать иратишно аморально-то как
Ща уберу , дабы не смущщщать обчественность..)))) blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ах да , мои коленки в вашу компанию...)))
Шикарные ноги всё, девочки, целая компания бесстыдниц собралась

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ща уберу , дабы не смущщщать обчественность..))))
Дадада, убери обчественность) а коленки оставь)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр