загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Раз он хороший папа, то может у него нет много свободного времени. Работа, ребенок... Или лучше плохой папа, но свободный как ветер?
Не путайте тёплое с мягким, нет времени это из другой оперы. Если есть желание быть именно с этой женщиной, то время найдётся. Даже, учитывая специфику этого сайта, можно предложить проводить время всем вместе с детьми, если так времени не хватает, чтобы делить его между ребёнком и поиском жены.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
у мужчин все гораздо проще: либо серьезно настроен, либо "недельные" отношения! и что же ему от вас нужно!? у женщин немного посложнее - три вида отношений: дам, не дам, дам но не вам... Определитесь в какую категорию бедолага попадает и не забивайте себе голову! Если бы он вам был нужен - подобных тем на форуме не было бы...
Какое печальное представление у Вас о женщинах)))
А может если бы он мне был совсем не нужен, я бы не стала уделять этой теме ни секунды своего времени?!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
у мужчин все гораздо проще: либо серьезно настроен, либо "недельные" отношения! и что же ему от вас нужно!? у женщин немного посложнее - три вида отношений: дам, не дам, дам но не вам... Определитесь в какую категорию бедолага попадает и не забивайте себе голову! Если бы он вам был нужен - подобных тем на форуме не было бы...
Как-то слишком примитивно Вы тут рассуждаете dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Он не к тебе тянется.. а просто от одиночества пытается убежать.. в топку такого жениха!!!
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Есть девушки, которым не интересны бары и танцы, домашние, ему такая подойдёт. А с девушкой, для которой все это важная часть жизни, они только мучить друг друга будут.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Как-то слишком примитивно Вы тут рассуждаете
не хотел никого обидеть. А правда жизни она одна! рассуждать можно долго, только смысл не изменится.
нужно реально смотреть на вещи. как девушка описала ситуацию - так и ответил,исходя из информации "о серьезности" отношений что с ее что с его стороны
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
А правда жизни она одна!
Да, но у каждого она своя biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть девушки, которым не интересны бары и танцы, домашние, ему такая подойдёт. А с девушкой, для которой все это важная часть жизни, они только мучить друг друга будут.
Все говорят о душе, но всё равно на ..опу смотрят! На этом сайте есть масса таких домашних женщин, готовых быть с ним, но видимо он их не выбирает...
и если я раз в три месяца позволяю себе выбраться потанцевать, это не говорит о том, что я не домашняя)) я практически всё своё время посвящаю детям, пеку блинчики, хлебушек и поддерживаю уют в доме! Любовь к танцам не мешает мне быть хорошей хозяйкой!
меня больше смущает то, что он готов отпускать свою женщину ночью с посторонним людьми в подобные заведения!!!
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2017 11:52
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Все говорят о душе, но всё равно на ..опу смотрят!
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
меня больше смущает то, что он готов отпускать свою женщину ночью с посторонним людьми в подобные заведения!!!
Поэтому у него и нет женщины happy_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Все говорят о душе, но всё равно на ..опу смотрят! На этом сайте есть масса таких домашних женщин, готовых быть с ним, но видимо он их не выбирает... и если я раз в три месяца позволяю себе выбраться потанцевать, это не говорит о том, что я не домашняя)) я практически всё своё время посвящаю детям, пеку блинчики, хлебушек и поддерживаю уют в доме! Любовь к танцам не мешает мне быть хорошей хозяйкой! меня больше смущает то, что он готов отпускать свою женщину ночью с посторонним людьми в подобн
можно и за один выход на "танцульки" такого начудить! так что частота выходов тут еще не показатель biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Какое печальное представление у Вас о женщинах))) А может если бы он мне был совсем не нужен, я бы не стала уделять этой теме ни секунды своего времени?!
если бы он вам был нужен - вы бы сейчас все эти вопросы С НИМ лично обсуждали, а не на форуме сплетничали "по секрету всему свету"! wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть девушки, которым не интересны бары и танцы, домашние, ему такая подойдёт. А с девушкой, для которой все это важная часть жизни, они только мучить друг друга будут.
Мой товарищ совсем например танцевать не любит.Приходит в клуб с подругой, садится на диван и всю ночь смотрит на нее. smile_rt_40.png Мальчиков отгоняет, единственное, когда встает.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
пригласите меня на пирожки lol_rt_40.png
суббота /воскресенье с 12 до 18 bayan.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
можно и за один выход на "танцульки" такого начудить! так что частота выходов тут еще не показатель
так никто же не мешает контролировать ситуацию) можно поехать с ней)
а то, что мужчина не переживает за женщину это Вас не смущает? Может ей таксист маньяк попадётся? Вы только переживали бы не изменит ли она?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если бы он вам был нужен - вы бы сейчас все эти вопросы С НИМ лично обсуждали, а не на форуме сплетничали "по секрету всему свету"!
нет никакого секрета! он читает этот форум!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
нет никакого секрета! он читает этот форум!
и это по вашему нормально!? вы в гостях тоже за столом при посторонних людях с подругами своего человека обсуждаете?
и вас жаль и его жаль...
умываю руки. удачного обсуждения give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Общаюсь с мужчиной некоторое время. Несколько раз встречались в реальной жизни. Последнее время пишет мне каждый день... вроде даёт понять, что нравлюсь! Рассказывает, что очень хочет полноценную семью и одиночество ему не по душе, но при этом ничего не предпринимает для развития отношений. На моё высказывание, что нужно чаще выбираться из дома, ответил : "ты же всего пару раз меня пригласила встретиться... один раз - в гости на чай, а второй - на встречу пользователей сайта в бар, на стары
Он, возможно, просто интроверт, что вовсе не синоним безынициативности. Вот мне позволь не выходить из дома, я годами б сидела в своей норе. Даже понимая необходимость шагов и телодвижений, мне трудно впускать в свой мир новых людей, я долго и медленно к ним привыкаю, редко хожу на встречи. Если мне кто-то нравится, я ему пишу. Каждый день, ага.

А нормальная умная женщина и без того все решения принимает сама, просто потом надо аккуратно внушить мужчине, что это была его идея. Есть мужики, которые понимают, как мир устроен sarcastic_rt_50.gif А каких решений Вы хотите от мужчины в семейной жизни? Чтоб он решал, делать ли вам ремонт или ехать на море? Женщине не решения, как таковые, нужны, как ни странно, а способность мужчины разрешать проблемы, добиваться целей, решать конкретные задачи.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Он, возможно, просто интроверт, что вовсе не синоним безынициативности.
Поэтому он ее обвиняет в том, что она его никуда не приглашает? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
можно и за один выход на "танцульки" такого начудить! так что частота выходов тут еще не показатель
Можно и без выхода на танцульки начудить. Вот прям в обеденный перерыв, например. Было бы желание. Поэтому лучше не нагнетать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр