загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
и это по вашему нормально!? вы в гостях тоже за столом при посторонних людях с подругами своего человека обсуждаете? и вас жаль и его жаль... умываю руки. удачного обсуждения
Поддерживаю Вас! Должна же быть хоть какая-то ЭТИКА взаимоуважения.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Поэтому он ее обвиняет в том, что она его никуда не приглашает?
Он её не обвинял, Вам показалось. Он только ответил на упрек, что встречи их редки. Я б так же ответила. Если позовешь, я. конечно, напрягусь, выйду из дому, а лишний дискомфорт самому себе создавать не хочется.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
нет, никто не подгоняет... просто последнее время я встречаю мужчин именно с таким поведением... вот и решила узнать, это нормально и я много хочу или есть шанс у женщины перестать быть мужиком?!
Такое поведение мужчин сейчас встречается все чаще, иногда складывается ощущение, что им вообще ничего не надо...
Ему нужна женщина, которая все будет брать в свои руки. Я таких мужчин не люблю no2_rt_40.gif Со скуки помрете lazy_rt_42.gif
И при чем здесь москвичка? blink_rt_40.gif Можно подумать у девчонок из др. городов не может быть такой проблемы. Или что, лучше с любым, чем ни с кем? nono_rt_50.gif
Ищите, инициативные мужчины тоже есть friends_rt_104.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Он её не обвинял, Вам показалось. Он только ответил на упрек, что встречи их редки. Я б так же ответила. Если позовешь, я. конечно, напрягусь, выйду из дому, а лишний дискомфорт самому себе создавать не хочется.
он вообще не интроверт! я же писала, что он очень активный ... но только в плане отдыха с детьми! а я вот не готова без эмоций сразу в быт с головой погружаться!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Он, возможно, просто интроверт, что вовсе не синоним безынициативности. Вот мне позволь не выходить из дома, я годами б сидела в своей норе. Даже понимая необходимость шагов и телодвижений, мне трудно впускать в свой мир новых людей, я долго и медленно к ним привыкаю, редко хожу на встречи. Если мне кто-то нравится, я ему пишу. Каждый день, ага. А нормальная умная женщина и без того все решения принимает сама, просто потом надо аккуратно внушить мужчине, что это была его идея. Есть мужики, к
Как хорошо Вы написали! Мне очень понравилось give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
он вообще не интроверт! я же писала, что он очень активный ... но только в плане отдыха с детьми! а я вот не готова без эмоций сразу в быт с головой погружаться!
Я думаю,что вы просто разные,у вас разное мировоззрение,разные ценности..
Вы оба хорошие люди..И,я думаю,что вы ему нравитесь..
Просто вы разные ,вот и все..
И я думаю,не стоит ломать себя и пытаться стать подходящей для него,так же ,как не стоит пытаться изменить его..
Нужно просто искать своего человека..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Он, возможно, просто интроверт, что вовсе не синоним безынициативности.
Тоже не очень понимаю, почему человека безынициативным называют только потому, что он не любит увеселительных заведений. По-моему, здесь просто интересы не совпадают.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не очень понимаю, почему человека безынициативным называют только потому, что он не любит увеселительных заведений. По-моему, здесь просто интересы не совпадают.
так и я не фанат таких заведений! редко это себе позволяю))) но он и в театр не зовёт!)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
и это по вашему нормально!? вы в гостях тоже за столом при посторонних людях с подругами своего человека обсуждаете? и вас жаль и его жаль... умываю руки. удачного обсуждения
Так может, мы поэтому и одни, м? Что нет в нас этой самой женской мудрости? Сначала стоптсят раз подумать, а потом сказать или сделать...?
Это так, мысли вслух, конечно. gitara.gif
Не всем дано быть идеальными umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ответил : "ты же всего пару раз меня пригласила встретиться... один раз - в гости на чай, а второй - на встречу пользователей сайта в бар, на старый новый год" .
А он сам Вас что не приглашает??? Это Вы должны его приглашать?? Ничего не понимаю, может это я ку-ку, wacko_rt_40.gif но он мужчина или где? umnik2_rt_46.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
он вообще не интроверт! я же писала, что он очень активный ... но только в плане отдыха с детьми! а я вот не готова без эмоций сразу в быт с головой погружаться!
Интроверт - это не тормоз, я тоже очень активный человек, только в кругу десятками лет проверенных людей, много провожу времени с детьми на природе. Я просто не люблю чужих людей, незнакомых компаний, толпу. Собственные дети не относятся к этим категориям.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Интроверт - это не тормоз, я тоже очень активный человек, только в кругу десятками лет проверенных людей, много провожу времени с детьми на природе. Я просто не люблю чужих людей, незнакомых компаний, толпу. Собственные дети не относятся к этим категориям.
Я Вас поняла! Этот человек общителен и прекрасно чувствует себя среди незнакомых людей!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А он сам Вас что не приглашает??? Это Вы должны его приглашать?? Ничего не понимаю, может это я ку-ку, но он мужчина или где?
Наконец-то кто-то понял смысл темы!!! Спасибо Вам за понимание!!!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не очень понимаю, почему человека безынициативным называют только потому, что он не любит увеселительных заведений. По-моему, здесь просто интересы не совпадают.
Речи об этом вообще не было dntknw_rt_60.gif
Вы как-то все переиначили
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 17.01.2017 12:39
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так может, мы поэтому и одни, м? Что нет в нас этой самой женской мудрости? Сначала стоптсят раз подумать, а потом сказать или сделать...? Это так, мысли вслух, конечно. Не всем дано быть идеальными
Вряд -ли здесь кто-то понимает о ком идёт речь... так что за столом с подружками и на форуме - не совсем одно и то же
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
так и я не фанат таких заведений! редко это себе позволяю))) но он и в театр не зовёт!)
А может он в театре не был никогда. Заговорите с ним, Вы же умная девушка, подтолкните к мысли пригласить Вас туда. Может ему так понравится, что потом сам будет инициировать культпоходы...
Ну правда, если мужчина нравится, и проблема только в том, что он не приглашает куда-то культурно отдохнуть, зачем сразу же "в топку". Может у него прежде жена не вела активную культурную жизнь и он так привык, но не против поменять свои привычки, просто он не знает другой жизни... Не спешите отправлять его восвояси, это Вы всегда успеете. Легко давать здесь девушкам советы разбрасываться отношениями, которые не являются их отношениями. Вы же пишите. что с детьми он инициативный. Может ему нужен только маленький толчок а потом он и сам будет проявлять инициативу. У меня с мужем так же было , я спрашивала долго, когда мы в театр пойдем, а он отвечал:"Когда скажешь тогда пойдем" Как-то сестра купила билеты для нас и для себя с мужем поставила перед фактом и пошли...В следующий раз муж уже сам покупал билеты и приглашал в театр.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может он в театре не был никогда. Заговорите с ним, Вы же умная девушка, подтолкните к мысли пригласить Вас туда. Может ему так понравится, что потом сам будет инициировать культпоходы... Ну правда, если мужчина нравится, и проблема только в том, что он не приглашает куда-то культурно отдохнуть, зачем сразу же "в топку". Может у него прежде жена не вела активную культурную жизнь и он так привык, но не против поменять свои привычки, просто он не знает другой жизни... Не спешите отпра
Ага))))) И цветы ему подарить, чтобы он понял, как это приятно, когда за тобой ухаживают haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, если вас что-то не устраивает ы человеке, пройдите мимо, зачем обсуждать то, насколько он вам не подходит. Он что, прочитав ваши откровения, сразу станет инициативным? Нет же. Останется таким, как был. И поверьте, он скорее найдёт себе "домашнюю" женщину, которой и дома хорошо, чем вы дождетесь "настоящего мужчину". Потому что на 10 девчонок...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Наконец-то кто-то понял смысл темы!!! Спасибо Вам за понимание!!!
give-rose_rt_60.gif Вы сами с ним не сможете быть, это очевидно) Вам нужен другой (я сама такая же secret_rt_44.gif )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ага))))) И цветы ему подарить, чтобы он понял, как это приятно, когда за тобой ухаживают
Чушь не пишите. Все здесь знают, как я негодую в отношение мужчин. которые ждут от женщин инициативы в отношениях... т.е первая напиши, первая позвони, в ЗАГС позови. Но тут отношения уже начаты, Ирине не хватает выходов в свет с уже её мужчиной. И это не то же самое, что мужчина, который ждет, когда его возьмут под белы ручки и знакомиться с девушкой потащат и будут за ним ухаживать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр