загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может он в театре не был никогда. Заговорите с ним, Вы же умная девушка, подтолкните к мысли пригласить Вас туда. Может ему так понравится, что потом сам будет инициировать культпоходы... Ну правда, если мужчина нравится, и проблема только в том, что он не приглашает куда-то культурно отдохнуть, зачем сразу же "в топку". Может у него прежде жена не вела активную культурную жизнь и он так привык, но не против поменять свои привычки, просто он не знает другой жизни... Не спешите отпра
"в топку" не надо)) мне просто понять бы, я вообще интересна этому человеку или он пытается хоть как-то заглушить одиночество?! нет желания быть антидеперссантом.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чушь не пишите. Все здесь знают, как я негодую в отношение мужчин. которые ждут от женщин инициативы в отношениях... т.е первая напиши, первая позвони, в ЗАГС позови. Но тут отношения уже начаты, Ирине не хватает выходов в свет с уже её мужчиной. И это не то же самое, что мужчина, который ждет, когда его возьмут под белы ручки и знакомиться с девушкой потащат и будут за ним ухаживать.
Это не ее мужчина.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ирина, если вас что-то не устраивает ы человеке, пройдите мимо, зачем обсуждать то, насколько он вам не подходит. Он что, прочитав ваши откровения, сразу станет инициативным? Нет же. Останется таким, как был. И поверьте, он скорее найдёт себе "домашнюю" женщину, которой и дома хорошо, чем вы дождетесь "настоящего мужчину". Потому что на 10 девчонок...
Так дай Бог счастья каждому мужчине! Я же за мир во всём мире! Он хороший человек и достоин хорошей женщины!


...и не понятно , почему все считают меня не домашней женщиной haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif просто потому что я хочу иногда выходить из дома?))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
"в топку" не надо)) мне просто понять бы, я вообще интересна этому человеку или он пытается хоть как-то заглушить одиночество?! нет желания быть антидеперссантом.
Ну, если он эту тему читает, думаю, что у вас состоится разговор и все прояснится.
Надеюсь он не обидчивый. Плохого Вы о нем ничего не писали, даже наоборот, много хорошего сказали о нем. Осталось только понять, совпадают ли ваши желания, не смотря на то, что Вы их по разному выражаете... smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
он готов отпускать свою женщину ночью с посторонним людьми
Мы можем быть уверены, что он воспринимает женщину как "свою"?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это не ее мужчина.
Её слова:"меня больше смущает то, что он готов отпускать свою женщину ночью с посторонним людьми в подобные заведения!!!"
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2017 12:58
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть девушки, которым не интересны бары и танцы, домашние, ему такая подойдёт. А с девушкой, для которой все это важная часть жизни, они только мучить друг друга будут.
Вот правильный ответ rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если он эту тему читает, думаю, что у вас состоится разговор и все прояснится. Надеюсь он не обидчивый. Плохого Вы о нем ничего не писали, даже наоборот, много хорошего сказали о нем. Осталось только понять, совпадают ли ваши желания, не смотря на то, что Вы их по разному выражаете...
Благодаря форуму он заметил моё недопонимание ситуации, хотя в личке мы это часто обсуждали... получается, что тема создана не зря
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Её слова:"меня больше смущает то, что он готов отпускать свою женщину ночью с посторонним людьми в подобные заведения!!!"
имелось ввиду - он готов любую свою женщину отпускать куда ей заблагорассудится
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Мы можем быть уверены, что он воспринимает женщину как "свою"?
нет, я не его женщина... но с его слов, он позволял подобное поведение своей жене
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вряд -ли здесь кто-то понимает о ком идёт речь... так что за столом с подружками и на форуме - не совсем одно и то же
Мне тоже трудно не поделиться переживаниями, в этом я Вас понимаю(( +иногда разные мнения помогают и в своей голове по полочкам все разобрать. Не всегда же получается легко на человека махнуть рукой и дальше идти.
Да и как же пресловутое: над отношениями нужно работать, да и этап притирки никто не отменял. Сомнения же не из пустоты рождаются.
Тогда проще и попыток никаких не делать: даже "свой человек" может оказаться с недостатками. Создали тему и создали: импульс, эмоция, переживания... Мужчина сам решит, как отнестись к этому. Всяко лучше истерики какой-нибудь))) Не самоубиваться же теперь. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Благодаря форуму он заметил моё недопонимание ситуации, хотя в личке мы это часто обсуждали... получается, что тема создана не зря
Не зря конечно. Всё написано корректно. Иногда полезно узнать, что человек думает, говоря о тебе с другими, чем когда он это говорит лично тебе. Вы дали понять, что он Вам нравится даже очень, но есть небольшое "но"...
вот он это "но" и обдумает теперь. ))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2017 13:05
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
нет, я не его женщина... но с его слов, он позволял подобное поведение своей жене
Может, всё проще? И это - типичный для данного мужчины стиль любых его отношений? umnik2_rt_46.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, всё проще? И это - типичный для данного мужчины стиль любых его отношений?
возможно... но мне очень хочется эмоций!!! я без них никак не могу! и не важно в каких отношениях... дружеских, семейных... я без них от скуки умру
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
.. но с его слов, он позволял подобное поведение своей жене
У меня на работе девочки замужние периодически выходят в ресторан без мужей..Просто отдохнуть,потанцевать,почувствовать себя в центре внимания ..Мужья их спокойно отпускают..
При этом они и с мужьями выходят..)))
Правда они замужем давно,одна больше двадцати лет,другая лет десять...)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
возможно... но мне очень хочется эмоций!!! я без них никак не могу! и не важно в каких отношениях... дружеских, семейных... я без них от скуки умру
И я sad_rt_40.png , только не от скуки - от самокопания blush_rt_40.gif
Желаю поговорить вам и найти компромисс. give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, всё проще? И это - типичный для данного мужчины стиль любых его отношений?
Это безответственность - пустить все на самотек... а если потом ничего не получится, то это она во всем виновата, ведь он то ничего не делал... инициатива ее, поступки ее, решения ее, значит она не справилась и все испортила biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня на работе девочки замужние периодически выходят в ресторан без мужей..Просто отдохнуть,потанцевать,почувствовать себя в центре внимания ..Мужья их спокойно отпускают.. При этом они и с мужьями выходят..))) Правда они замужем давно,одна больше двадцати лет,другая лет десять...)))
а мой папа даже после 35 лет совместной жизни, маму ревнует ) я вот о таких отношениях мечтаю... точно знать, что меня боятся потерять... и не обязательно из за измены
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а мой папа даже после 35 лет совместной жизни, маму ревнует ) я вот о таких отношениях мечтаю... точно знать, что меня боятся потерять... и не обязательно из за измены
Ревнует значит любит biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я вот о таких отношениях мечтаю... точно знать, что меня боятся потерять... и не обязательно из за измены
О таких отношениях мы все мечтаем..))) rolleyes_rt_40.gif
Но мечта на то и мечта,чтобы оставаться несбыточной..))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр