загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Бийск, 42 года
Людмила, Бийск, 42 года.
 
Я приехала из Абакана чтобы увидеть отца которого искала 25 лет. На руках 3 детей остановилась у своей родной тетки. В итоге мы стали им мешать. Я нашла жилье работу. Встретила парня было все. Он помог поднять девчонок. Мы прожили 9 лет. Дети выросли разъехались. Недавно он сказал нашел другую помоложе. Как дальше не знаю. Посоветуйте.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.01.2017 20:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Бийск писала:
Я приехала из Абакана чтобы увидеть отца которого искала 25 лет. На руках 3 детей остановилась у своей родной тетки. В итоге мы стали им мешать. Я нашла жилье работу. Встретила парня было все. Он помог поднять девчонок. Мы прожили 9 лет. Дети выросли разъехались. Недавно он сказал нашел другую помоложе. Как дальше не знаю. Посоветуйте.
Все дети выросли? blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Все дети выросли?
Думаю, возраст стоит "не родной" biggrin_rt_40.png , иначе выходит интересно ... 36 - 24(дочке) = 12? mosking_rt_50.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А дальше жить, дышать, ждать прихода весны, пить кофе, покупать новые сережки. Никто ведь не умер. Он вам помог, вы не тянули лямку из последних сил и благодарны ему. И потом, вам 36, женщина в самом соку, впереди ещё столько романтических ночей и приятных сюрпризов.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Людмила, Бийск, 36 лет, 3 ребенка
3 ребенка
Дочь Татьяна, 24 года (д.р. 17.01.1993), живет не со мной
Дети взрослые ростят своих детей"



.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаю, возраст стоит "не родной" , иначе выходит интересно ... 36 - 24(дочке) = 12?
Скорее всего 46 а не 36 что-то не реально nono_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне тогда 18
Точно, 18 значительно лучше! мне тоже.. скоро исполнится secret_rt_44.gif ! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Пожалуйста, перестаньте флудить.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Извиняюсь,но я выгляжу моложе,в анкете есть летняя фотка с дочкой и её выпускного.
А по сути что тут посоветовать,живите,радуйтесь каждому дню.поверьте :есть люди которым гораздо хуже чем вам.а его отпустите-он не ваша судьба,а всего лишь ваш жизненный урок.
Все написала а у самой тоже кошки на душе скребутся
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Бийск писала:
Я приехала из Абакана чтобы увидеть отца которого искала 25 лет. На руках 3 детей остановилась у своей родной тетки. В итоге мы стали им мешать. Я нашла жилье работу. Встретила парня было все. Он помог поднять девчонок. Мы прожили 9 лет. Дети выросли разъехались. Недавно он сказал нашел другую помоложе. Как дальше не знаю. Посоветуйте.
как жить- как все люди живут, работать, кушать, спать dntknw_rt_60.gif в чем вопрос то? как жить без парня? на так же как и с ним, только без него, как другие люди живут dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Бийск писала:
Я приехала из Абакана чтобы увидеть отца которого искала 25 лет. На руках 3 детей остановилась у своей родной тетки. В итоге мы стали им мешать. Я нашла жилье работу. Встретила парня было все. Он помог поднять девчонок. Мы прожили 9 лет. Дети выросли разъехались. Недавно он сказал нашел другую помоложе. Как дальше не знаю. Посоветуйте.
Просто брать и жить!!! В Москве работы хватает. Если дети большие, Вам этих денег будет вполне достаточно. У Вас появилось много свободного времени, концерты, театры, встречи с подругами, литература. Это малая часть, чем можно себя занять. Вскоре Вы начнете ходить на свидания и жизнь заиграет новыми красками. Удачи!
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Пожалуйста, перестаньте флудить.
Юль, ну мы на тебя с Димой посмотрели в разных темах и подумали, а вдруг если не столько сколько модераторам можно пофлудить, а так маленько-маленько. Ну, извини, мы так и не поняли, что с новыми правилами, по ходу всё по- старому))

Блин, а что серьёзного можно написать в данном случае??? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2017 21:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, извини, мы так и не поняли, что с новыми правилами, по ходу всё по- старому)) Блин, а что серьёзного можно написать в данном случае???
Если автор темы не дал явного запрета на флуд, но тема серьезная, касается самого автора, либо о чем-то важном, трагическом, серьезном, то флуд в таких темах будет пресекаться.
Правила можно почитать в теме Леонида. Если нечего написать, то лучше промолчать.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Послушать группу Рождество песню "Так хочется Жить"! Если дети выросли ждите внуков biggrin_rt_40.png с ними будет чем заняться)
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если автор темы не дал явного запрета на флуд, но тема серьезная, касается самого автора, либо о чем-то важном, трагическом, серьезном, то флуд в таких темах будет пресекаться. Правила можно почитать в теме Леонида. Если нечего написать, то лучше промолчать.
Да, это прикол же в 36 лет как бы иметь супер взрослых детей и задавать такие вопросы, какая нафик серьёзная тема?) Тут каждая вторая тема такая серьёзная, и да, запрета на флуд не было wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Бийск писала:
Я приехала из Абакана чтобы увидеть отца которого искала 25 лет. На руках 3 детей остановилась у своей родной тетки. В итоге мы стали им мешать. Я нашла жилье работу. Встретила парня было все. Он помог поднять девчонок. Мы прожили 9 лет. Дети выросли разъехались. Недавно он сказал нашел другую помоложе. Как дальше не знаю. Посоветуйте.



Почитайте эти книги и продолжайте жить, наслаждаясь свободой и независимостью.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Пожалуйста, перестаньте флудить.
Госпожа модератор, лучше призовите ТС внести ясность. Флуд вызван неверными исходными.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Только ни в коем случае не смотрите "Крутой Маршрут"!

.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Бийск писала:
Как дальше не знаю. Посоветуйте.
Вы же уже приняли решение, зарегистрировавшись на сайте ГдеПапа, зачем Вам советы dntknw_rt_60.gif Вы уже в поиске, удачи. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
"Людмила, Бийск, 36 лет, 3 ребенка 3 ребенка Дочь Татьяна, 24 года (д.р. 17.01.1993), живет не со мной Дети взрослые ростят своих детей" .
Ты где такой смайлик взял smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр