загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если автор темы не дал явного запрета на флуд, но тема серьезная, касается самого автора, либо о чем-то важном, трагическом, серьезном, то флуд в таких темах будет пресекаться. Правила можно почитать в теме Леонида. Если нечего написать, то лучше промолчать.
Э! А чё тогда в моих флудят ohmy_rt_40.png ?
Мои все темы серьезные! rtfm_rt_52.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Э! А чё тогда в моих флудят ? Мои все темы серьезные!
Вот когда тебя бросит муж, мы не будем флудить в твоей теме blush_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Бийск писала:
Я приехала из Абакана чтобы увидеть отца которого искала 25 лет. На руках 3 детей остановилась у своей родной тетки. В итоге мы стали им мешать. Я нашла жилье работу. Встретила парня было все. Он помог поднять девчонок. Мы прожили 9 лет. Дети выросли разъехались. Недавно он сказал нашел другую помоложе. Как дальше не знаю. Посоветуйте.
просто очень просто.... ответ в вопросе ..найти по моложе
Людмила, Россия, Бийск, 42 года
Людмила, Бийск, 42 года.
 
Я очень благодарна всем кто понял и не понял,и дал какие то советы.жизнь очень жесткая штука и некто не застрахован.спасибо
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
жизнь, действительно, очень жёсткая штука, не знаешь порой откуда оплеуха прилетит, загораживаешься от внешнего, а она бац, от своего, родного. Но можно же и плюсы найти. Никто ж не умер. Ну нашёл помоложе, пусть. Значит не Ваше, отсеялся и чёрт с ним уже. Самое глупое, ИМХО, вспоминать прожитые вместе годы, жить этим, периодически сопливя... А сейчас Вам свобода, новое время, новые люди, идите в мир)
Сообщение отредактировала Куница, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2017 23:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр